Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Estee Lauder Advanced Night Repair Комплекс Синхронизированного Восстановления Глаз II

А благодаря содержанию фермента алкилгуанинтрансферазы (AGT) комплексная технология предотвращения загрязнения помогает уменьшить видимый ущерб, вызванный негативными воздействиями окружающей среды, включая озон, загрязняющие вещества и УФ-излучение.

Усовершенствованный ночной ремонт Estee Lauder В комплексе Eye Synchronized Recovery II используется ночная регенеративная сила для восстановления повреждений, приводящих к старению нежной кожи вокруг глаз, которая на 40% тоньше, чем кожа на других частях лица. Решение проблемы всех видимых признаков старения кожи под глазами, в том числе тонкие линии, гусиные лапки, темные круги, отечность и изменение цвета - формула восстанавливает молодое сияние каждого образа. Результаты исследования доказывают, что формула нового крема Advanced Night Repair Eye значительно улучшает все ключевые параметры, свидетельствующие о молодом, сияющем внешнем виде кожи. Линии, морщины и отеки значительно уменьшаются, и глаза приобретают молодой, живой вид и сияющий, обновленный вид.

Чрезвычайно эффективная комбинация антиоксидантов позволяет до 90% нейтрализовать свободные радикалы в естественной среде, прежде чем они негативно влияют на внешний вид кожи.

Высокая концентрация гиалуроновой кислоты обеспечивает оптимальные условия для ускорения восстановления кожи, а глубокое увлажнение приносит облегчение коже.

Мощная доза веществ, успокаивающих и регенерирующих, успокаивает кожу и уменьшает раздражение, благодаря чему глаза выглядят более отдохнувшими.

Упаковка, банка, в которой находится крем, не изменила своего внешнего вида. Изготовлен из темного стекла, характерного для линии ANR Estee Lauder.

Изготовлен из темного стекла, характерного для линии ANR Estee Lauder

Estee Lauder Advanced Night Repair Комплекс Синхронизированного Восстановления Глаз II

Описание на банке изменилось, появилась информация о новой формуле Synchronized Recovery Complex II

Estee Lauder Advanced Night Repair Комплекс Синхронизированного Восстановления Глаз II

Консистенция крема также не изменилась. Это все еще форма густого сливочного геля. Мне очень нравится эта форма применения косметики. Единственное, что меня беспокоит, так как я знаю и пользуюсь этим кремом, это баночка, относительно узкая горловина затрудняет извлечение косметики и износ до последней капли, а в случае сенсационного крема я сожалею еще больше. Как я уже упоминал в начале, я знаю эту линию в течение многих лет, и я всегда рад получить косметику из линии ANR. Я уже писал о моей любви к сыворотке для лица и сыворотке под глазами. Это две косметики, к которым я регулярно прибегаю. Крем хорошо впитывается и не оставляет жирного слоя. Кожа под глазами после нанесения становится мягкой, разглаженной, она становится более нежной на ощупь и, прежде всего, увлажняется настолько, насколько мне нужно от крема для глаз 🙂

Более тридцати лет исследований, защищенных двадцатью пятью патентами и патентными заявками по всему миру, новый Advanced Night Repair Eye доступен в двух формулах:

* легкая сыворотка - сыворотка для глаз Advanced Night Repair, цена 242 зл / 15мл

* густой, кремовый гель - Advanced Night Repair Eye Gel Crème, цена 260 зл / 15мл

Сегодня мне трудно найти какие-либо отличия в действии этого крема по сравнению с его предыдущей версией, оценить результаты ... Я думаю, что новая формула этого крема принесет свои плоды через несколько лет и позволит мне держать кожу под глазами на том уровне, который сейчас есть. Сегодня я могу скажи так много, что я действительно ценю линию ANR Estee Lauder. Косметика из этой линии всегда очень меня обслуживала и позволяла мне сохранять молодость, несмотря на возраст 😉 Я порекомендовал ее своей маме, которая также стала поклонницей продуктов из этой линии, она любила сыворотку под глазами и сыворотку для лица так же, как и я 🙂 Это продукты для всех независимо от возраста, я рекомендую это!

Я оставляю вам ссылки на обзоры сыворотки для лица и глаз:

[button color = "lightgray" size = "large" link = "https://www.inesbeauty.pl/2013/12/estee-lauder-advanced-night-repair-synchronized-recovery-complex-ii/" target = ""] Estee Lauder Advanced Night Repair Синхронизированный комплекс восстановления - сыворотка для лица [/ button]

[button color = "lightgray" size = "large" link = "https://www.inesbeauty.pl/portfolio-items/estee-lauder-advanced-night-repair-eye-serum-infusion/" target = "" Estee Lauder Усовершенствованная сыворотка для глаз Night Night [/ button]