Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Встроенный гардеробный модуль - вы разработаете гардероб для каждой ниши

  1. Почему встроенный гардеробный модуль?
  2. Цены, указанные в прайс-листе, являются ценами нетто и должны быть добавлены 23% НДС. Прайс-лист действителен...

Модуль совместим с нашими программами дизайна интерьера . Он прошел обширные испытания, чтобы адаптировать его к тому, как работают дизайнеры и дизайнеры интерьера. Благодаря этому дизайн шкафа быстрый, плавный и интуитивно понятный. Прозрачные итоговые отчеты и сотрудничество с приложением CAD Rozkrój делают его также идеальным для малых и средних предприятий, производящих мебель на заказ.

Модуль Housing Cabinet обязан своей высокой доступностью благодаря удобным для пользователя методам параметрического проектирования и интеллектуальным, автоматизированным решениям , таким как автоматическое симметричное расположение элементов. Удобство также гарантируется функциями динамического 3D моделирования с использованием мыши. Простая и быстрая установка системы и конструкции шкафа, а также запуск производства происходит быстро и автоматически. Документация основана на наборе форматов шкафов, сгенерированных на основе проекта. Все это сокращает время, необходимое для создания полного гардероба или дизайна шкафа всего за несколько минут!

В настоящее время моделирование шкафов-купе основано на универсальной базе данных , которая дает свободу выбора компонентов с наилучшими параметрами для данного проекта, а также гибкость в сотрудничестве с плотниками. В будущем мы также намерены предоставлять базы данных продуктов.

Почему встроенный гардеробный модуль?

  • Простой, современный и понятный интерфейс.
  • Проверка конструкции шкафа перед изготовлением и сборкой - интерактивный предварительный просмотр в 2D или 3D .
  • Удобное расположение планировки : размеры углубления, наклонные потолки, смещения, наличие стен и смесей, варианты верхнего и нижнего обода.
  • Интуитивно понятное расположение элементов конструкции : перегородки, полки, стержни и аксессуары.
  • Быстрый дизайн полок с различной толщиной доски в варианте без дверей.
  • Готовые стандартные модули и возможность создавать собственные наборы элементов разработанного шкафа.
  • Интеллектуальные системы поддержки проектирования, автоматический расчет размеров вставляемых элементов.
  • Модификация всех компонентов шкафа в любое время с помощью мыши.
  • Пропорциональные изменения в конструкции шкафа, размеры корректируются в реальном времени.
  • Любая конструкция раздвижных дверей для гардеробной, арочных перегородок, нескольких арок и прямых линий, на одном крыле или на всей передней части, автоматическое исключение ошибок.
  • Предопределенные стили материалов для всех элементов шкафа: мебельные щиты, дерево, зеркало, стекло, ротанг, бамбук - и возможность использования любых текстур и изображений из файлов JPG , доступных непосредственно из папок Windows.
  • Текстуры наносятся методом перетаскивания и считываются в 3D-визуализации в программах CAD Decor PRO, CAD Kitchens и CAD Decor.
  • Уникальный вариант «съемки» иллюстрации - детальное изображение компонентов шкафа.
  • Автоматическое определение размеров и уникальная возможность добавлять заметки непосредственно в 2D или 3D-превью с помощью функции показать / скрыть.
  • Уникальная система автоматической отчетности по строительным задачам и список ошибок с возможностью просмотра элементов, требующих исправления.
  • Интерактивные модули оценки автогенерации и технической документации с экспортом в PDF и CSV.
  • Подробный список компонентов с разделением на доски, ребра, аксессуары, оценку и три вида отчетов для клиентов и подрядчиков.
  • Точная оценка шкафа - на каждом этапе проектирования в редакторе цен или при оценке каждому компоненту может быть назначена цена брутто / нетто, выбранная валюта, скидки и НДС.
  • Окончательный отчет по фабрике содержит список элементов с гиперссылками на чертежи форм, и их список можно экспортировать в программу CAD Cut.
  • Возможность установки освещенного потолка с редактируемой высотой - вставленные галогенные лампы излучают свет после переключения на визуализацию в программах CAD Decor PRO, CAD Kitchens и CAD Decor.
  • Представление разработанного шкафа в фотореалистичной трехмерной визуализации и анимации в программах CAD Decor PRO, CAD Kitchens и CAD Decor в различных вариантах: раздвижные двери отсутствуют, открыты или закрыты.
Посмотрите, как это разработано в нашем приложении сейчас! Посмотрите наше обучающее видео:
Модуль совместим с нашими программами дизайна интерьера

Компания INFORMIK является партнером CAD Projekt K & A и авторизованным дистрибьютором программного обеспечения CAD Projekt K & A.
CAD Projekt K & A несет ответственность только за информацию о своем предложении и программном обеспечении, размещенную на сайте. CAD Design ,

Цены, указанные в прайс-листе, являются ценами нетто и должны быть добавлены 23% НДС. Прайс-лист действителен до дальнейшего уведомления. Прайс-лист не является коммерческим предложением по смыслу Гражданского кодекса.

Программа Цена Полый Шкафный Модуль
для CAD Decor PRO, CAD Decor или CAD Kitchens 1 900

Похожие

Телефон с самой большой батареей в мире 10 000 мАч
Четверг, 10 декабря 2015 г., 4:04 Столько, сколько вы хотели бы сказать, что у настоящего Powera есть этот мобильный телефон. На рынке появился смартфон с самой большой в мире батареей с головокружительной емкостью 10000 мАч. Это произведение было сделано моделью Oukitel K10000 по цене около 1000 злотых. До сих пор рекордсмен
Натуральная косметика или дермокосметика? Что лучше для вашей кожи?
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика? Большинство из нас
Open-AudIT - Сетевой инвентарь, аудит, документация и инструмент управления.
... иложение, чтобы рассказать Вы именно то , что находится в вашей сети, как она настроена и когда она меняется. Open-AudIT будет работать в системах Windows и Linux. По сути, Open-AudIT - это база данных, которую можно
Biedronka открывает первый магазин в Польше! Там нет недостатка в более дешевой электронике
Неожиданно завтра Biedronka откроет первый магазин в Польше, который сосредоточится на продаже промышленных товаров, электроники и одежды по гораздо более низкой цене, чем обычно. Конечно, будут вещи для любителей технологий. До сих пор предметы из предыдущих коллекций или специальных кампаний продавались в палатках, которые располагались возле магазинов Biedronka. Что тут скажешь - это был не очень удобный способ продажи, напоминающий гаражные распродажи с огромным беспорядком на отдельных
С Fibaro все может быть разумно - даже старая стиральная машина и жалюзи (IFA 2018)
... модуль может действовать как две физические кнопки - вы можете использовать, например, контакт для включения света, когда простой щелчок приведет к освещению в комнате, а различные комбинации подготовят дом к ночи, закрыв жалюзи, изменив температуру и погасив свет. сирена Syrena - незаметное устройство, которое по сути является усовершенствованным модулем сигнализации. Сирена работает с освещением и звуком с интенсивностью более 120 дБ, которые должны удерживать потенциального
8 простых способов взломать доказательства ваших окон в 2019 году
Почему взломостойкие окна? Возможно, вы говорите себе: «Если у меня уже есть система домашней безопасности, зачем мне нужно защищать мои окна от взлома?» Это правильный вопрос, потому что у вас есть базовая система, датчики движения и датчики двери / окна ( что является положительным шагом на пути к защите от взлома вашего дома), но есть некоторые дополнительные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы укрепить вашу безопасность для злоумышленников, которые не пытаются проникнуть через
MacBook Pro 2017 и iMac 2017
Только сейчас мы увидели обновленные компьютеры Apple , И у iMaki, и у MacBooks деликатное освежение, в том числе ... цена. Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше? Давайте начнем с MacBook Pro, потому что здесь есть только одно изменение. Цены на 15-дюймовые копии остались неизменными, составив
... интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки действительны с 16 по 22 августа . У с...
... интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки действительны с 16 по 22 августа . У сыра Гауда есть специальная цена в Бидронке , один килограмм можно купить за 12,90 злотых. Мы также рекомендуем специальные продукты для барбекю . Стейк из свинины томагавк стоит всего 3,99 злотых за 100 г. В Лидле ждут продукты BIO и дешевое масло . Вы

Комментарии

Почему натуральная косметика лучше?
Почему натуральная косметика лучше? Дермокосметика, в принципе, представляет собой комбинацию косметического средства, обычно увлажняющего или подтягивающего, с фармацевтическим ингредиентом. Он должен работать как лекарства, написанные дерматологом. Звучит многообещающе? Тем не менее, вы должны спросить себя - что это за дерматологические препараты? Подавляющее большинство - это химические соединения, которые очень сильно влияют на нашу кожу, особенно на деликатную среду, такую ​​как
Почему мы часто предъявляем чрезмерные требования к партнеру?
Почему мы часто предъявляем чрезмерные требования к партнеру? Как хорошо общаться в отношениях? 14 ... Читать дальше Новости из Варшавы
Возможно, вы говорите себе: «Если у меня уже есть система домашней безопасности, зачем мне нужно защищать мои окна от взлома?
Возможно, вы говорите себе: «Если у меня уже есть система домашней безопасности, зачем мне нужно защищать мои окна от взлома?» Это правильный вопрос, потому что у вас есть базовая система, датчики движения и датчики двери / окна ( что является положительным шагом на пути к защите от взлома вашего дома), но есть некоторые дополнительные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы укрепить вашу безопасность для злоумышленников, которые не пытаются проникнуть через дверь. Если злоумышленники могут легко
Так где же снижение цены, которое было обещано со сцены?
Так где же снижение цены, которое было обещано со сцены? Там нет. Есть новая конфигурация. Вместо более низкой базовой цены версии MacBook Pro 13 с диском на 256 ГБ, Apple представляет вариант с диском на 128 ГБ, стоимостью 6499 злотых. В той же конфигурации была также доступна базовая версия предыдущей конфигурации MacBook Pro 13, поэтому ее наличие неудивительно, хотя ... Вы можете быть возмущены. Тем более, что если вы посмотрите на предложения партнерских магазинов, MBP 13 с диском
Почему?
Почему? Потому что это решение самое дешевое. Современные котлы отличаются от созданных лет назад. В настоящее время они характеризуются высокой эффективностью сгорания. Как правило, топливо здесь представляет собой каменный уголь, древесину или брикеты. Самый удобный из котлов они немного дороже - это устройства, которые мы кормим древесными гранулами. В их случае мы
Или, может быть, вечная классика?
Или, может быть, вечная классика? Наши стилисты и эксперты с удовольствием поделятся своими знаниями с вами. Шаг за шагом мы поможем вам создать уникальное устройство, которое порадует всех членов семьи и гостей. На наших страницах вы найдете практические советы по дизайну интерьера, советы и видеоролики из серии «Сделай сам». В Westwing мы верим, что у каждого таланта есть декоративный талант! Как его разбудить? Иногда вам нужна только небольшая искра, один необычный предмет,
Вы хотели бы поместить этот тип мебели в свой интерьер?
Вы хотели бы поместить этот тип мебели в свой интерьер? Поделитесь своим мнением в комментариях!
Или, может быть, романтические цветочные стулья?
Или, может быть, романтические цветочные стулья? Из разных моделей, дизайнов и расцветок каждый выберет что-то для себя! Зарегистрируйтесь сегодня в Westwing, чтобы следовать нашему руководству и получить доступ к текущим кампаниям продаж! Откройте для себя оригинальную мебель и аксессуары на 70% дешевле!
Знаете ли вы, что до того, как принц Гарри встретил Меган , он был довольно сторонник ?
Или, может быть, романтические цветочные стулья? Из разных моделей, дизайнов и расцветок каждый выберет что-то для себя! Зарегистрируйтесь сегодня в Westwing, чтобы следовать нашему руководству и получить доступ к текущим кампаниям продаж! Откройте для себя оригинальную мебель и аксессуары на 70% дешевле!
Вы действительно можете позволить себе не знать, что находится в вашей сети?
Вы действительно можете позволить себе не знать, что находится в вашей сети? Проект с открытым исходным кодом. Open-AudIT v2.2.7 выпущен v2.2.7 был выпущен! Убедитесь, что вы заказываете
На какую дополнительную денежную инъекцию из штата вы можете рассчитывать?
На какую дополнительную денежную инъекцию из штата вы можете рассчитывать? От 10 до 30 процентов стоимости имущества, обычно это десятки тысяч злотых. Этого достаточно для покрытия собственного вклада, необходимого банкам, необходимого для подписания кредитного соглашения. Благодаря этому многим людям будет легче преодолеть барьер собственного вклада и получить кредит. Конечно, это не означает, что схема субсидирования охватывает всю недвижимость с вторичного рынка. Чтобы имущество соответствовало

Почему встроенный гардеробный модуль?
Почему встроенный гардеробный модуль?
Что лучше для вашей кожи?
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика?
Возможно, вы говорите себе: «Если у меня уже есть система домашней безопасности, зачем мне нужно защищать мои окна от взлома?
Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше?
Почему натуральная косметика лучше?
Звучит многообещающе?
Тем не менее, вы должны спросить себя - что это за дерматологические препараты?
Почему мы часто предъявляем чрезмерные требования к партнеру?