Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Оформление земли в собственность в 2018 году: пошаговая инструкция, порядок и документы

Опубликовано: 01.11.2017


Рано или поздно у каждого человек появляется желание оформить только что приобретенный или уже используемый участок в собственность. Однако, как показывает практика, порядок оформления земельного участка в собственность знают далеко не все.

Попадая в такую ситуацию, люди спускают огромные деньги на услуги консультантов и еще надолго остаются в так называемой «бюрократической кабале». В нашей статье мы расскажем вам про оформление права собственности на землю и дадим четкую инструкцию на прохождение этой процедуры.

Как оформить земельный участок с собственность?

Оформление земельного участка в собственность подразумевает под собой совершение некоторых юридических процедур, направленных на передачу прав собственности от настоящего собственника к лицу, изъявившему желание овладеть некоторым земельным участком. В зависимости от способа передачи земли в собственность определяется цена на услугу.

На сегодняшний день существуют следующие варианты передачи земли в собственность:

В процессе приватизации; В результате наследования; По гражданско-правовому договору: мена, дарение, купля-продажа; В порядке использовании участка по договору ренты.

Первое, что нужно сделать прежде, чем приступить к действиям, — определиться со способом оформления и подготовить перечень необходимых документов . Учтите, что в Российской Федерации не все земли можно переводить в частную собственность.

Какие земли запрещено переводить в частную собственность?

Согласно пункту 4 статьи 27 Земельного кодекса и пункту 8 статьи 28 Федерального закона от 21.12.2001, если именуемая земля ограничена по использованию или снята с оборота, она не может быть передана в частную собственность.

Перечень таких земель:

Территории кладбищ; Земли общего пользования; Особо охраняемые объекты и земли из лесного и водного фонда; Земли, находящиеся под объектами, принадлежащими Вооруженным Силам РФ, а также другим Воинским формированиям, военным судам; Государственные национальные парки, заповедники.