Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Выделяясь в толпе Android

Ну, ответы на эти два последних вопроса, в обратном порядке, да и да. В самом деле, вам нужно быть немного сумасшедшим, чтобы купить любой планшет Android прямо сейчас по двум причинам: вам следует подождать, чтобы увидеть, что Apple сделает с ожидаемым выпуском iPad; и даже если вам не нравится новый iPad (если он существует), вы все равно ничего не пропустите, подождав неделю или две. ATOTW на этой неделе все еще будет там, ожидая вас на прилавках, и, по всей вероятности, тем временем появится еще более новая, более свежая ATOTW. Под «свежим» я подразумеваю таблетку не только из свежего метафорического молока, но и таблетку из настоящего мороженого.

Видите ли, на этой неделе ATOTW, Motorola Xoom 2, может быть совершенно новым, но один из его основных компонентов уже устарел: его операционная система. То же самое можно сказать и о любой другой ATOTW, за исключением великолепного Asus Transformer Prime: все они имеют устаревшую и не особо подходящую для планшетов версию Android.

Самая свежая версия Android, Ice Cream Sandwich - теперь, к счастью, известная просто как ICS, - уже несколько месяцев прыгает, но Xoom 2 поставляется с более старой версией Android, известной как Honeycomb, и просто обещает обновить ICS до прийти на неустановленную дату. Это затрудняет формирование правильного представления о планшете, потому что трудно сказать, насколько хорошо ICS будет работать на нем. Скорее всего, он будет работать нормально, если не так быстро, как Transformer Prime, который имеет четыре ядра обработки, а не два ядра Xoom 2, и который потряс всех желающих в наших тестах.

Так что, если это не приносит новейшее программное обеспечение или самые быстрые скорости к столу, что предлагает наш ATOTW?

Так что, если это не приносит новейшее программное обеспечение или самые быстрые скорости к столу, что предлагает наш ATOTW

AFR AFR

Xoom 2 - это универсальная машина, как в том смысле, что ее острые углы были буквально отрезаны, так и в том смысле, что он довольно хорош во всем, но при этом не особенно хорош в чем-либо.

Его время автономной работы - 10 часов 37 минут непрерывного воспроизведения видео в наших тестах - безупречно и не удивительно. (Galaxy Tab 7.7 длится более 15 часов в одном тесте.) Его скорость выше среднего, но никогда не выиграет приз. Его цена тоже выше средней, но это потому, что он поставляется с мобильным широкополосным соединением, и, действительно, если принять это во внимание, оказывается, что он на целых 110 долларов дешевле, чем iPad 2 с более медленным мобильным широкополосным соединением, меньшим экраном и обычно меньше функций, чем у Xoom 2. ATOTW на этой неделе тоже тонкий (8,8 мм), и при этом он не такой беспокоящий, как наш последний ATOTW, Toshiba AT200, настолько тонкий (7,7 мм), что он изгибается. По весу 603 грамма наш ATOTW немного легче, чем аналогичный iPad, но тяжелее большинства наших прошлых победителей ATOTW.

И если при всем этом у вас создается впечатление, что Xoom 2 мало что делает для того, чтобы выделиться из пакета, то это хорошо. Именно такое впечатление оно произвело на нас за четыре дня, когда нам пришлось его протестировать. Его иконки немного лучше, чем ваши обычные иконки Android Honeycomb, но, к сожалению. Он поставляется с парой хороших бизнес-приложений, включая Citrix Receiver, GoToMeeting и Fuze Meeting, но в любом случае это бесплатные приложения, которые легко установить на другие наши ATOTW.

Вместе с тем Xoom 2 поставляется с отличным набором экранных клавиатур, включая Swype (наш любимый), SwiftKey Tablet X (экономит 3,99 долл. В магазине Android) и замену клавиатуры для распознавания рукописного ввода, известную как MyScript Stylus. Однако в австралийской версии Xoom 2 отсутствует специальный стилус, необходимый для его использования, поэтому мы не смогли его протестировать. Это история ATOTW этой недели. Вам действительно нужно подождать, пока ICS выйдет, чтобы протестировать его должным образом, и к тому времени iPad 3 вполне может выйти, и кто знает, что еще могло произойти. Еще полдюжины планшетов Android могут быть на прилавках. Они могут остаться там тоже.

Они могут остаться там тоже

AFR AFR

[email protected]

AFR AFR

Так что, если это не приносит новейшее программное обеспечение или самые быстрые скорости к столу, что предлагает наш ATOTW?