Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

В Крыму граждане, бравшие кредиты...!!!

10.11.2016

видео В Крыму граждане, бравшие кредиты...!!!

Путин посоветовал не платить по кредиту

varlamov.ru В аннексированном Россией Крыму обитатели полуострова в шоке, их заставив их выплачивать долги по украинским кредитам. Но русским коллекторам ранее т.н. власти порекомендовали "не соваться в Крым и остепениться". Тут может быть кутузка либо депортация, другого варианта тут не будет. 



Об этом написал узнаваемый русский блогер Илья Варламов на собственном веб-сайте.

"Увлекательная ситуация складывается в Крыму... 18 месяцев вспять крымчане отрадно голосовали за присоединение к Рф и выгоняли с полуострова украинский бизнес. Совместно с делом они задумывались, что перечеркивают нищее прошедшее под гнетом Украины и начинают новейшую жизнь. Раздельно радовалась те, у кого были кредиты в украинских банках. Они почему-либо решили, что долги можно сейчас не возвращать... Оптимизма добавляли намеки президента Путина и разных профессионалов, которые гласили, что раз нет украинских банков, то нет больше и долгов. Но удовлетворенность продолжались недолго... Крымчанам выставили счета... И похоже, платить придется с процентами", — поведал Варламов.


Такого удара не было с 90-х! [Сухой остаток]

По его словам, расплата явилась к крымчанам в виде Федерального закона №422-ФЗ, который был одобрен и принят месяц вспять.

"В законе говорится, что все крымчане, у каких на момент присоединения полуострова к Рф, были кредиты в украинских банках, должны погасить по ним задолженность. И есть одно "но": эти средства сейчас будут перечисляться не украинским, а русским банкам", — отметил блогер.


Помощь Украине. Маккейн обеспокоен военными учениями России

"Для того, чтоб разобраться, чем страшен этот закон, необходимо вспомнить предысторию. Перенесемся в весну 2014 года. В это время около 350 тыщ крымчан имеют задолженность по кредитам в украинских банках. Но с новостью о присоединении Крыма к Рф они торопятся скинуть с себя кредитные кандалы. Они рассудили так: если украинские банки на местности полуострова спешно свернули свою деятельность и убрались восвояси, означает, платить больше некоторому и незачем. Да, откуда-то издалека раздавался глас Ассоциации русских банков, которая заявляла, что безопаснее всего временами наведываться в Украину и платить по счетам в головных кабинетах банков, но его скоро заглушили звучные заявления политиков о том, что крымчане никому ничего не должны", — пишет Варламов.

"А именно, "глава Крыма" Сергей Аксенов заявлял, что ничего возвращать украинским банкам не надо, так как они добровольно свернули деятельность в регионе и ушли, забрав депозиты крымчан. Ну и сам Путин во время пресс-конференции в 2014 году на вопрос о том, что делать, если автомобиль взят в кредит в украинском банке, ответил: "Да ездите на здоровье!" — отмечает блогер.

"Логично, что крымчане расслабились и с незапятанной совестью начали новейшую, российскую жизнь. 1-ый тревожный звоночек прозвучал в марте 2015 года. В этот месяц компания "Фондовый конверс-центр" сказала, что выкупила у украинских факторинговых компаний право требования возврата кредитов обитателей Крыма.

В дело оперативно вмешался Аксенов. Он обратился в прокуратуру и выступил с таким заявлением: "На сегодня никаких возвратов украинским банкам либо тем, кто выкупил их долги, не будет. Мы примем любые нормативные и законодательные акты, чтоб с крымчан не было способности принудительно взыскать эти суммы.

Коллекторам он порекомендовал "не соваться в Крым": "Всех русских коллекторов, которые решили, что они тут отыщут жертв в лице крымчан, я прошу успокоиться и остепениться. Тут может быть кутузка либо депортация, другого варианта тут не будет", — ведает Варламов.

"Казалось, что вопрос улажен, но спустя какое-то время глава комитета Госдумы по финрынку Николай Гончар заявил, что резиденты РФ продолжают интенсивно скупать долговые обязательства крымчан перед украинскими банками. По его данным, они приобретаются с дисконтом в 50, 70, а то и 90 процентов. А концу 2015 года совсем внезапно для крымчан проявился проект закона, который обязует их в полном объеме выплачивать свои кредитные долги русским перекупщикам", — добавляет Варламов.

По его словам, обыкновенные крымчане с благополучно позабытыми украинскими кредитами такового удара в спину очевидно не ожидали. Многие из их даже не попробовали разобраться в ситуации и начали во всем винить Украину. Другие как бы сообразили, кто за этим стоит, но не разобрались в деталях закона и начали истерить.

"Перепуганным крымчанам, переживающим о том, что их долг за два года неоднократно вырос, стоит вчитаться в текст закона. Там сказано, что долг рассчитывается так: сумма задолженности по состоянию на 18 марта 2014 года минус все выплаты, поступившие в украинские банки в счет уплаты кредита после этой даты. Штрафы за неуплату кредита в течение 2-ух лет при расчете долга не учитываются. Долг должен быть выплачен в рублях, а если вы брали кредит в баксах либо гривнах, то перерасчет долга будет произведен по денежному курсу 18 марта 2014 года", — ведает блогер.

"Самый главный и непроясненный момент — это время, за которое крымчане должны выплатить задолженности по кредитам. В законе говорится, что они имеют право на 24-месячную рассрочку, но неясно, в какой момент ее необходимо просить. После того, как истечет установленный кредитным контрактом срок? Либо за 24 месяца необходимо выплатить весь долг? Этот вопрос в особенности щекотливый для тех, кто брал длительные кредиты, к примеру, ипотеку либо кредит на автомобиль. Расплатиться за их в течение 2-ух лет будет тяжеловато", — пишет Варламов.

Он добавляет, что в закон еще, возможно, будут вноситься правки и дополнения.

"С пн. крымский "парламент" откроет "жаркую" телефонную линию, по которой можно будет обращаться с вопросами о выплате задолженности по кредитам, взятым в украинских банках. Что будет происходить далее — пока не ясно", — отмечает блогер.

Напомним, в КрымуОмочятся погашение банковских кредитов отдают практически половину собственного дохода — 45%.

   
rss