Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Дерево в ванной

Ванная комната из дерева - это тенденция, которая все чаще используется в современном жилье для одной семьи. Древесина не только идеально сочетается с различными материалами, она также приятна на ощупь и вневременна. Их можно использовать для покрытия полов или стен. Он также хорошо подойдет в качестве элемента столешницы, мебели или декоративного элемента.

Ванная комната, в которой большая часть поверхности покрыта деревом, кажется довольно смелым решением. В конце концов, дерево не очень подходит для влажной комнаты, разве мы не думаем так часто? Ничто не может быть более неправильным - дерево может годами украшать каждую ванную комнату. Необходим осознанный выбор вида, знание свойств типа, отделка материала и адекватный, регулярный уход.

Правильно подобранная древесина подойдет как для мебели или столешницы, так и для ванной комнаты. пол или декоративная стена, даже в непосредственной близости от ванны. Менее «рискованным» и хлопотным материалом являются древесные плитки, которые выглядят так же красиво, как натуральное дерево.

Современные тенденции дизайна интерьера все чаще и чаще направлены на внедрение деревянных элементов в ванных комнатах - и для архитекторов интерьера нет препятствий, которые мы бы не преодолели в реализация видения клиента ,

Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 02
Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 02.

Со вкусом интерьер

Интерьеры с древесиной в главной роли воспринимаются как стильные и оригинальные. Это строительный и отделочный материал, который сопровождал нас с незапамятных времен и никогда не переставал доминировать в тенденциях и моде. Дерево, в зависимости от типа и цвета, может придать интерьеру теплую и уютную атмосферу или шик и элегантность. Он хорошо вписывается в интерьер, отделанный в соответствии с современным стилем - он привнесет естественное «тепло» и украсит правильные формы мебели и сантехники. Древесину чаще всего выбирают люди, которые ценят мир и близость к природе, а также перфекционисты, которые хотят, чтобы все было продумано до мелочей.

Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 26
Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 26.

Деревянная ванная комната - очень оригинальная идея для обустройства - дерево позволяет создать поистине уникальный интерьер. Он может покрывать целые стены или только их часть, составляя теплое дополнение к плитке или камню. Вместе с правильно подобранным освещением этот натуральный материал сделает ванную комнату прекрасным местом, способствующим отдыху и полному расслаблению.

Дерево и условия, преобладающие в ванной

При использовании дерева в ванной, забота о влажном воздухе оправдана. Это не означает, однако, что видение должно быть полностью отказано в пользу плиток. Самое главное, что при планировании дизайна ванной комнаты, ознакомьтесь со свойствами отдельных пород дерева. Дерево, если оно выбрано правильно, может украшать ванную комнату годами.

Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 28
Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 28.

На что обратить внимание при выборе дерева?

Важной особенностью является коэффициент усадки древесины. Это процентное значение, которое показывает, насколько долговечна древесина, устойчива к деформации, изгибу и набуханию. Коэффициент усадки древесины, который мы хотим ввести в ванную, должен иметь минимально возможное значение.

Из влагостойкости ванной комнаты лучше всего подойдет экзотическое дерево. Он богат натуральными маслами и смолами, которые делают их жирными, что напрямую влияет на низкий коэффициент сжатия. Рекомендуется выбирать такие виды как: тик Ироко, Мербау, Дусси, Лапачо, Бади, венге , ятоба и кедр. Для тех, кто верен нашим польским лесам, альтернативой горячей экзотике может стать дуб, ясень, лиственница, платан и древесина вяза - эти породы самые долговечные.

Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 49
Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 49.

Важно обратить внимание на размер досок - чем больше, тем лучше. Благодаря этой обработке мы минимизируем количество суставов, то есть мест, где обычно проникает влажность.

Уход за деревом

Если в ближайшие годы ванная комната должна сохранить свой безупречный и неповторимый внешний вид, вам следует правильно ухаживать за древесиной. В случае окрашенных поверхностей достаточно время от времени чистить древесину влажной тряпкой с добавлением моющего средства и, предпочтительно, специального чистящего средства для лакированных деревянных поверхностей.

Для промасленных досок требуется регулярное техническое обслуживание и нанесение масла для пропитки древесины. Правильно ухоженный натуральный материал он защитит от влаги и сохранит свой эстетический вид.

Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 54
Обустройство интерьера ванной комнаты HomeKONCEPT 54.

В наших проектах мы также склоняемся к плиткам, подобным дереву. Они являются более дешевым материалом (особенно с точки зрения ухода) и менее требовательны, чем натуральное дерево. Тем не менее, дерево - это материал, который стоит инвестировать - его естественность привносит в помещение тепло, элегантность и оригинальность. Вопреки внешнему виду, это не сложный материал для ухода - помните только о выборе правильного типа дерева, методах отделки (лакировка или смазка) и соответствующих консервирующих обработках.

Автор статьи - Петр Маевский - энтузиаст оригинального дизайна, соредактор блог о недвижимости Morizon.pl ,

В конце концов, дерево не очень подходит для влажной комнаты, разве мы не думаем так часто?