Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Аладдин онлайн-платежей

Уважаемый родитель / опекун,

Наша школа рада сообщить, что мы внедряем систему электронных платежей Aladdin для родителей / опекунов детей в нашей школе.

Наша школа использует программный сервис Aladdin для административных целей, а система электронных платежей предоставит вам доступ через интернет-браузер на вашем компьютере, телефоне или планшете, чтобы сделать безопасные платежи в школу с помощью вашей кредитной или дебетовой карты. Целью системы электронных платежей является облегчение оплаты школьных денежных сборов для родителей / опекунов и сокращение суммы наличных денег и чеков, отправляемых в нашу школу в соответствии с недавними директивами центрального банка.

Aladdin использует самые современные средства защиты для защиты информации, введенной вами и школой, а данные хранятся и обрабатываются в строгом соответствии с ирландским законодательством о защите данных.

В дальнейшем, когда деньги будут выплачены за любую школьную деятельность, которая имеет отношение к вашим детям, вы получите текстовое / электронное сообщение, содержащее вашу ссылку для доступа к оплате. Это приведет вас к странице родительского платежа, которая будет содержать все платежи, запрошенные для всех братьев и сестер в семье. Существует только одна ссылка на семью, гарантирующая, что у вас есть возможность оплатить все причитающиеся суммы за всех ваших детей в одной транзакции. После того как вы завершили платеж, вам будет выдан ссылочный номер. Вы также получите по электронной почте квитанцию, в которой будут указаны детали транзакции и номер ссылки. Пожалуйста, указывайте этот ссылочный номер в любых вопросах, которые могут у вас возникнуть в отношении этого платежа со школой.

Мы надеемся, что вы найдете средство Aladdin ePayments полезным и что это очень успешная система для всех. Секретарь или я будем рады любым отзывам или вопросам, которые могут у вас возникнуть.

Искренне Ваш,

________________

Елена Тренч

принципал