Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Стоимость деревянных домов под ключ - цены на строительство каркасных домов

Опубликовано: 30.10.2017


Форма заказа Вопросы и ответы

Сколько стоит дом? Из чего складывается цена сруба и что влияет на итоговую сумму? Конечная цифра становится известна после проработки проекта. Минимальная цена изготовления сруба на нашей площадке начинается от 12.000 руб. за 1 кв.м. Стоимость монтажа сруба на готовый фундамент – 3000 руб. за 1м2 Доставка рассчитывается и оплачивается отдельно.

Стоимость дома складывается из затрат, требующихся на каждом отдельном этапе строительства. В идеале работы предваряют инженерно-геологические изыскания участка. На основании заключения специалиста выбираются место расположения дома на участке и тип фундамента. При разработке индивидуального проекта учитывается ориентация постройки относительно сторон света, в деталях прорабатываются фундамент, сруб, системы коммуникаций.

Как оптимизировать затраты на строительство

Однако не обязательно идти по самому дорогому пути строительства деревянного дома, чтобы получить достойный результат. При необходимости можно сократить расходы на сруб, продуманно подойдя к каждому этапу его создания:

Выбор места расположения дома на участке и его ориентация относительно сторон света. Обустройство фундамента, изоляции, утепления, точек ввода воды, газа, вывода канализации, подводки питания. Строительство сруба и его монтаж на фундамент. Обустройство кровли – при выборе материала и цвета важно учитывать особенности отделки дома, чтобы кровля сочеталась с ним. Монтаж окон и дверей – выбирать изделия из дерева, стали или пластика следует, ориентируясь на соотношение цены и качества. Устройство чистового пола – предварительно необходимо выполнить по максимуму работы по разводке электричества и водоснабжения. Электрика. Отопление. Водоснабжение. Отделочные работы.

Не обязательно быть профессионалом в строительной сфере, чтобы понять чего Вы хотите и принимать решения. Достаточно разбираться в сути проводимых работ, особенностях применяемых материалов и технологий. Выбрать вид древесины для сруба, решить какой фундамент станет прочной основой для будущего дома на Вашем участке, заказать гармонирующие с внешним видом сруба и надежные окна и двери, определить материал и цвет кровли заказчик может самостоятельно, предварительно ознакомившись с информацией по данным вопросам или проконсультировавшись со специалистами.