Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Как открыть замок пластиковой картой? Копия ключа своими руками! / How to open a lock?

10.11.2016

видео Как открыть замок пластиковой картой? Копия ключа своими руками! / How to open a lock?

ОТП-банк: кредит по почте

Чтоб заблокировать дебетовую либо кредитную карту банка «Хоум Кредит», можно пользоваться 2-мя методами:



- позвонить в контакт-центр банка «Хоум Кредит» по телефону 8 (800) 700-800-6. Связавшись с контакт-центром, вы можете временно заблокировать вашу карту. Блокировка будет поставлена на 5 дней. Такая блокировка карты комфортна в этом случае, если вы по любым личным причинам желаете временно заблокировать карту, либо же если вы утратили карту, но думаете, что скоро можете ее отыскать. Через 5 дней карта будет автоматом разблокирована. В случае если вы желаете поставить постоянную блокировку, вы должны будете в течение 5 дней подойти в отделение банка и написать заявление на блокировку карты.


Может ли суд защитить должника от кредитора?

- через отделение банка «Хоум Кредит». В отделении банка вы должны будете написать заявление на блокировку карты и в заявлении разъяснить причину необходимости блокировки: кража, утрата  и т.д. Отметим, что за блокировку карты банк «Хоум Кредит» может взять комиссию, размер которой находится в зависимости от вашего тарифного плана. Вы также сможете написать заявление на перевыпуск карты.

Задать другой вопрос

   
rss