Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Обзор Nokia 6: бюджетный телефон с некоторыми проблемами с производительностью

Из трех телефоны Nokia выпустила в начале этого года Nokia 3 ( 89 долларов на Amazon ), 5 и 6) Nokia 6 ( 159 долларов в Amazon ) это звезда. Но всего за 220 фунтов стерлингов (или 180 долларов в США, с рекламой Amazon, появляющейся на экране блокировки), это все еще доступно.

Он использует премиальные металлы, чтобы выглядеть гладко и премиально, но удерживает цену на низком уровне процессора и дисплея с низким разрешением. Таким образом, производительность может быть низкой, но это не является большой проблемой для повседневного использования.

Не покупайте этот телефон, если вы ищете лучший пример того, каким может быть смартфон. Вместо этого, подумайте, если вам нужен великолепно выглядящий телефон Android, который будет обрабатывать все необходимое в вашей жизни и не истощит ваш кошелек.

Цельнометаллический дизайн - то, где этот телефон действительно выделяется. У этого есть эстетика, которую Вы не будете стесняться выпить в шикарном коктейль-баре. Это невероятно умный телефон с фрезерованными краями, придающими ему полированный металлический акцент, который отлично смотрится на темно-синем оттенке моей обзорной модели. Он также очень приятен на ощупь, благодаря тому прочному корпусу, который не имеет ни единого ощущения гибкости, которое можно найти во многих недорогих телефонах.

Он также очень приятен на ощупь, благодаря тому прочному корпусу, который не имеет ни единого ощущения гибкости, которое можно найти во многих недорогих телефонах

Посмотреть полную галерею

Эндрю Хойл / CNET

Мое основное раздражение по поводу дизайна заключается в том, что края довольно острые, что может сделать телефон неудобным для хранения. Это то, что мой коллега Рик Бройда также нашел когда он использовал Nokia 6 на неделю вместо его намного дороже iPhone 6S Plus ,

Я также разочарован тем, что ему не хватает зарядки USB-C, поскольку 6 выбирают более старый стандарт micro-USB. Это не соглашение, особенно учитывая низкую цену, но с большинством телефонов, выпускающих сейчас USB-C, было бы хорошо увидеть это здесь. Нет также никакой гидроизоляции - хотя, опять же, я не могу удержаться от этого по этой дешевой цене. Просто будьте осторожны у бассейна или когда ваш неуклюжий друг тянется за напитком.

5,5-дюймовый дисплей достаточно большой, чтобы отдать должное ярким мобильным играм и клипам YouTube. Его полное разрешение HD (1,920x1,080 пикселей) ниже, чем у телефонов премиум-класса, таких как Galaxy S8 ( 400 долларов США на B & H Photo-Video ), но этого более чем достаточно для ваших повседневных потребностей в Twitter и Instagram и вполне приемлемо, учитывая гораздо более низкую цену телефона. Несомненно, если вы держите оба телефона рядом друг с другом, вы можете заметить, что на фотографиях с высоким разрешением на Nokia чуть-чуть четче, но это не очень вероятный сценарий.

В восьмиъядерном процессоре телефон начинает падать. Простое перелистывание интерфейса Android довольно удобно, но открытие камеры занимает больше времени, чем мне хотелось бы, а для сохранения HDR-фотографий требуется несколько секунд. Приложения также могут быть немного вялыми, хотя я не обнаружил проблем с производительностью при использовании приложений. Например, я мог быстро подправить фотографии в Snapseed, а в таких играх, как Sonic и NOVA: Legacy, играли достаточно хорошо, чтобы развлекать вас в пути.

Похожие

Nokia Lumia 735 - срок службы батареи, качество звука и обзор вердиктов
... срок службы батареи Аккумулятор Lumia 735 емкостью 2200 мАч - приличный размер. Обычный день, сочетающий музыку, легкие игры, просмотр веб-страниц и общее использование, привел нас к 15–20% свободного места после 12-часового рабочего дня. Вы получите от этого немного больше, если не будете часто играть в игры, но, вероятно, этого недостаточно, чтобы воздерживаться от зарядки каждый вечер. Это достаточно хорошо для большинства людей, хотя Lumia 735 не самое быстрое зарядное
Телефон с самой большой батареей в мире 10 000 мАч
... телефон. На рынке появился смартфон с самой большой в мире батареей с головокружительной емкостью 10000 мАч. Это произведение было сделано моделью Oukitel K10000 по цене около 1000 злотых. До сих пор рекордсмен в этой теме обладал аккумулятор со значением 6000 мАч , Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP &