Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Милиция призвала граждан требовать от продавцов фастфудов документы о качестве продукции

24 декабря 2012, понедельник, 15:10 1005

2012-12-24T15: 10: 00 + 02: 00 Новости 2018-12-15T08: 46: 19 + 02: 00

украинские Новости

Украинские Новости Милиция призвала граждан требовать от продавцов фастфудов документы о качестве продукции Украинские Новости Милиция призвала граждан требовать от продавцов фастфудов документы о качестве продукции

С начала 2012 года ветеринарная милиция Киева проверила 100 фастфудов, из которых 94 работали с нарушениями.

Милиция Киева призвала граждан требовать от продавцов заведений быстрого питание документы, подтверждающие качество и безопасность продукции.
"Заботьтесь о своем здоровье, - говорится в сообщении пресс-службы столичной милиции. - Требуйте у продавцов фастфудов соответствующие документы, подтверждающие качество и безопасность продукции. И не будьте равнодушными, если вы владеете информацией о нарушениях со стороны продавцов и владельцев киосков быстрого питания, обращайтесь к ветеринарной милиции ".
Согласно сообщению, с начала 2012 года ветеринарная милиция Киева проверила 100 фастфудов, из которых 94 работали с нарушениями.
"Наиболее распространенные - отсутствие разрешений на предпринимательскую деятельность, документов, удостоверяющих качество ингредиентов изготовляемых блюд и личных медицинских книжек у продавцов", - отмечают правоохранители.
В сообщении сказано, что почти в каждом случае появления сотрудников милиции продавцы спешили закрыть заведение, а отсутствие разрешения из городской санэпидемстанции, справки о качестве и безопасности сырья объясняли тем, что документы находятся у владельца, который находится за границей.
"Согласно действующему законодательству храниться они (документы) должны в месте торговли, чтобы покупатели могли получить необходимую информацию", - сообщает милиция.
Также, по данным правоохранителей, в некоторых заведениях отсутствовали необходимые санитарные условия, в частности водоснабжения.
В то же время милиция отмечает, что некоторые продавцы не реагируют на составленные правоохранителями протоколы и продолжают свою деятельность с нарушениями, в частности владельцы сети Doner Time.
Согласно сообщению, в результате проведенных проверок к административной ответственности в виде штрафа привлечено 98 человек, демонтировано и изъято 150 устройств по изготовлению шаурмы, приостановлена ​​деятельность 94 объектов, изъято из оборота около 1,5 тыс. Кг сырья животного происхождения на сумму более 50 тыс. гривен.
Напомним, ранее прокуратура Шевченковского района Киева требует от столичной милиции прекратить работу сети киосков Doner Time , Торгующие шаурмой в этом районе столицы.