Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Тепловые насосы LG в технологии AWHP

Появление на рынке тепловых насосов, то есть совершенно новой технологии, которая воспринимается как следующий шаг в развитии возобновляемых источников энергии, привело к отходу от использования такого сырья, как нефть или газ.

Тепловые насосы являются идеальным решением, поскольку суть их работы заключается в получении тепловой энергии из наружного воздуха, даже если его температура очень низкая, например, -20 ° C.

В энергетическом балансе для среднего теплового насоса с 1 кВт электроэнергии и 2 кВт энергии, получаемой из атмосферного воздуха, получается 3 кВт общей выходной мощности. При таких хороших результатах выбор технологии AWHP (тепловой насос воздух-вода) становится очевидным и очевидным. Сплит-насос от LG

Высокоэффективные тепловые насосы LG
Что делает тепловые насосы такими эффективными? Если мы посмотрим на насос Therma V от LG Electronics, мы обнаружим несколько факторов, обеспечивающих высокую эффективность нагрева. Сердцем устройства является двухроторный компрессор BLDC с сильным неодимовым магнитом, который на 8% более эффективен и гораздо более надежен для работы в режиме обогрева, чем стандартные компрессоры, используемые в системах кондиционирования воздуха. Использование роторного компрессора и более широких ребер, увеличивающих поверхность теплообменника на 28%, позволило добиться высокой эффективности даже при низких температурах наружного воздуха. В конструкции устройства используются высококачественные компоненты, такие как водяной насос энергетического класса A, который на 65% эффективнее обычного насоса. Точность управления работой теплового насоса Therma V была достигнута путем управления устройством на основе показаний температуры и давления хладагента. Кроме того, использование контроля давления среды в циркуляции позволяет значительно быстрее достичь требуемой эффективности.

Внутренний блок теплового насоса типа Сплит с баком для горячей воды 200л

LG Electronics в сегменте тепловых насосов предлагает три различных ассортимента. Начиная от раздельных тепловых насосов, состоящих из наружного блока и гидравлического модуля, через системы Monobloc со встроенным гидравлическим модулем, размещенным в наружном блоке. Сплит и Monobloc сплит тепловые насосы предлагаются с мощностью от 5 кВт до 16 кВт (5, 7, 9 кВт с одной фазой посола и 12, 14, 16 кВт, чтобы выбрать одну или три фазы засола). Оба типа тепловых насосов достигают температуры воды до 57 ° C. Предложение тепловых насосов дополняется высокотемпературным тепловым насосом Therma V мощностью 16 кВт и максимальной температурой нагреваемой воды 80 ° C. Этот эффект был достигнут при использовании каскадной промежуточной системы с инверторным компрессором, работающим на экологическом факторе R134A.

Новым является тепловой насос Monobloc с коэффициентом R32 , который имеет лучшие рабочие параметры. Работает от -25 ° C и достигает температуры на выходе до 65 ° C. С этими параметрами насос идеально подходит для старых зданий и зданий, где слишком много места в котельной не предусмотрено. Идеально подходит для ситуации, когда у нас уже есть источник тепла, такой как пеллетный котел, - мы можем просто установить тепловой насос LG, не меняя существующую установку.

Идеально подходит для ситуации, когда у нас уже есть источник тепла, такой как пеллетный котел, - мы можем просто установить тепловой насос LG, не меняя существующую установку

Моноблочный тепловой насос

Сплит тепловой насос - внутренний и наружный блок

Высокая энергоэффективность благодаря инверторной технологии
Тепловой насос Therma V гарантирует высокую энергоэффективность благодаря инверторному компрессору LG. Вместо того, чтобы работать с устройством только в одном из двух состояний - включено или выключено, инвертор позволяет плавно регулировать эффективность устройства, приспосабливая рабочую нагрузку к текущим потребностям. Работа системы с меньшей нагрузкой обуславливает ее работу с минимальным энергопотреблением.

Использование двигателей вентилятора компрессора и конденсатора BLDC, а также эффективного гидравлического насоса с водяным контуром позволяет сэкономить до 40% при работе на низких скоростях и 20% при более высоких оборотах двигателя.

Простая и быстрая установка

Тепловой насос LG позволяет установщикам легко и быстро установить и обладает большой гибкостью конструкции. Конструкция теплового насоса Therma V позволяет адаптировать его к любому зданию. В долгосрочной перспективе эта гибкость позволяет сэкономить время и деньги, поскольку проектирование, установка и обслуживание проще.

Расчет энергии
LG Electronics предоставила калькулятор энергии, который позволяет сравнивать годовые расходы, связанные с отоплением жилого здания. Приложение рассчитывает ежегодные расходы, связанные с потреблением электроэнергии, эксплуатационные расходы и годовые выбросы CO2 в атмосферу. После ввода данных о предыдущем типе отопительной системы, объеме здания, потреблении тепла и, например, количестве людей, живущих в доме, мы получаем графическую сводку преимуществ использования тепловых насосов LG Therma V. Калькулятор доступен по адресу: www.lgethermav.com/energy

Калькулятор - симулятор энергосбережения

Программа подбора насосов LG Therma V
LG также создала программу выбора, которая легко помогает в выборе правильного устройства Therma V. В дополнение к необходимым данным в программе, выбрав тип насоса Split / Monoblock, место установки, среднюю температуру наружного воздуха, мы получаем список насосов с соответствующими параметрами. Программа рассчитывает коэффициенты КПД КП в зависимости от заданной температуры наружного воздуха. Программа выбора позволяет, среди прочего для графической сводки потребления электроэнергии во время работы теплового насоса по сравнению с другими источниками тепла, такими как газовый котел, твердотопливный котел, электрическое отопление.

В сравнении Therma V с обычными источниками тепла мы видим, как быстро мы получим возврат инвестиционных затрат, связанных с приобретением теплового насоса LG Therma V.

Программа выбора теплового насоса

Себастьян Огонек - Therma V & Менеджер по продукту

Узнайте больше о LG >> тепловые насосы