Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Как рассчитать проценты по вкладу?

08.11.2016

видео Как рассчитать проценты по вкладу?

Банки - 6: Как Банки "Делают Деньги Из Воздуха"

Благосостояние российских вкладчиков, открывающих депозиты, впрямую зависит не только лишь от размеренной ситуации на фондовом рынке, да и от порядочности банковских работников. Чтоб украсть у вас депозиты, не надо надевать маски и брать пистолеты – довольно носить бейджик, с именованием и занимаемой должностью сотрудника банка.


Как рассчитать проценты по вкладу?

Всераспространенные методы похищения депозитов

Часто встречающаяся причина, по которой вкладчики не могут снять средства со собственных депозитов – это из-за очевидного их отсутствия на банковском счету. Примеров можно привести массу. К примеру, некоторый гражданин, после дизайна депозитного контракта, каждый месяц в срок получает обещанные проценты, а когда исходит срок контракта, он не может забрать свои вложения – они просто улетучились со счета. Обманутый клиент готов разбираться со всеми, только бы возвратить свои вложения. Банк может сказать, что совсем не в курсе произошедших событий и рекомендует дождаться результатов служебного расследования. Другой вариант. Администрация банка докладывает только о том, что сотрудник, укравший средства, уже отыщет, но так как ведется следствие, средств клиент получить не может. Они могут быть выплачены только после соответственного судебного постановления.


Приднестровский Центробанк разработал законопроект, гарантирующий возврат вкладов

Стать обманутым вкладчик может и когда кассир, открывая депозитный счет клиенту, преднамеренно кладет в него сумму, меньше чем переданную. Если не инспектировать возможности сотрудника банка на составление депозитных договоров, можно лишиться и всей суммы вклада. Утратить свои сбережения можно и из-за сбоя в программном обеспечении учета вкладов банка.

Все вышеуказанные методы кражи скоплений не являются исчерпающими.

Инспектируйте банковские документы

Открывая депозитный вклад, вы должны на руки получить: копию контракта с печатями, указанием суммы вклада, срока деяния контракта и четкой процентной ставки, также квитанцию о внесении на счет средств.

Обратите повышенное внимание на ФИО сотрудника, который заключает контракт от имени банка.

При получении квитанций о депозите обращайте внимание не только лишь на накопившуюся сумму, да и на корректность даты внесения средств.

Если вклад украли

Почти всегда, к огорчению, вы можете осознать, что стали еще одним обманутым вкладчиком, только после окончания срока деяния депозитного контракта. Ведь клиенту нужно обратиться в банк, для получения собственных депозитных средств, если, естественно, он не захотит продлить срок деяния контракта. Здесь и могут появиться проблемы. Сотрудники банка могут сказать, дескать, простите, вашего вклада нет либо он украден.

Наш совет: перед тем, как приходить в банк, будет вернее навести телеграмму о вашем намерении снять средства. Банк должен принять ваше заявление на рассмотрение либо должен будет сделать надлежащие метки, в случае отказа. Естественно, и личное посещение банка будет не излишним. В случае, когда не выдан депозитный вклад, на копии заявления будет проставлена резолюция банка и номер входящей документации. Укажите в документе, что при невозврате средств вы обязаны будете направиться в трибунал либо прокуратуру. Таким макаром, вы получите вещественные подтверждения воззвания в банк, для воззвания в правоохранительные органы и написания жалобы в НБУ.

   
rss