Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Первая большая скидка на Geely разыграна во Львове

9 и 10 ноября в автосалоне компании «АИC» во Львове, на улице Липинского, 36, было очень людно

9 и 10 ноября в автосалоне компании «АИC» во Львове, на улице Липинского, 36, было очень людно. Именно здесь проходил народный тест-драйв автомобилей марки Geely. За два дня на машинах поездили более 125 человек, совершив почти 200 заездов.

Новинкой тест-драйва во Львове стал седан представительского класса Geely Emgrand 8. Самыми популярными оказались седан Emgrand 7 и кроссовер Emgrand Х7 - хотя этих автомобилей было по два, они всегда для были «заняты» в тест-драйвах. Geely Mk-Cross пользовалось меньшей популярностью, но несколько тест-пилотов уже окончательно решили покупать этот хэтчбек.

Geely Mk-Cross пользовалось меньшей популярностью, но несколько тест-пилотов уже окончательно решили покупать этот хэтчбек

Стань экспертом Geely
Geely Emgrand 8: Восьмой гранд

Интересно, что по меньшей мере треть участников мероприятия приходила не одна, а с семьей, выбирая себе новый транспорт вместе. Среди анкет всех, кто протестовал хотя бы один автомобиль Geely, в воскресный вечер был разыгран первый сертификат на скидку в размере 10 000 гривен на покупку любого Geely. Победителем стал Вячеслав Щербак, житель города Льва, который протестовал кроссовер Emgrand Х 7 в субботу. Как признался победитель, он обязательно воспользуется сертификатом.

Как признался победитель, он обязательно воспользуется сертификатом

Оба выходные дни в автосалоне стоял шум от детских голосов, что объясняется большим разнообразием игр, предложенных активным аниматором. Для многих семей Народный тест-драйв стал праздником выходного дня и местом встречи знакомых и друзей. Кредитный менеджер и продавцы-консультанты радовались приятной усталости, ведь несколько человек за два дня уже купили авто, а многие рассчитывали кредиты и выбирали для себя комплектации.

Напоминаем, что следующий тест-драйв Geely состоится в Киеве в салоне корпорации «АИC» по улице Гринченко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделить фрагмент текста и нажмите Ctrl + Enter.