Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Xiaomi YI 4K + - первая в мире спортивная веб-камера со скоростью 4K 60K / s

Возможность съемок в 4K качестве предлагает нам сегодня большинство камер, спортивных камер и смартфонов. Проблема, однако, в низком кадре, что значительно ограничивает наши возможности. Это изменится через несколько дней, наряду с премьерой последней веб-камеры YI.

В мире спортивных камер качество 4K не является чем-то новым. Тем не менее, по-прежнему лучшие четные позиции на рынке, такие как даже GoPro Hero5 эта запись ограничена 30 кадрами в секунду, и это делает динамические снимки не такими плавными, как хотелось бы. К счастью, революция в этой теме скрывается за углом, и китайская компания Xiaomi , которая недавно завоевывает рынок электроники, должна нести за это ответственность.

Новая веб-камера, которая является обновлением текущей модели YI 4K мы увидим на следующей неделе на выставке бытовой электроники в Лас-Вегасе. На данный момент известно только, что камера позволит записывать материал в качестве 4K со скоростью 60 кадров / с . Однако это также означает, что мы, вероятно, сможем записывать видео на низкой скорости в качестве Full HD. 240 fps, кажется, самый достижимый результат, и это то, что определенно заинтересует многих людей.

240 fps, кажется, самый достижимый результат, и это то, что определенно заинтересует многих людей

Мы будем знать больше деталей в ближайшее время. Почти наверняка веб-камера дебютирует по очень привлекательной цене. В настоящее время модель YI 4K, которая немного уступает последней версии Hero5, оценивается в 199 долларов . Это примерно на 100 долларов меньше, чем мы заплатим за последнюю веб-камеру GoPro.

Если производителю удастся сохранить аналогичный потолок цен, то вскоре китайская компания может перейти на позицию лидера рынка. Тем более что производитель также намерен представить специальный беспилотник, который будет развивать скорость до 75 км / ч и сможет летать в воздухе в течение 40 минут.

Вы можете найти больше информации по адресу businesswire.com ,

Похожие

Телефон с самой большой батареей в мире 10 000 мАч
... kitel K10000 по цене около 1000 злотых. До сих пор рекордсмен в этой теме обладал аккумулятор со значением 6000 мАч , Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP &
MacBook Pro 2017 и iMac 2017
Только сейчас мы увидели обновленные компьютеры Apple , И у iMaki, и у MacBooks деликатное освежение, в том числе ... цена. Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше? Давайте начнем с MacBook Pro, потому что здесь есть только одно изменение. Цены на 15-дюймовые копии остались неизменными, составив
Сколько мы будем платить за новые компьютеры Apple в Польше?