Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Актона Катания серый уголок в скандинавском стиле

  1. Описание продукта Угол Катании
  2. Функциональный уголок
  3. Надежный производитель
  4. Доставка и сборка мебели:
  5. гарантия:
  6. Лучшее предложение:

Описание продукта

Угол Катании

Мы хотим, чтобы жилые комнаты, расположенные в наших квартирах или домах, были сделаны из мебели, которая создает не только единое целое, но и создает теплую атмосферу. Серый уголок Actona Catania, выполненный в скандинавском стиле, является отличным предложением. Нежный предмет мебели в универсальном цвете подойдет как в современном интерьере, так и в более классическом.

Функциональный уголок

Серый уголок в скандинавском стиле Actona Catania - это очень удобный предмет мебели, где вы будете проводить время со своими близкими или во время встреч с друзьями за чашкой кофе. Серый материал, который покрывает угол, приятен на ощупь, а используемые матрасы очень удобны. Спинки имеют толстые подушки , а характер всего дополняют подлокотники в виде стильных валиков.

Скандинавский серый угол Actona Catania можно сложить так, чтобы при приеме гостей на ночь у вас было дополнительное место для сна . Более того, уголок оборудован контейнером, в котором можно хранить постельное белье или одеяла. Угол шириной 240 см, длина шезлонга 156 см. Та же длина имеет угол в разложенном виде, а общая высота составляет 90 см.

Та же длина имеет угол в разложенном виде, а общая высота составляет 90 см

Надежный производитель

Бренд Actona - датская компания, специализирующаяся на дистрибуции мебели и других аксессуаров для декорирования. Вся мебель и аксессуары, предлагаемые брендом Actona, представляют собой изделия высочайшего качества, изготовленные из высококачественных материалов и пластмасс. Вся предлагаемая мебель была тщательно отобрана брендом Actona, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Предложение включает в себя как классическую, простую мебель, так и самые модные модели в скандинавском стиле, современную мебель, выполненную в высоком глянце.

Широкий ассортимент доступных продуктов позволит вам создать обстановку своей мечты в любой комнате - как в гостиной - в гостиной, спальне, столовой - так и в функциональных интерьерах, таких как офисы, кафе или рестораны.

Компания известна на европейском рынке - пользуется хорошей репутацией и большим интересом со стороны клиентов.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.

Похожие

Журнальный столик в скандинавском стиле белый круглый Crossdes 80
Описание продукта Овальная форма столешницы и крестообразная основа журнального столика в скандинавском стиле круглого белого CROSSDES 80 делают его оригинальным предметом мебели, но в то же время характеризуются легкостью. Для журнального столика белый круглый скандинавский стиль CROSSDES 80 состоит из двух типов
Кухня в стиле кантри
Запах свежескошенного сена, зеленого луга и много свободного места в воздухе ... Вот картина, которая обычно появляется перед нашими глазами, когда мы думаем о жизни в деревне. Однако источником вдохновения является не только сельская природа, но и местная архитектура. Хотя не так много мест, где можно полюбоваться традиционными деревянными хижинами, некоторые характерные элементы все еще остаются образцом, на который дизайнеры интерьера любят ссылаться. Деревенские мотивы особенно часто
Выберите белый комод для своей гостиной с нашей помощью!
Белый комод для гостиной - это мебель, которая становится все более популярной в интерьерах. Это не только модный вопрос, но и функциональность - комоды хороши в каждой комнате, они позволяют прятать необходимые аксессуары для дома или оборудование под рукой, а благодаря многочисленным полкам позволяют навести порядок в наших вещах. Как использовать этот интересный предмет мебели в оформлении? Посоветуйте.
Кухонный табурет из пластика Keter Cosy Stool песочный
... исание продукта Кухонный табурет из пластика Keter Cosy Stool с песком отлично подойдет как на балконе, так и на террасе или в саду. Компания Кетер, производитель стульев, известна и ценится на европейском рынке как производитель садовой и жилой техники самого высокого качества, с вниманием к каждой детали. Этот бренд связан с брендами Curver и Allibert, что также является рекомендацией по качеству продукта.
Rowerowo # 7 - Замена кассеты / свободного хода на велосипеде
Добавлено: 4 года, 1 месяц назад оценка: (0) (0) В наших мотоциклах компоненты силовой установки изнашиваются наиболее быстро. Больше всего страдают: цепь и кассета / выбеге. Как ухаживать за цепью вы уже знаете, и по просьбе одного из пользователей в следующем номере «Rowerowo» покажите, как распознать тип задних
Деревянная кухня - стоит ли решать?
Кухня - одна из самых важных комнат в нашем доме. Поэтому логично, что он должен быть надлежащим образом обставлен и оборудован. Комфорт и удовольствие от его использования зависит от типа и качества мебели, которую найдете на нашей кухне. фот.
Архитектурные бетонные плиты или имитации
На первый взгляд, нет никаких существенных различий между стеной, облицованной архитектурными бетонными плитами, и бетонными плитами, облицованными бетоном. Производители предлагают одинаковую цветовую палитру для обоих типов досок, а высокое качество имитации заставляет их выглядеть практически одинаково на стене. Различия, однако, существуют и являются довольно значительными. Стоит прочитать их, прежде чем принимать решение о покупке. Что связывает и что отличает плиты от архитектурного
Мы делаем молодежную комнату
Взросление - чрезвычайно сложный, но также захватывающий и радостный этап жизни. Кто не упоминает чувства юношеских лет? Вечерние экскурсии с друзьями, экскурсии, концерты и первые свидания ... Однако после безумных развлечений всегда есть время для отдыха. Немного отдыха и спокойствия предоставляет подросткам частное пространство - свою собственную, уютную и стильно обставленную комнату. Молодежная комната - это особое место. Его владельцами не являются ни дети, ни взрослые, поэтому
... интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки действительны с 16 по 22 августа . У с...
... интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки действительны с 16 по 22 августа . У сыра Гауда есть специальная цена в Бидронке , один килограмм можно купить за 12,90 злотых. Мы также рекомендуем специальные продукты для барбекю . Стейк из свинины томагавк стоит всего 3,99 злотых за 100 г. В Лидле ждут продукты BIO и дешевое масло . Вы

Комментарии

Считаете ли вы, что уютная и полная теплая кухня в стиле кантри - это то, что вам нужно?
Считаете ли вы, что уютная и полная теплая кухня в стиле кантри - это то, что вам нужно? Вам нравятся аранжировки с рустикальной нотой? В деревенском стиле преобладает натуральная деревянная мебель и интерьер - строительные аксессуары . Вы найдете их много в предложении Westwing. Наш ассортимент включает, среди прочего: мебель для кухни мебель для столовой традиционные серванты вышитые и кружевные
Вы хотели бы поместить этот тип мебели в свой интерьер?
Вы хотели бы поместить этот тип мебели в свой интерьер? Поделитесь своим мнением в комментариях!
Какая древесина для кухонной мебели?
Какая древесина для кухонной мебели? В связи с тем, что кухонная мебель постоянно контактирует с пищевыми продуктами, крайне важно, чтобы они были изготовлены из цельной древесины, а не из всех видов фанеры, произведенной с использованием порой опасных для здоровья химикатов. Не каждый вид дерева подходит для кухонной мебели. Среди деревьев, древесина которых чаще всего используется для производства кухонной мебели, можно найти, среди прочего, ольху, сосну, дуб и американский орех, а

Как использовать этот интересный предмет мебели в оформлении?
Кто не упоминает чувства юношеских лет?
Считаете ли вы, что уютная и полная теплая кухня в стиле кантри - это то, что вам нужно?
Вам нравятся аранжировки с рустикальной нотой?
Вы хотели бы поместить этот тип мебели в свой интерьер?
Какая древесина для кухонной мебели?
Какая древесина для кухонной мебели?