Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Журнальный столик в скандинавском стиле белый круглый Crossdes 80

  1. Описание продукта Овальная форма столешницы и крестообразная основа журнального столика в скандинавском...
  2. гарантия:

Описание продукта

Овальная форма столешницы и крестообразная основа журнального столика в скандинавском стиле круглого белого CROSSDES 80 делают его оригинальным предметом мебели, но в то же время характеризуются легкостью.

Для журнального столика белый круглый скандинавский стиль CROSSDES 80 состоит из двух типов материала. Деревянные ножки хорошо сочетаются с верхом из МДФ. Ножки изготовлены из массива сосны, естественная зернистость которой видна благодаря использованию прозрачного лака . Верх выполнен из ламинированной плиты МДФ белого цвета. В целом выглядит очень эффектно. Столешница от обивки была закреплена специальной ПВХ-полосой.

Журнальный столик в стиле скандинавского белого цвета CROSSDES 80 с круглой столешницей диаметром 80 см и высотой 45 см, несмотря на свой оригинальный дизайн, прекрасно сочетается с интерьерами, оформленными в современном и традиционном стиле. Прекрасно дополняет кафе, салоны, отели или офисы.

Прекрасно дополняет кафе, салоны, отели или офисы

Торговая марка Womeb - это польский производитель мебели, предложение которого включает в себя как мебель для хранения, такую ​​как комоды, полки, так и журнальные столики, столы и консоли. Все продукты сохранены в современном и минималистичном виде. Материалы, из которых они сделаны, были тщательно отобраны, чтобы мебель выглядела красиво и служила долгие годы. Бренд предлагает мебель, выполненную в соответствии с последними тенденциями, с интересным дизайном.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Продукт предназначен для самостоятельной сборки - ИНСТРУКЦИЯ ПО

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя для физических лиц и 12 месяцев для компаний.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Похожие

Выберите белый комод для своей гостиной с нашей помощью!
... скандинавском стиле. Простые, белые комоды они прекрасно вписываются в эти минималистские интерьеры, а благодаря универсальной цветовой гамме позволяют создавать действительно интересные композиции. Белый также имеет то преимущество, что визуально расширяет интерьер и создает впечатление большей легкости, поэтому он отлично работает в небольших квартирах в этом квартале. В каких случаях этот тип добавки будет работать
Актона Катания серый уголок в скандинавском стиле
Описание продукта Угол Катании Мы хотим, чтобы жилые комнаты, расположенные в наших квартирах или домах, были сделаны из мебели, которая создает не только единое целое, но и создает теплую атмосферу. Серый уголок Actona Catania, выполненный в скандинавском стиле, является отличным предложением. Нежный предмет мебели в универсальном цвете подойдет как в современном интерьере, так и в более классическом.
Кухня в стиле кантри
... и много свободного места в воздухе ... Вот картина, которая обычно появляется перед нашими глазами, когда мы думаем о жизни в деревне. Однако источником вдохновения является не только сельская природа, но и местная архитектура. Хотя не так много мест, где можно полюбоваться традиционными деревянными хижинами, некоторые характерные элементы все еще остаются образцом, на который дизайнеры интерьера любят ссылаться. Деревенские мотивы особенно часто используются для создания кухонь. Эта комната
Кухонный табурет из пластика Keter Cosy Stool песочный
Описание продукта Кухонный табурет из пластика Keter Cosy Stool с песком отлично подойдет как на балконе, так и на террасе или в саду. Компания Кетер, производитель стульев, известна и ценится на европейском рынке как производитель садовой и жилой техники самого высокого качества, с вниманием к каждой детали. Этот бренд связан с брендами Curver и Allibert, что также является рекомендацией по качеству продукта.

Комментарии

Черный Красный Белый, Какой столешницы выбрать?
Черный Красный Белый, Какой столешницы выбрать? Это не простое решение. Чаще всего верх выбирается исходя из контраста с цветом фасадов кухонных шкафов (прозрачные шкафы, темные столешницы - или наоборот). Еще одним критерием, который помогает в выборе, является его предполагаемое использование. Если вы используете его по-разному - для приготовления пищи, покраски ногтей или для восстановления ворса - выберите тот, который будет легко содержать в чистоте. Интересно, что
Считаете ли вы, что уютная и полная теплая кухня в стиле кантри - это то, что вам нужно?
Считаете ли вы, что уютная и полная теплая кухня в стиле кантри - это то, что вам нужно? Вам нравятся аранжировки с рустикальной нотой? В деревенском стиле преобладает натуральная деревянная мебель и интерьер - строительные аксессуары . Вы найдете их много в предложении Westwing. Наш ассортимент включает, среди прочего: мебель для кухни мебель для столовой традиционные серванты вышитые и кружевные

Черный Красный Белый, Какой столешницы выбрать?
Считаете ли вы, что уютная и полная теплая кухня в стиле кантри - это то, что вам нужно?
Вам нравятся аранжировки с рустикальной нотой?