Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Konto Jakże Osobiste - инновации в сфере дистрибуции и маркетинга

презентация

Алиор Банк представил новый текущий счет - Konto Jakże Osobiste к своему предложению для индивидуальных клиентов. Это персонализированный банковский счет, который позволяет владельцам выбирать преимущества, которые они имеют.
Преимущества могут быть свободно изменены с помощью новой платформы онлайн-банкинга и нового мобильного приложения или в любом отделении Alior Bank. Выбранные преимущества будут активны со следующего дня.

Преимущества были адаптированы к потребностям и ожиданиям клиентов, чтобы они могли использовать их в любое время, в выбранном количестве и конфигурации, и, прежде всего, в зависимости от ситуации, например, когда они часто выезжают за границу, им нужен быстрый доступ к деньгам, посмотрите для низких затрат, возможностей, призов или ценного обеспечения. Алиор Банк постоянно работает над разработкой дальнейших предложений.

Для целей Konto Jakże Osobiste в платформе онлайн-банкинга и в мобильном приложении реализована новая функциональность, которая позволяет очень просто и интуитивно управлять преимуществами учетной записи. Чтобы активировать или отменить льготу, нужно всего несколько кликов.

Konto Jakże Osobiste было создано на основе поведенческой сегментации и обширных опросов общественного мнения, которые показали, что клиенты ожидают от банка в отношении их личного счета. Список преимуществ был разработан совместно с клиентами в ходе количественного и качественного исследования, в рамках которого были проверены 30 различных функций и функций, связанных с личными счетами, и отобраны те, которые были определены как наиболее привлекательные.

Этот уникальный счет на польском рынке выделяется благодаря связанным с ним преимуществам и тому, что выбор выгоды делает сам клиент. Благодаря этому инновационному подходу каждый владелец Konto Jakże Osobiste создает и изменяет свой аккаунт лично, в зависимости от ситуации и своих текущих потребностей.
Владельцы счета в Alior Bank Konto Jakże Osobiste теперь могут выбирать из 9 преимуществ. К ним относятся: бесплатное снятие наличных в банкоматах в Польше и за рубежом (в обоих случаях преимущества включают все карты, выданные на счет), пакет бесплатных мгновенных переводов (до 5 в месяц). Клиенты также могут воспользоваться более высокой процентной ставкой на сберегательном счете или беспроцентным овердрафтом в течение 10 дней. Преимущества включают возмещение за бесконтактные платежи по телефону (с использованием Android Pay, технологии HCE и сервисов BLIK) и участие в программе лояльности Mastercard Priceless Specials, которая позволяет собирать баллы и обменивать их на призы. В распоряжении клиентов также страхование путешествий за границу и пакет экстренной помощи, охватывающий страхование автомобиля, медицинское обслуживание и страхование жилья.

Основные результаты на данный момент
Участник Alior Bank Konto Jakże Osobiste стал победителем рейтинга текущих счетов индивидуальных клиентов, опубликованного в сентябре 2017 года сервисом totalmoney.pl.
Авторы рейтинга, ища лучшее предложение на рынке, обратили внимание прежде всего на те услуги, которые напрямую влияют на удобство использования аккаунта. Этот список принес дополнительные баллы банкам, которые предлагают персонализированные продукты с учетом потребностей клиентов. Дополнительные баллы начислялись на счета, которые позволяют вам зарабатывать с помощью сервиса возврата денег и в рамках которого клиенты могут воспользоваться дополнительным финансированием в форме овердрафта. Всего 28 текущих счетов для индивидуальных клиентов были перечислены в рейтинге totalmoney.pl.
Konto Jakże Osobiste также заняла первое место в рейтинге личных счетов молодежи, который был разработан в сентябре 2017 года на сайте eBroker.pl. Продукт Alior Bank был награжден за бесплатные льготы, которые могут быть свободно изменены, и за бесплатное ведение счета для лиц в возрасте до 26 лет.

Причина позади

уникальность

Реализация

Организация проекта

Результаты

Вложения

Medias

Видео