Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Участие Музея природы в Дроздово во всепольских аквариумных мероприятиях

В этом году Музей природы в Дроздово принял участие в нескольких крупных мероприятиях в аквариумной индустрии, которые представляют собой серию аквариумных мероприятий общенационального значения В этом году Музей природы в Дроздово принял участие в нескольких крупных мероприятиях в аквариумной индустрии, которые представляют собой серию аквариумных мероприятий общенационального значения.

Первым из них была аквариумная конференция, организованная в рамках четвертого издания Люблинской зоологической выставки ZOOPARK, которая состоялась 14-15 марта 2015 года. Хранитель аквариумной выставки «Подводный мир пяти континентов» Адам Карвовски в виде лекции представил выставочное, издательское и образовательное предложение музея. В лекции представлены природные ценности долины Нарев. Участники конференции могли также узнать о видах рыб, обитающих в бассейне реки Нарев. Они также познакомились с возможностями их разведения в аквариумных условиях.

Музей природы Дроздово также принял участие в Варшавских аквариумных днях, которые были организованы 22-23 мая 2015 года. Это событие стало одним из элементов празднования 200-летия Варшавского университета естественных наук. В рамках Варшавских дней аквариумов состоялась аквариумная конференция и выставка аквариумов. Группу экспонентов представляли представители университетов (факультетов, научных кругов), ассоциаций, форумов и компаний аквариумной индустрии. Музей природы представил 2 танка.

В первой из них были выставлены рыбы, населяющие долину Нарев, а именно: плотва Rutilus rutilus , Lin Tinca tinca , Scardinius erythrophthalmus , Krąp Blicca bjoerkna , карась Carassius carassius . Очень важным элементом декора танка была растительность, выходящая из русла реки Нарев (Нарвица). Посаженный в аквариум посадил Тереза ​​Груевская - куратор музея. Большинство растений, представленных в водохранилище, имели биоэкологический (водно-наземный) характер из-за их площади распространения. В природе они встречаются в поймах, где они находятся под водой в течение нескольких месяцев. Среди растений в аквариуме можно увидеть, среди прочего: обыкновенный Tartare Acorus calamus, обыкновенный шотландский Lycopus europaeus, кардаминный луговой кресс Cardamine pratensis , Żabieniec водный подорожник Alisma plantago-aquatica , Manna mielec Glyceria maxima, Solanum dulcamara Psiana .

Во втором водохранилище были представлены цихлиды из озера Виктория в Африке. В нем был показан эндемичный вид Gębacz Nyererei Pundamilia nyererei , который практически не исчезал в естественной среде в результате непродуманной деятельности человека.

На практике эти рыбы очень редки в природе. Этот вид выжил на Земле благодаря аквариумистике, и теперь вы можете любоваться им только в аквариумах. Музей природы в Дроздове является одним из немногих мест в Польше, где мы можем полюбоваться Pundamilia nyererei в условиях аквариума.

Вышеупомянутый вид был также представлен нами во время VII Силезского аквариумного уик-энда в Катовице , который состоялся 6-7 июня этого года. Pundamilia nyererei gobbas были выставлены в аквариуме, организованном Анной Малиновской (ERKA) в форме биотопа озера Виктория. Рыба пользовалась большим интересом у посетителей. Большой интерес к этому виду среди участников встречи и туристов был связан с возможностью наблюдения его территориального и репродуктивного поведения.

Музей природы в Дроздове устанавливает и продолжает сотрудничество с аквариумными форумами со всей страны. В рамках сотрудничества наш завод получил растения, украшения и различные предметы от двух форумов, работающих в Подляске: AKWARIUMONLINE и Podlaskie Forum Akwarystyczne.

Спасибо большое

Спасибо большое