Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

[ТЕСТ] Hyundai Tucson 1.7 CRDi 141KM 7DCT 2WD Стиль

Hyundai Tucson является преемником ix35, который был одним из самых продаваемых автомобилей марки в прошлом году. Tucson продолжает отличную серию, став одним из самых продаваемых внедорожников в Польше. Большая популярность и необходимость соответствовать стандартам Euro 6 привели к появлению на рынке нового дизельного агрегата 1.7 CRDi с автоматической коробкой передач 7-DCT и мощностью 141 л.с. Корейцы активно атакуют мировые рынки, предлагая все новые и новые интересные модели, а Tucson - один из глазури на торте Hyundai. Что делает автомобиль таким популярным и как работает внедорожник с новым двигателем и автоматической коробкой передач? Я приглашаю вас читать дальше. Hyundai Tucson является преемником ix35, который был одним из самых продаваемых автомобилей марки в прошлом году

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Корейский внедорожник похож на настоящего медведя. Приятно и приятно, но тоже с когтем. Первое, что бросается в глаза, - это огромный шестиугольный хромированный гриль с тремя горизонтальными планками и большим логотипом. Решетка радиатора в сочетании со светодиодами, которые сильно очерчены в сторону боковой линии, дают эффект динамичного и смелого автомобиля. Массивный передний бампер простирается вниз. Его толстые линии пересекают выемки, в которых установлены светодиодные дневные ходовые огни.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Боковой профиль автомобиля лучше всего отражает характер внедорожника. Высоко расположенная маска в сочетании с округлыми формами и не слишком большим основанием шасси - типичная область этого сегмента автомобилей. Такая фигура Hyundai идеально соответствует его характеру. Элегантность дополняют хромированные дверные ручки и хромированная полоса нижнего края оконных стекол. Автомобиль был размещен на 19-дюймовых колесах с динамической текстурой, частично покрашенных в черный цвет. Эта комбинация производит впечатление, и автомобиль определенно выделяется на дороге. Черные пластиковые элементы колесных арок и порогов дополнительно защитят автомобиль от камней.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Узкие узкие светодиодные задние фонари вписываются в форму Tucson. Большой кузов с узким задним стеклом усиливает эффект большого внедорожника. Hyundai одновременно мускулистый и элегантный. Прямые магистральные линии проходят от арок задних колес.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Глядя на внешние линии Tucson, вы можете ожидать, что интерьер будет одинаково футуристичным и, возможно, не очень функциональным. Это совсем не скучно, в линейке приборной панели все еще чувствуется азиатская душа, а функциональность находится на высоком уровне. Приятным сюрпризом является большое количество мягких элементов, что редко встречается в небольших моделях Hyundai. Пластмассы всегда были хорошего качества, и здесь это тоже очень хорошо. Все приятно на ощупь и прочно сложено. Интерьер оживлен синими элементами, покрывающими сидения. Чтобы не быть слишком черным и скучным, есть серебристая вставка на приборной панели и руле. К счастью, почти все элементы матовые, и только одна маленькая полоска на панели кондиционера окрашена в глянцевый черный цвет. Интерьер освещается панорамной стеклянной крышей, простирающейся от передней части до конца автомобиля. Мансардное окно также наклонено, и мы можем открыть его, имея раздвижную шторку, благодаря которой у нас будет доступ к свежему воздуху, и, например, осенние листья не пропустят листья внутрь.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Водителю будет предоставлен мягкий кожаный руль, который не только приятен на ощупь, но и согревает руки в холодные дни. На руле мы находим множество кнопок, от которых некоторые могут получить нистагм. Их расположение довольно интуитивно понятно, но иногда бывает так, что вам нужно будет взглянуть на руль, чтобы убедиться, что вы выбрали правильную кнопку. У нас здесь, среди прочего управление радио, телефоном, высокоразвитым бортовым компьютером и круиз-контролем. За рулем мы заметим классические часы тахометра и спидометра, которые являются областью Hyundai. Нет фейерверков, очень четко и в то же время приятно. Между часами мы находим бортовой компьютер с большим цветным дисплеем.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Панель приборов разделена на две зоны. Верхняя часть - это место мультимедийной системы. Большой 8-дюймовый сенсорный экран расположен высоко, поэтому чтение информации очень удобно и понятно. У нас есть 8 кнопок физических функций и 2 ручки. Система может показаться менее интуитивной, но мы легко найдем ее здесь. Большинство кликов по-прежнему поддерживают сенсорный экран мультимедийной системы, и этот, прежде всего, прозрачный. Простота в эксплуатации и скорость работы являются решающими преимуществами системы Hyundai. С другой стороны, это немного однообразно, и нам быстро надоест. Отчасти это хорошо, водитель должен сосредоточиться на дороге, а не играть. Если мы не хотим, чтобы экран двигался ночью при движении, все, что вам нужно сделать, это нажать одну кнопку, чтобы он полностью погас. Что предлагает мультимедийная система в Hyundai? В дополнение к большой, четкой навигации у нас есть все, что мы должны ожидать. Радио, воспроизведение музыкальных файлов через USB, AUX и Bluetooth.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Нижняя часть панели приборов представляет собой отдельную панель для кондиционирования воздуха. Четкий дисплей и хорошо расположенные кнопки обеспечивают простоту управления. Здесь много кнопок, но мы также имеем здесь от включения обогрева рулевого колеса и обогрева сидений. Под панелью кондиционера вы найдете два выхода 12 В и порт USB и AUX. Есть также традиционно большая полка для кошелька или телефона.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Вдоль центрального туннеля есть еще одна полочка для мелких вещей и место для двух кружек. За рычагом переключения передач находятся также электронные кнопки стояночного тормоза, выключатель системы «Пуск / Стоп», выключатель датчика парковки и система Auto Hold, на которой автомобиль все еще стоит на месте, когда тормоз нажимается сильнее. Это дает большой комфорт в городских пробках. Tucson также предлагает отделение для глубокого хранения в подлокотнике и отделение для хранения в холодильнике на стороне пассажира. В дверь, однако, мы можем поместить большие бутылки с напитками.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Комфорт путешествия - это область Tucson, поэтому нетрудно догадаться, что сиденья также будут очень удобными. Спереди, материальные сиденья обеспечивают приличное боковое сцепление. Регулировка сидений, к сожалению, ручная, позволяет регулировать их высоту. Электрическим является регулирование поясничного подпора водителя. Немного роскоши обеспечивает их трехступенчатое отопление. Благодаря регулируемому рулю в двух плоскостях каждый должен найти свое идеальное положение за рулем.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Заднее сиденье тоже удобное место. Большое пространство для ног и головы является решающим преимуществом. К сожалению, кушетка не регулируется по длине, но она наклонена, поэтому люди, сидящие сзади, заметят разницу на больших расстояниях. Очень приятным сюрпризом является тот факт, что диван с подогревом. Такие предметы роскоши не часто встречаются. Комфорт должен также включать размещение вентиляционных отверстий в среднем туннеле. Единственный минус, который я обнаружил, сидя на диване, это жесткие пластиковые чехлы передних сидений. К счастью, у нас много места для ног, но тот факт, что перед нами большой пластиковый элемент, портит удовольствие, а иногда и ударяет по колену. Довольными наверняка будут люди, чьи дети любят пнуть своих родителей по спине.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Багажное отделение, предлагаемое корейским внедорожником, представляет собой прочную среднюю полку. Раскладной диван даст нам 513 литров площади для линии окна, а его раскладывание увеличит пространство до 1503 литров. Сам багажник симметричный и простой. Отсутствие порога загрузки, безусловно, облегчит упаковку наших товаров. Есть два крючка для шопоголиков. Под полом Тусона находится полное запасное колесо. Багажник также имеет выход 12 В, поэтому брать с собой дорожный холодильник не составит труда. Люди, которые очень ленивы, наверняка будут довольны электрически открытой и закрытой крышкой багажника.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Время идти в сердце Тусона. Это новый двигатель, который появился в внедорожнике Hyundai в начале 2016 года, и здесь речь идет о 1,7-литровом дизеле и мощностью 141 л.с. при 4000 об / мин. Максимальный крутящий момент двигателя составляет 340 Нм и доступен в диапазоне 1750-2500 об / мин. Этот двигатель соединен с 7-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением DCT. Версия с автоматической коробкой передач на 26 л.с. и на 60 Нм больше, чем 6-ступенчатая механическая коробка передач. Испытанный двигатель, несмотря на большую мощность, все еще не очень динамичен. В целом улучшена плавная коробка передач, которая обеспечивает комфорт при вождении и в то же время идеально подбирает передаточное число. Меньшие дизели доступны только с передним приводом. Если вы хотите Hyundai Tucson с дизельным двигателем и полным приводом, останутся только двухлитровые двигатели.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Предположение о введении 1.7 CRDi с коробкой передач DCT должно было соответствовать стандартам Евро 6 и снизить расход топлива. Возможно, в окончательном виде Tucson не самый экономичный автомобиль в этом сегменте, но это не плохо. Нормальная езда по незастроенной местности дает 5,6 л / 100 км, а более сильное давление и частые обгоны приводят к увеличению расхода топлива примерно до 7,1 л. В городе Тусон он будет потреблять в среднем 7,8 литра. Коэффициент сопротивления воздуха cx составляет всего 0,33, что является очень хорошим результатом для автомобилей с такими размерами. Сочетание хорошей аэродинамики и 7-ступенчатой ​​коробки передач должно привести к низкому расходу топлива на более высоких скоростях. И во время испытаний это было при движении с постоянной скоростью 120 км / ч, 7,4 л / 100 км, а при скорости автострады 140 км / ч - 8,7 л / 100 км. Однако стоит учитывать атмосферные условия, которые были достаточно ветренными и часто вызывали незначительную разницу в результатах сгорания на разных участках дороги.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson был полностью перестроен на предшественника ix35. Новый внедорожник предлагает очень удобную подвеску и высокую культуру вождения. Даже с 19-дюймовыми ободами, автомобиль значительно подавляет неровности и отлично справляется со всеми отверстиями и дефектами на поверхности. К сожалению, удобная подвеска в свою очередь вызывает небольшой наклон в обоих поворотах и ​​торможение. К счастью, это не влияет на устойчивость машины. Тусон очень приятен и гораздо менее подвержен порывам ветра, чем, например, меньший седан, Hyundai Elantra. Стоит также упомянуть хорошее спокойствие интерьера. Даже на высоких скоростях воздух не получает много шума, и благодаря трансмиссии 7-DCT мы не услышим никаких звуков из-под капота.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson предлагается за 75 990 злотых за базовую версию с бензиновым двигателем мощностью 132 л.с. Начальная цена не сильно отличается от конкурентов. Выбор модели с базовым оснащением, но двигатель 1.7 CRDi и автоматическая коробка передач уже стоят 99 900 злотых. Конфигурация нашего тестового Hyundai уже стоила 137 590 злотых. Стоит отметить, что это еще не самая богатая версия оборудования. Хотя Tucson Style предлагает много, часть конкуренции может пойти намного дальше с ценой. Однако факт заключается в том, что корейский бренд медленно нацелен на сегмент Premium, что дает ему возможность увидеть немного более высокую цену, но предлагает взамен надежность и длительную гарантию, которая в случае Hyundai составляет 5 лет.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Рынок внедорожников - это постоянная борьба за клиентов, которые получают растущий выбор интересных автомобилей. В этом году VAG Group выпустила еще два внедорожника Kodjaq и Ateca, которые являются прямым конкурентом Tucson. Hyundai не должен бояться конкуренции, потому что он предлагает действительно отличный автомобиль, и размещение автомобиля на четвертом месте по количеству проданных внедорожников в первом квартале 2016 года подтверждает, что автомобиль можно продать. Неудивительно, что у него отличный внешний вид, интересно оснащенные версии и много места. Тусон - сильный игрок, который, несмотря на довольно высокую цену, предлагает долгосрочную гарантию.

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

Hyundai Tucson фото: Петр Майка

родственный

Похожие

Выберите белый комод для своей гостиной с нашей помощью!
Белый комод для гостиной - это мебель, которая становится все более популярной в интерьерах. Это не только модный вопрос, но и функциональность - комоды хороши в каждой комнате, они позволяют прятать необходимые аксессуары для дома или оборудование под рукой, а благодаря многочисленным полкам позволяют навести порядок в наших вещах. Как использовать этот интересный предмет мебели в оформлении? Посоветуйте.
Кухня в стиле кантри
Запах свежескошенного сена, зеленого луга и много свободного места в воздухе ... Вот картина, которая обычно появляется перед нашими глазами, когда мы думаем о жизни в деревне. Однако источником вдохновения является не только сельская природа, но и местная архитектура. Хотя не так много мест, где можно полюбоваться традиционными деревянными хижинами, некоторые характерные элементы все еще остаются образцом, на который дизайнеры интерьера любят ссылаться. Деревенские мотивы особенно часто
Что делает автомобиль таким популярным и как работает внедорожник с новым двигателем и автоматической коробкой передач?
Что предлагает мультимедийная система в Hyundai?
Как использовать этот интересный предмет мебели в оформлении?