Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Grundig FM 4020 массажный центр для ног

  1. подробнее о товаре
  2. Отзывы клиентов

С массажным центром для ног Grundig FM 4020 вы избалованы выбором: предпочитаете ли вы сегодня вибрационный массаж

С массажным центром для ног Grundig FM 4020 вы избалованы выбором: предпочитаете ли вы сегодня вибрационный массаж ... или рефлексологический массаж стоп ... или он должен просто (еще раз) пузыриться и стимулироваться голубым светом? В любом случае, в этом массажном центре для ног есть все эти функции, а благодаря расслабляющему эффекту гидромассажа он обеспечивает много приятных часов.

Купите эту ванну с бесплатной доставкой

Вода может постоянно нагреваться до температуры до 44 ° C. Это устройство поставляется не только с прочными противоскользящими резиновыми ножками, но и с гарантией качества на 3 года. Это обещает очень долгое удовольствие ...

подробнее о товаре

  • расслабляющий эффект водоворота
  • Вибрационный массаж и 2 вращающихся массажных ролика гарантируют приятный рефлексологический массаж стоп
  • встроенный постоянный контроль температуры воды до макс. 44 & deg; С
  • с функцией пузырькового массажа и световой стимуляцией Bluelight
  • Прорезиненные противоскользящие ножки для надежной опоры
  • 3 года гарантии качества
  • 370 Вт мощности

Прочитайте инструкцию по эксплуатации

Отзывы клиентов

Pro:

Пока не так много отзывов о центре массажа ног. Половина из них находится в диапазоне 4 и 5 звезд. «Так и должно быть», - говорит один из «лучших оценщиков». Подогрев воды от 20 ° С до 44 ° С в течение получаса! Это здорово с этим клиентом.

Кроме того, он хвалит тихую работу и отличный вибрационный массаж, который является «чистым расслаблением для ног». Кроме того, «распылительная активность» остается в допустимых пределах. В этом отношении его предшественница сделала намного хуже. Другой клиент хвалит простоту в обращении с этим устройством, а также радует легкая очистка этого устройства.

Некоторые другие рецензенты не совсем в деталях - но также дают рекомендации для покупки и считают, что это устройство очень хорошо "его цель и цель достигнуты", сказал клиент.

Минусы:

Только от 2 до 3 звездочек примерно у 50% всех владельцев этого устройства. 1 звездный рейтинг не существует до сих пор. Что вызывает недовольство одного или другого клиента в этом ножная ванна ?

Один из них злится, что водный отпуск не регулируется. Вода всегда слишком горячая ... затем устройство необходимо снова выключить ... затем снова включить, чтобы снова "подогреть" воду. Это раздражает. Также другие клиенты.

Кроме того, устройство очень тяжелое, особенно в заполненном состоянии, и разливается тут и там - даже если вы заполняете его только в соответствии с правилами линии MAX. Другой клиент просто не испытывал никакого расслабления как часть вибрационной функции, и его ноги шлифуют по массажному ролику, он может «за меньшие деньги», сказал клиент. Кроме того, он почувствовал обеспокоенность по поводу объема устройства.

Читать больше отзывов клиентов на Amazon

Вывод:

Центр массажа ног по-прежнему имеет в среднем 3,5 звезды рейтинга. Около половины всех покупателей сказали, что эта ванночка для ног была слишком "горячей". К сожалению, вы должны постоянно включать и выключать устройство, чтобы оно постоянно нагревалось до температуры Wohfühl. Кроме того, вода легко перетекает, ванна оказывается довольно тяжелой и громкой, устройство на вершине этого.

Хотя один или два «плохих оценщика» сомневаются в расслабляющем эффекте функций, около 50% всех покупателей очень довольны этим. Кроме того, быстрый нагрев и контроль температуры воды, простота в обращении и чистке устройства, а также его низкая «разбрызгивающая активность», как у него. Для многих владельцев массажный центр для ног Grundig FM 4020 действительно служит своей цели и способствует полному расслаблению.

Хотя один или два «плохих оценщика» сомневаются в расслабляющем эффекте функций, около 50% всех покупателей очень довольны этим Проверить цену на Амазоне

Центр массажа стоп Grundig FM 4020 был последний раз изменен: Redaktion

Или он должен просто (еще раз) пузыриться и стимулироваться голубым светом?
Что вызывает недовольство одного или другого клиента в этом ножная ванна ?