Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Расследование: заместитель главы АП Филатов не указал в декларации гражданскую жену и ее фирму - новости Украины

Заместитель главы Администрации президента Алексей Филатов не указал в декларации гражданскую жену-юристку Анну Бабич, которая после его назначения получила несколько очень выгодных контрактов.

журналисты программы "Наши деньги" выяснили, что в декларации чиновника не указана гражданская жена и ее юридическая компания AEQUO.

"Я декларирую все в соответствии с действующим законодательством", - сказал сам Филатов в ответ на вопрос о том, почему его жена и их 10-месячный сын не указанные в декларации.

Заместитель главы Администрации президента Алексей Филатов не указал в декларации гражданскую жену-юристку Анну Бабич, которая после его назначения получила несколько очень выгодных контрактов

Алексей Филатов

"К 2014 году Алексей Филатов и Анна Бабич были партнерами юридической фирмы" Василь Кисиль и партнеры ". Они оба сопровождали продаже медиахолдинга UMH Group бизнесмена Бориса Ложкина Сергей Курченко. Через два дня после назначения Филатова на Банковую 24 июля 2014, Анна Бабич вместе с юристами Юлией Кирпой, Денисом Лысенко, Александром мамаша и Марией Нижник вышли из "Василь Кисиль и партнеры" и создали собственную юридическую компанию "AEQUO", - узнали журналисты.

Отмечается, что после создания фирма получила субподряд на консультирование по спору "Нафтогаза" с российским "Газпромом".

"Де-юре ее привлекла для консультаций норвежская компания" Wikborg Rein ", которая заключила контракт с" Нафтогазом "за бесконкурсной процедурой. В то время юридический департамент" Нафтогаза "уже возглавлял еще один выходец из" Василь Кисиль и партнеры ", юрист Ярослав Теклюк ", - говорится в материалах расследования.

Ярослав Теклюк

В "Wikborg Rein" пояснили, что выбрали именно "AEQUO" за "опыт и профессионализм". Стоит отметить, что на тот момент компания не имела ни опыта, ни имени на рынке.

Журналисты уточняют, что "Нафтогаз" заплатил "Wikborg Rein" 25 млн евро за четыре года. Ее украинский консультант мог получить до 5% от общей суммы контракта.

"За несколько лет AEQUO стала одной из самых успешных фирм-консультантов по концентрации - процесса слияния и поглощения предприятий, согласие на которые дает Антимонопольный комитет. АМКУ возглавляет однокурсник Алексея Филатова Юрий Терентьев. Первым заместителем председателя АМКУ работает экс-партнерша фирмы AEQUO Мария Нижник, кума семьи Филатова-Бабич ", - говорится в расследовании.

Сама Нижник в комментарии относительно возможного конфликта интересов сообщила, что "не всегда проверяет представителей, которые готовят документы".

как сообщал OBOZREVATEL , детективы НАБУ провели обыски по месту жительства мэра Одессы Геннадия Труханова , Где нашли "признаки семьи" чиновника с владелицей квартиры.

Ты еще не подписан на наш Telegram ? Быстренько жми!

Похожие

продвижение | Acer Aspire S7 от Groupon
... ие нескольких недель в продажу поступит новая версия мощного ультрабука Acer Aspire S7 , которая будет работать под управлением более новой версии процессора. Старые модели начинают дешеветь.
Преимущества использования меди и ее сплавов. Иметь знания о меди
Как польский представитель международного Альянса меди, Польский центр продвижения меди (PCPM), среди прочего, осуществляет программа продвижения использования меди в санитарно-технических установках, системах отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, а также в медицинских газовых установках. Эти мероприятия продолжаются почти 20 лет - они адресованы, главным образом, установщикам, проектировщикам, руководителям и строительным менеджерам, а также учащимся школ, обучающим монтажников,
Уход и гигиена использования контактных линз
... ее старые и все менее используемые двухступенчатые жидкости (которые содержат отдельно чистящую жидкость, жидкость для хранения и средство для удаления абразива) и более новые, наиболее часто используемые одностадийные жидкости (которые служат как для чистки, так и для хранения линз). Врач всегда должен помочь выбрать правильный тип жидкости. жидкость всегда используйте в соответствии
Biedronka открывает первый магазин в Польше! Там нет недостатка в более дешевой электронике
Неожиданно завтра Biedronka откроет первый магазин в Польше, который сосредоточится на продаже промышленных товаров, электроники и одежды по гораздо более низкой цене, чем обычно. Конечно, будут вещи для любителей технологий. До сих пор предметы из предыдущих коллекций или специальных кампаний продавались в палатках, которые располагались возле магазинов Biedronka. Что тут скажешь - это был не очень удобный способ продажи, напоминающий гаражные распродажи с огромным беспорядком на отдельных
Отчет о травматизме на производстве 2017
В соответствии с приказом Службы Статистики Украины от 18.08.2014 № 242 служба охраны труда предприятия должна подавать годовой отчет по охране труда «Отчет о травматизме на производстве в 20__ году» в территориальный орган Госкомстата. Его подают юридические лица не позднее 28-го февраля после отчетного периода (то есть до 28.02.2017). Скачать бланк Отчет о травматизме на производстве в 2017 году
Ты еще не подписан на наш Telegram ?