Войти Зарегистрироваться
Авторизация на сайте

Ваш логин:

Ваш пароль:

Забыли пароль?

Реклама
Архив новостей
Реклама
Реклама

Личное страхование

  • Автор: admin
  • Сегодня, 17:59
Личное страхованиеЖизнь и здоровье человека бесценны! Эта аксиома для многих из нас не является секретом. Социальные потрясения - неустанные поставщики несчастий. Безработица и безденежье, незащищенность и отчаяние, психическая неуравновешенность в результате длительного стресса - причины разбоев, грабежей, насилия.
Подробнее

Что такое автострахование?

  • Автор: admin
  • Сегодня, 17:59
Что такое автострахование?Автострахование или страхование средств наземного транспорта - это договор страхования, по которому страховая компания возмещает все расходы, связанные с восстановлением транспортного средства, получившего механические повреждения в результате ДТП, пожара, стихийного бедствия и т.д., а также в случае УГОНА автотранспортного средства.

Защита по такому договору может распространяться, по Вашему желанию, на дополнительное оборудование, установленное на автомобиль, а также на жизнь и здоровье водителя и пассажиров.

Что можно застраховать и необходимо ли это?
Автомобиль можно застраховать на случай:
- ДТП, пожара, взрыва, стихийных бедствий, падения предметов (в том числе снега, льда, бутылок), попадания камней из под колес других автомобилей, противоправных действий третьих лиц (сняли колеса, нацарапали слово гвоздем)
- ХИЩЕНИЯ - хищение автомобиля в результате угона, разбойного нападения, кражи, грабежа.
Подробнее
Программа страхования имущества гражданРодные стены должны хранить и защищать, а не служить источником непредвиденных финансовых трат и беспокойств. К сожалению, реальность такова, что и дома мы не можем быть абсолютно спокойны, не приняв для этого соответствующих мер. Не благоразумнее ли заранее позаботиться о сохранности своего имущества, помня также о случившихся в последнее время террористических актах и стихийных бедствиях? Мы предлагаем Вам подумать над тем, чтобы застраховать его, как это делают во всем цивилизованном мире.
Подробнее
Программа страхования финансовых рисков гражданВ повседневной жизни мы постоянно сталкиваемся с неблагоприятными событиями, которые могут повлечь за собой возникновение непредвиденных расходов. Финансовую ситуацию в стране также, к сожалению, пока что нельзя назвать стабильной, поэтому сохраняется вероятность того, что наши вклады в банках в один "прекрасный" момент могут исчезнуть.
Подробнее
Страхование ответственности гражданПриведем яркий и очень распространенный пример полезности заключения договора страхования ответственности перед третьими лицами.
Вы проснулись утром, встали, пошли в ванную и с досадой обнаружили отсутствие воды в кране. Вспоминая не очень лестными словами всех родственников службы водоснабжения, вы уходите на работу и при этом забываете закрыть кран. Через некоторое время Вам с ужасом звонят соседи снизу и заявляют, что Вы их затопили, при этом выставляя счет на N-ную суму для оплаты ремонта в их квартире. Досадно? Да безусловно. Но свести к минимуму возможные Ваши затраты позволит полис страхования ответственности перед третьими лицами.
Подробнее
Страхование персонала предприятийМеханизм страхования дает возможность сформировать на предприятии эффективную систему кадрового менеджмента, поскольку позволяет обеспечить персонал целым рядом социальных гарантий. Ни одна солидная организация не пренебрегает возможностью повысить свой престиж и репутацию, приобретая для своих работников страховые полисы.

Таким образом, наши страховые программы позволяют:
Подробнее

Страхование имущества

  • Автор: admin
  • Сегодня, 17:59
Страхование имуществаСегодня в Украине как никогда велики риски промышленных катастроф, транспортных происшествий, аварий с последствиями различной степени тяжести. Можно конечно верить в свою счастливую звезду и полагаться на судьбу в отношении себя лично. Но, когда дело касается обеспечения будущего своих близких и своего бизнеса, разумные люди предпочитают не рисковать и покупают страховую защиту. Главный принцип имущественного страхования - это возмещение ущерба.
Подробнее
Рынок сельскохозяйственного страхования совершенно не развит на УкраинеВ советские времена страхование сельскохозяйственных культур осуществлялось в приказном порядке и никто не думал над тем, надо или не надо его оформлять. Это существенно помогало колхозам и совхозам в их повседневной работе, поскольку бури, грозы и засухи никто не отменял. Если говорить об обязательных видах страхования, которые предлагает страховая компания "Приморье", то речь идет о страховании урожая сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений, урожая зерновых и сахарной свеклы сельскохозяйственных предприятий всех форм собственности.
Подробнее

Бизнес идея: услуги по установке кондиционеровСуть данного бизнеса сводится к непосредственной установке климатического оборудования. Данный бизнес можно отнести к высоколиквидным, так как спрос на данные услуги очень высок, особенно в летний период времени. Для того чтобы начать данный бизнес может потребоваться от 15 000 до 50 000 долларов, в зависимости от выбранного вами оборудования… Для того чтобы

Подробнее

Как организовать агентство недвижимости?Некоторые считают, что посредники в торговле недвижимостью ничем не занимаются, и даром едят свой хлеб. Но это ошибочное мнение. Самым сложным считается открыть агентство недвижимости. Чтобы бизнес пошёл в гору, сделать это необходимо юридически грамотно и профессионально… Если нет опыта в сфере продажи недвижимости, то лучше за это дело не браться – прогорите, не успев начать. Прежде чем начать

Подробнее
1 2 3
Назад Вперед

При использовании материалов ссылка на источник обязательна. www.me-job.info Copyright © 2016
rss
Карта