Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Маржа, комиссия, страховка или все о перикредитных расходах

  1. Сколько будет стоить мне ипотека?
  2. Какова общая стоимость кредита [CKK]?
  3. Типы перинредитных расходов

Тема ипотечных кредитов является довольно сложной темой, однако, из-за Апартаменты для молодых все более и более популярным. Независимо от того, сколько публикаций мы читаем об этом, всегда есть много вопросов, на которые трудно ответить. Несмотря на это, всегда должен появляться один вопрос. А именно:

Сколько будет стоить мне ипотека?

Как я уже упоминал в статье [Почти] все об ипотеке Одной из затрат по ипотечному кредиту является маржа или компонент процентной ставки, которая в сочетании с базовой ставкой определяет сумму процентного платежа, которую заемщик обязан погасить. К сожалению, как вы можете легко догадаться, это не единственная стоимость принятого обязательства . Анализируя график погашения кредита и предложение банка, вы можете встретиться с концепцией общей стоимости кредита [CKK] .

Какова общая стоимость кредита [CKK]?

Проще говоря, это сумма всех затрат, понесенных до и во время обязательства. Некоторые из них должны быть оплачены банку, который предоставляет кредит, а некоторые третьим лицам, например, нотариусу. Все это для завершения всех формальных и юридических обязательств, связанных с покупкой недвижимости.

Типы перинредитных расходов

1. Комиссия за выдачу кредита

Комиссия за выдачу кредита определяется в процентах от суммы кредита. Чаще всего он колеблется от 1 до 4%, часто он также является разменной монетой на стадии ценовых переговоров. Все чаще банки отказываются от комиссии, чтобы побудить потенциальных клиентов воспользоваться их предложением. К сожалению, правда заключается в том, что сэкономленную на комиссии сумму мы будем использовать в случае других комиссий, поэтому не забудьте точно сравнить несколько кредитных предложений, не ограничиваясь суммой рассрочки платежа. Также стоит спросить о возможности отмены комиссии по так называемой кросс-sellu. Некоторые предложения предусматривают 0% комиссию при открытии счета или покупке дополнительной страховки . Однако, прежде чем вы решите воспользоваться этим заманчивым предложением, спросите о расходах, связанных с обслуживанием продукта, который должен заменить комиссионные.

2. Оценка недвижимости

Оценка недвижимости является обязательной стоимостью, которая всегда возникает, когда залог недвижимости является залогом ответственности. Стоимость оценки зависит от ее типа. Самым дорогим, как правило, является отчет об оценке или мнение оценщика имущества о рыночной стоимости имущества. Все другие формы оценки, принятые банком, такие как проверка или определение стоимости на основе внутренних баз банка, являются относительно более дешевыми, но в обоих случаях цена зависит от типа недвижимости, подлежащей оценке. В настоящее время стоимость оценочного обследования составляла от 400 до 1000 злотых, а расходы на инспекцию - от 150 до 350 злотых.

3. Комиссия за досрочное погашение кредита

Комиссия за досрочное погашение кредита обычно взимается в первые 3-5 лет обязательства по кредиту и выражается в процентах. Комиссия рассчитывается от суммы капитала, подлежащего погашению. Таким образом, банк частично компенсирует упущенную выгоду из маржи , потому что вы выплачиваете только капитал, а не будущие проценты.

4. Страхование жизни и / или потеря работы

Это один из продуктов, который очень часто предлагается как часть перекрестных продаж, о котором я писал ранее. Выбирая страхование жизни и / или потерю работы, многие банки предлагают отменить комиссии за выдачу кредитов или снижение маржи. Многие люди очень скептически относятся к этому виду страхования, рассматривая его как попытку вымогательства денег, но, несомненно, с долгосрочными обязательствами они приносят много пользы. Структура страхования жизни, в зависимости от варианта страхования, обеспечивает в случае смерти заемщика его родственников, поскольку страховая сумма предназначена для погашения ответственности. В случае серьезного заболевания или потери работы страховщик выплачивает часть основного долга и процентные платежи. Подробности относительно объема, суммы страхования и исключений включены в Общие условия страхования [OWU], которые должны быть обязательными для каждого заемщика. Страховая премия, в большинстве банков, добавляется в рассрочку по кредиту и отражается в процентах, рассчитанных на основе текущего баланса задолженности.

5. Низкий собственный страховой взнос

Страхование NWW является обязательным для клиентов, которые не хотят или не могут оплатить свой вклад, как того требует банк. С 1 января 2014 года в соответствии с Рекомендацией S банки выдают ссуды на сумму не более 95% от стоимости недвижимости, что означает, что каждый заемщик обязан заплатить минимум 5% от собственного вклада. Некоторые банки, однако, требуют 10% или более от их собственного вклада, что означает, что недостающая разница должна быть застрахована в NWW Insurance, о которой я писал более подробно в предыдущем статья , Страховая премия может быть оплачена двумя способами, в зависимости от предложения банка. Это может быть единовременная премия за период 3-5 лет, т. Е. За период, в течение которого недостающий собственный взнос должен быть погашен, или в виде процентов, выплачиваемых ежемесячно вместе с частичным платежом по кредиту до тех пор, пока недостающая сумма собственного взноса не будет погашена.

6. Страхование моста

Это страховка, выплачиваемая в период от подачи заявления до подтверждения правильности внесения ипотеки в земельный и ипотечный регистр. Сумма страховки выражается в процентных пунктах [в настоящее время около 1 п.п.], которые добавляются к процентной ставке по кредиту и выплачиваются вместе с ежемесячным взносом. Это краткосрочная, но обязательная стоимость .

7. Страхование имущества от пожара и других случайных событий.

Страхование недвижимости, являющейся залогом кредита, также является обязательным и является залогом как для банка, так и для владельца недвижимости. Размер премии варьируется в зависимости от страховщика, но он всегда рассчитывается от стоимости имущества. Не забудьте тщательно сравнить несколько страховых предложений, потому что разница в ценах может составлять несколько сотен злотых. И в этом случае вы не пропустите чтение GTC, потому что не всегда дешевле значит лучше.

8. Создание земельного и ипотечного реестра и создание ипотеки

Затраты, связанные с созданием земельного и ипотечного регистра и закладом, относительно невелики, но являются обязательными и представляют собой категорию перикредитных, небанковских расходов. Стоимость создания реестра земли и ипотеки составляет 60 злотых, а вступительный взнос - 200 злотых.

9. Налог на гражданско-правовые сделки / нотариальные расходы

Налог на гражданско-правовые акты является обязательной стоимостью, непосредственно связанной с передачей права собственности. Если мы приобретаем недвижимость у физического лица, возникает налоговое обязательство в размере 2% от стоимости предмета сделки. Если продавец является застройщиком, который выставит нам счет-фактуру по НДС, то мы освобождаемся от этого обязательства, поскольку оно находится на стороне выдающего FV. Мы не пропустим визит к нотариусу при покупке недвижимости и передаче права собственности. Максимальная сумма оплаты услуг нотариуса устанавливается законом и обычно составляет около 2000 злотых.

В конце

Помните, что финансовые учреждения в своих структурах также имеют отдел маркетинга, который гарантирует, что вы сможете узнать о расходах на перикредитование как можно раньше. К счастью, Закон о потребительских кредитах [UKK] четко разъясняет тему информирования потребителей обо всех расходах. Однако, это, безусловно, не повредит, если вы заранее попросите своего консультанта подать заявку Квартира для Молодых , При выборе кредитного предложения не ограничивайте себя сравнением суммы взносов и самой процентной ставки. Циркулярные расходы могут составлять значительную сумму, которую вы должны будете заплатить перед принятием обязательства. Они также существенно влияют на общую сумму кредита, которая должна стать основой для выбора наилучшего кредитного предложения для вас.

Похожие

Садовая теплица IDA, серебристая или зеленая
Теплицы типа IDA относятся к категории ПРЕМИУМ. Теплица изготовлена ​​из анодированных алюминиевых профилей и снабжена панелями из двухкамерных поликарбонатных панелей толщиной 6 мм (в зависимости от типа теплицы), мансардные окна всегда поликарбонатные 4 мм, панели из поликарбоната крепятся к алюминиевым профилям стальными зажимами. Вкручиваются отдельные элементы конструкции. Поликарбонат имеет сильный УФ-фильтр, поэтому он не крошится и не желтеет. Теплица поставляется
Amazon за 1 триллион долларов: покупать, продавать или держать?
Во время внутридневной торговли во вторник Amazon.com ( NASDAQ: AMZN ) присоединился к Apple в клубе с капиталом в 1 триллион долларов. Это достижение подчеркивает невероятную производительность акций Amazon в последнее время. Чтобы получить эту оценку, акции более чем удвоились за последние 12 месяцев. Конечно, большой рубеж ставит вопрос: действительно ли Amazon стоит 1 триллион долларов?
В центре Млечного пути расположена черная дыра, вокруг которой все же можно двигаться безопасно
этот материал доступен на русском Как оказалось, газ вокруг нее движется со скоростью, равной одной трети скорости света.
Rowerowo # 7 - Замена кассеты / свободного хода на велосипеде
Добавлено: 4 года, 1 месяц назад оценка: (0) (0) В наших мотоциклах компоненты силовой установки изнашиваются наиболее быстро. Больше всего страдают: цепь и кассета / выбеге. Как ухаживать за цепью вы уже знаете, и по просьбе одного из пользователей в следующем номере «Rowerowo» покажите, как распознать тип задних
Эвакуация - это организованная акция, направленная на удаление (удаление) людей, животных и имущества из опасной зо...
Эвакуация - это организованная акция, направленная на удаление (удаление) людей, животных и имущества из опасной зоны. Каждая возможная причина эвакуации должна быть предсказана и должным образом подготовлена: адаптация подходящих путей эвакуации (то есть соответствие требованиям ширины прохода, маркировки, освещения) подготовка инструкций о действиях, которые должны быть выполнены во время угрозы (инструкции для поведения), подготовка необходимого противопожарного
Натуральная косметика или дермокосметика? Что лучше для вашей кожи?
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика? Большинство из нас
Архитектурные бетонные плиты или имитации
На первый взгляд, нет никаких существенных различий между стеной, облицованной архитектурными бетонными плитами, и бетонными плитами, облицованными бетоном. Производители предлагают одинаковую цветовую палитру для обоих типов досок, а высокое качество имитации заставляет их выглядеть практически одинаково на стене. Различия, однако, существуют и являются довольно значительными. Стоит прочитать их, прежде чем принимать решение о покупке. Что связывает и что отличает плиты от архитектурного
С Fibaro все может быть разумно - даже старая стиральная машина и жалюзи (IFA 2018)
Умный дом больше не просто любопытство, а все более популярное решение. Польская компания Fibaro специализируется на выпуске устройств из сегмента умного дома и представила на IFA 2018 несколько новых предложений. Один из них особенно интересен. Умный Имплант Это устройство - несмотря на небольшие размеры - на мой взгляд, является самой интересной новинкой, представленной Fibaro на IFA 2018. Smart Implant понравится прежде всего любителям DIY, потому что его
DIY Escape Room Kit - Color Crisis - The Game Gal
Все становится черным и белым! Таинственный метеор слил весь цвет с земли. Единственный оставшийся цвет заперт в подземном хранилище. Может ли ваша команда сбежать из хранилища и выпустить цвет обратно в мир, пока не стало слишком поздно? Человечество рассчитывает, что вы решите Цветовой кризис!
MacBook Pro 2017 и iMac 2017
Только сейчас мы увидели обновленные компьютеры Apple , И у iMaki, и у MacBooks деликатное освежение, в том числе ... цена. Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше? Давайте начнем с MacBook Pro, потому что здесь есть только одно изменение. Цены на 15-дюймовые копии остались неизменными, составив
На 33 неделе мы представляем самое интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки дей...
На 33 неделе мы представляем самое интересное предложение из актуальных рекламных рассылок. Листовки действительны с 16 по 22 августа . У сыра Гауда есть специальная цена в Бидронке , один килограмм можно купить за 12,90 злотых. Мы также рекомендуем специальные продукты для барбекю . Стейк из свинины томагавк стоит всего 3,99 злотых за 100 г. В Лидле ждут продукты BIO и

Комментарии

Или, может быть, романтические цветочные стулья?
Или, может быть, романтические цветочные стулья? Из разных моделей, дизайнов и расцветок каждый выберет что-то для себя! Зарегистрируйтесь сегодня в Westwing, чтобы следовать нашему руководству и получить доступ к текущим кампаниям продаж! Откройте для себя оригинальную мебель и аксессуары на 70% дешевле!
Кассета или выбеге?
Кассета или выбеге? Как узнать, какая из этих частей установлена ​​на нашем велосипеде? На кассете обычно удаляются последние два режима . Самый маленький из них имеет 11 зубов . Это основной фактор, после которого мы распознаем тип элемента, потому что на холостом ходу в наименьшем режиме есть 13 . Колесо свободного хода также чаще всего темно-золотистого цвета с наибольшим черным режимом .
Или, может быть, вечная классика?
Или, может быть, вечная классика? Наши стилисты и эксперты с удовольствием поделятся своими знаниями с вами. Шаг за шагом мы поможем вам создать уникальное устройство, которое порадует всех членов семьи и гостей. На наших страницах вы найдете практические советы по дизайну интерьера, советы и видеоролики из серии «Сделай сам». В Westwing мы верим, что у каждого таланта есть декоративный талант! Как его разбудить? Иногда вам нужна только небольшая искра, один необычный предмет,
Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше?
Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше? Давайте начнем с MacBook Pro, потому что здесь есть только одно изменение. Цены на 15-дюймовые копии остались неизменными, составив 11999 злотых и 13999 злотых для моделей с 256 или 512 твердотельными накопителями соответственно. Цена предыдущих конфигураций MacBook Pro 13 не изменилась. Базовая модель без TouchBar с диском на 256 ГБ по-прежнему стоит 7499 злотых, а модели с TouchBar начинаются с 8999 злотых
В каких случаях этот тип добавки будет работать лучше всего?
В каких случаях этот тип добавки будет работать лучше всего? Мы подготовили несколько интересных предложений. Белый комод для гостиной - современный стиль Современный стиль и белый комод - обязательное сочетание. Лучшим выбором здесь будет минималистичная мебель, простая и элегантная. Единственным украшением должна быть интересная отделка - например,
Котел с верхним или нижним сгоранием - имеет ли это значение?
Котел с верхним или нижним сгоранием - имеет ли это значение? Конечно, да - если мы хотим сократить расходы на отопление, мы должны выбрать котел с более низким сгоранием для сжигания древесины. Верх будет посвящен таким видам топлива, как кокс и уголь. Чем отличается? В котлах верхнего сгорания несгоревшие частицы попадают в дымоход, и, таким образом, большее количество загрязнений попадает в атмосферу. В котлах с нижним сгоранием вы можете контролировать количество
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика?
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика? Большинство из нас не имеют достаточных знаний в области фармацевтики или косметики, чтобы определить, стоит ли покупать косметику или нет. Вот почему мы предлагаем, что лучше купить и почему. Почему натуральная косметика лучше? Дермокосметика, в принципе, представляет собой
Нужна ли мне система домашней безопасности для определенных камер безопасности?
Нужна ли мне система домашней безопасности для определенных камер безопасности? Да, для некоторых камер безопасности вам понадобится полная система безопасности. Если в настоящее время у вас нет домашней системы безопасности, мы рекомендуем ее, поскольку помимо датчиков для ваших окон, вы также можете получить доступ к круглосуточному профессиональному мониторингу. С профессиональным мониторингом, кто-то всегда будет доступен в случае чрезвычайной ситуации. Если вы заинтересованы
Сегодня элементарный вопрос - какой диск мне нужен?
Сегодня элементарный вопрос - какой диск мне нужен? Я надеюсь, что после прочтения этой статьи вы уже будете знать ответ! Отличия дисков Прежде чем приступить к подробному рассмотрению дисков и определению их наиболее важных особенностей , необходимо подумать об основных различиях между этими дисками. Ответ прост - скорость и цена. Допустим, такие проблемы, как срок службы дисков или их внешний вид, являются вторичными, но мы должны помнить,
Более конкретный вопрос для инвесторов: является ли Amazon покупкой, продажей или удержанием после столь резкого роста?
Более конкретный вопрос для инвесторов: является ли Amazon покупкой, продажей или удержанием после столь резкого роста? В конце концов, Amazon требует гораздо более пестрых оценочных коэффициентов, чтобы быть в клубе за 1 триллион долларов, чем Apple. Оправдана ли оценка премий Amazon? Ответ может вас удивить. Источник
Что вызывает недовольство одного или другого клиента в этом ножная ванна ?
Более конкретный вопрос для инвесторов: является ли Amazon покупкой, продажей или удержанием после столь резкого роста? В конце концов, Amazon требует гораздо более пестрых оценочных коэффициентов, чтобы быть в клубе за 1 триллион долларов, чем Apple. Оправдана ли оценка премий Amazon? Ответ может вас удивить. Источник

Сколько будет стоить мне ипотека?
Какова общая стоимость кредита [CKK]?
Какова общая стоимость кредита [CKK]?
Конечно, большой рубеж ставит вопрос: действительно ли Amazon стоит 1 триллион долларов?
Что лучше для вашей кожи?
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика?
Может ли ваша команда сбежать из хранилища и выпустить цвет обратно в мир, пока не стало слишком поздно?
Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше?
Или, может быть, романтические цветочные стулья?
Кассета или выбеге?