Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

В центре Млечного пути расположена черная дыра, вокруг которой все же можно двигаться безопасно

этот материал доступен на русском

Как оказалось, газ вокруг нее движется со скоростью, равной одной трети скорости света.

Как оказалось, газ вокруг нее движется со скоростью, равной одной трети скорости света

В центре нашей галактики таки супермассивная черная дыра / dailytechinfo.org

Это, как заявили в Европейской южной обсерватории (ESO), стало «громким подтверждением» теоретических предположений существования галактического гиганта, известного также как «Стрелец А».

как пишет Newsweek , Черные дыры - это регионы в космосе, где гравитация настолько интенсивная, что она поглощает все: от материи к свету, которые приближаются слишком близко. В результате сами дыры кажутся полностью черными и очень холодными. Но материя, которая вращается вокруг них, адски горячая и яркая.

Читайте также Опубликованные невероятные фото Млечного пути над Сардинией

Астрономы использовали европейский интерферометрический инструмент GRAVITY вместе с Very Large Telescope в Чили, чтобы отследить материю, которая вращается вокруг «Стрельца А». Вспышки в инфракрасном спектре указали ученым на то, что газ вращается вокруг горизонта событий черной дыры. Инфракрасные сигналы наметили очень стабильную орбиту вращательного массы. И это дало ученым лучше сегодня изображение того, как материя движется так близко черной дыры. Когда газ с орбиты перемещается хотя бы немного ближе, дыра поглощает его.

Читайте также Найдено опасную черную дыру во Вселенной

Однако, сама орбита - безопасный район. Движение по ней может быть безопасным, если он будет достаточно быстрым.

«Наблюдать за тем, как материя вращается вокруг массивной черной дыры со скоростью около 30% от скорости света - это нечто потрясающее», - сказал ученый Института межзвездной физики Макса Планка Оливер Пфуль.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Маржа, комиссия, страховка или все о перикредитных расходах
... все более и более популярным. Независимо от того, сколько публикаций мы читаем об этом, всегда есть много вопросов, на которые трудно ответить. Несмотря на это, всегда должен появляться один вопрос. А именно: Сколько будет стоить мне ипотека? Как я уже упоминал в статье [Почти] все об ипотеке Одной из затрат по ипотечному кредиту является маржа или компонент процентной
MacBook Pro 2017 и iMac 2017
Только сейчас мы увидели обновленные компьютеры Apple , И у iMaki, и у MacBooks деликатное освежение, в том числе ... цена. Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше? Давайте начнем с MacBook Pro, потому что здесь есть только одно изменение. Цены на 15-дюймовые копии остались неизменными, составив
С Fibaro все может быть разумно - даже старая стиральная машина и жалюзи (IFA 2018)
... можно управлять ими из любой точки мира. Вы также можете соединить их с вашей домашней системой безопасности, такой как датчик движения, и автоматизировать управление шторами, что позволит вам контролировать безопасность или инсоляцию помещения. Это третье издание этого оборудования, которое предлагает дальнейшие технические улучшения.
А именно: Сколько будет стоить мне ипотека?
Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше?