Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Преимущества использования меди и ее сплавов. Иметь знания о меди

Как польский представитель международного Альянса меди, Польский центр продвижения меди (PCPM), среди прочего, осуществляет программа продвижения использования меди в санитарно-технических установках, системах отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, а также в медицинских газовых установках. Эти мероприятия продолжаются почти 20 лет - они адресованы, главным образом, установщикам, проектировщикам, руководителям и строительным менеджерам, а также учащимся школ, обучающим монтажников, или, как в последние годы, инвесторам и конечным пользователям. Программа должна, во-первых, показать, какие преимущества можно получить, используя медь в установках, во-вторых, распространить имеющиеся технологии для изготовления соединений из медных труб и фитингов и их сплавов, а также законодательные положения и требования. В-третьих, для предотвращения распространения ложного мнения о том, что использование меди в установках невыгодно.

В-третьих, для предотвращения распространения ложного мнения о том, что использование меди в установках невыгодно

* Руководства и брошюры

Одним из наиболее интересных учебников PCPM является руководство для установщиков и дизайнеров "Водяные, отопительные и газовые установки для газообразных, холодильных установок, систем кондиционирования, медицинских газов и вакуума из меди и медных сплавов". Руководство по применению и оформлению ». Подробно описываются принципы проектирования установок из медных труб, требования в отношении медных труб и фитингов и их сплавов, методы определения размеров, направления и крепления проводов, компенсации и теплоизоляции.

Еще один учебник «Системы крепежа, используемые в медных установках» посвящена технологии соединения элементов медных установок с использованием соединителей из меди и ее сплавов. Он описывает методы соединения труб (капиллярная пайка, обжатие, зажим и скручивание), а также требования и правила, которым должны соответствовать соединители.

Эти публикации адресованы в основном проектировщикам, установщикам и инспекторам. Их можно найти на сайте www.akademiamiedzi.pl.

* Анализ экономической эффективности

Мнение о том, что медь дорогая в использовании, не подтверждает факты. Чтобы представить фактические затраты на установку медных и пластиковых установок, был проведен анализ. «Разница в стоимости установки горячей и холодной воды и подогрева пола в отдельно стоящем доме в зависимости от используемых монтажных материалов». Анализ показывает, что стоимость изготовления медной напольной установки сопоставима с отоплением из пластиковой трубы. Установки питьевой и горячей воды лишь немного дороже, чем те, которые изготовлены из пластика, и характеризуются долговечностью, устойчивостью к высоким давлениям и температурам, предотвращают рост бактерий Legionella, что делает медь при длительном использовании гораздо более выгодной. Разница в стоимости реализации комплексной системы меди по сравнению с ПВХ менее чем 400 злотых за дом площадью 160 м2, несомненно, приводит нас к установке меди.

Разница в стоимости реализации комплексной системы меди по сравнению с ПВХ менее чем 400 злотых за дом площадью 160 м2, несомненно, приводит нас к установке меди

* Веб-сайты

Веб-сайт www.copperalliance.pl является основным веб-сайтом PCPM, где представлена ​​основная информация о меди, новинках из мира меди и ссылки на примеры использования этого металла в строительстве, архитектуре, энергетике и здравоохранении. В то же время есть тематические сайты, такие как: www.copperconcept.org/pl, www.antimicrobialcopper.org, www.leonardo-energy.org, www.mieć-miedź.pl, www.akademiamiedzi.pl.

Последним из вышеупомянутого является сборник знаний об использовании меди во всех бытовых установках, а также медицинских газов и вакуума. Сайт содержит факты об использовании меди в установках, загружаемые публикации и фильмы - учебные пособия, которые показывают, как работать с медью в контексте конкретных установок. Медная Академия предназначена для монтажников и проектировщиков, а также для студентов, студентов и частных инвесторов, которые строят свои собственные дома или ремонтируют старые здания или квартиры. На платформе есть ссылка на Информационный центр об установках из меди www.CIIM.pl. Позволяет задавать вопросы специалистам, которые консультируют по техническим проблемам при выполнении проектных или монтажных работ.

В рамках кампании Mieć-Miedź, предназначенной для частных инвесторов, которые строят или модернизируют дом или квартиру, был запущен веб-сайт www.mieć-miedź.pl. Сайт также содержит информацию об истории, свойствах и преимуществах меди и преимуществах ее использования в строительстве. На сайте также описано использование меди в энергосберегающем и устойчивом строительстве; Кроме того, в нем представлены нагревательные устройства, использующие возобновляемые источники энергии (солнечные системы, тепловые насосы, пеллетные котлы). База данных установщиков доступна по адресу www.mieć-miedź.pl, которая используется для установления контактов между установщиками и отдельными инвесторами. Монтажники могут использовать базу для информирования о своей деятельности, а инвесторы могут найти медного подрядчика.

www.copperalliance.pl

Похожие

Шторы из ПВХ
Шторы из ПВХ Полотно шторы изготовлены из мягкого материала ПВХ. Они используются в качестве дополнительных перегородок, стационарных или раздвижных. Устанавливается внутри помещений прямо за воротами «жестко» или в виде дополнительного тамбура. Они уменьшают потери тепла и сводят к минимуму возникновение сквозняков, и в
... ов не указал в декларации гражданскую жену-юристку Анну Бабич, которая после его назначения получила н...
... ов не указал в декларации гражданскую жену-юристку Анну Бабич, которая после его назначения получила несколько очень выгодных контрактов. журналисты программы "Наши деньги" выяснили, что в декларации чиновника не указана гражданская жена и ее юридическая компания AEQUO. "Я декларирую все в соответствии с действующим законодательством", - сказал сам Филатов в ответ
Деревянная кухня - стоит ли решать?
Кухня - одна из самых важных комнат в нашем доме. Поэтому логично, что он должен быть надлежащим образом обставлен и оборудован. Комфорт и удовольствие от его использования зависит от типа и качества мебели, которую найдете на нашей кухне. фот.
Уход и гигиена использования контактных линз
Уход за контактными линзами не сложен и не занимает много времени. Чаще всего это предполагает размещение их на ночь в контейнере, заполненном специальной жидкостью. Существуют разные типы жидкостей, и не все подходят для всех типов линз. Жидкости в основном подразделяются на жесткие и мягкие. Жидкости для линз Также можно выделить более старые и все
Внешнее освещение дома: садовое светодиодное освещение и лампы с датчиком движения
... иметь большую дальность действия, благодаря чему позволяет освещать большое пространство. Для таких ламп используются лазерные датчики. Людям, которые заботятся о освещении пути к входной двери или входным воротам, подойдет лампа с линейным датчиком. Беспроводной плафон заслуживает внимания. Его датчик работает с инфракрасным контроллером или радиоустройством. Где установить внешнюю лампу с датчиком движения? Мы устанавливаем такие лампы везде, где нам нужно освещение,
8 простых способов взломать доказательства ваших окон в 2019 году
Почему взломостойкие окна? Возможно, вы говорите себе: «Если у меня уже есть система домашней безопасности, зачем мне нужно защищать мои окна от взлома?» Это правильный вопрос, потому что у вас есть базовая система, датчики движения и датчики двери / окна ( что является положительным шагом на пути к защите от взлома вашего дома), но есть некоторые дополнительные шаги, которые вы можете предпринять, чтобы укрепить вашу безопасность для злоумышленников, которые не пытаются проникнуть через
Где установить внешнюю лампу с датчиком движения?
Возможно, вы говорите себе: «Если у меня уже есть система домашней безопасности, зачем мне нужно защищать мои окна от взлома?