Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Расчетный счет в Пробизнесбанке - Super TV Life

07.11.2016

видео Расчетный счет в Пробизнесбанке - Super TV Life

Предприниматель обращается к Президенту РФ В.В. Путину

Я личный бизнесмен. У меня были средства на расчетном счете в Пробизнесбанке, также оформлен там кредит сроком до 2017 года. На данный момент у Пробизнесбанка отозвана лицензия. Вклады ИП застрахованы государством на сумму до 1,4 млн рублей. Как мне выплатят страховку с учетом моего кредита?



Напомним, что с 1 января 2014 года вклады и счета личных бизнесменов в русских банках входят в систему страхования вкладов. Это означает, что в случае отзыва лицензии у банка после 01.01.2014 личный бизнесмен может получить страховку от страны в размере 100% остатков на счетах и вкладах, но менее 1,4 миллиона рублей. При всем этом по ФЗ «О страховании вкладов физических лиц в банках РФ» вкладом числятся средства в рублях либо зарубежной валюте, размещенные по договору вклада либо банковского счета.


Рассказ кредитора Пробизнесбанка, пострадавшего в результате отзыва лицензии Центробанком.

Порядок определения размера страхового возмещения вкладчику, у которого также был кредит в банке, регламентирован частью 7 статьи 11 ФЗ о страховании вкладов. Там сказано:

Если банк, в отношении которого наступил страховой случай, выступал по отношению к вкладчику также в качестве кредитора, размер возмещения по вкладам определяется исходя из различия меж суммой обязанностей банка перед вкладчиком и суммой встречных требований данного банка к вкладчику, появившихся до денька пришествия страхового варианта.


Бывших топ менеджеров «Пробизнесбанка» арестовали по делу о растрате

Встречными требованиями банка к вкладчику могут быть любые валютные обязательства вкладчика перед банком, основанные на гражданско-правовых сделках и других основаниях. На практике в большинстве случаев идет речь о задолженности по кредитному договору, комиссии банка за расчетно-кассовое сервис. Деньком пришествия страхового варианта является денек отзыва лицензии у банка.

Другими словами временная администрация банка для определения размера возмещения делает последующее:

   
rss