Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

«Баядера Холдинг» отчиталась за 6 месяцев 2014

«Баядера Холдинг» по итогам первых 6 месяцев 2014 перечислила в бюджеты всех уровней около 900 млн грн налоговых отчислений, что на 15% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года «Баядера Холдинг» по итогам первых 6 месяцев 2014 перечислила в бюджеты всех уровней около 900 млн грн налоговых отчислений, что на 15% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года   Об этом сообщили в пресс-службе компании

Об этом сообщили в пресс-службе компании. Таким образом, компания подтвердила статус крупнейшего налогоплательщика алкогольной отрасли в Украине.

Напомним, «Баядера Холдинг» удерживает долю 30% на водочном рынке и лидирует в своем сегменте по налоговым отчислениям в госбюджет. Так, по итогам 2013 «Баядера Холдинг» перечислила более 1 млрд 700 млн грн налогов и сборов в госбюджет Украины.

«Баядера Холдинг» - крупнейшая алкогольная компания Украины. Создана в 1991 году и объединяет профильные активы в алкогольной отрасли - собственное производство ликероводочных изделий, вина и вермутов, дистрибьюторские компании в Украине и России, лицензионное производство собственных торговых марок в России и Беларуси, является эксклюзивным импортером ведущих мировых алкогольных брендов в Украине . Карта экспорта насчитывает более 30 стран мира. Штат компании насчитывает 5500 человек. Основные торговые марки: ТМ «Хлебный Дар», ТМ «Козацька Рада», ТМ «Байка», ТМ «Перепел», ТМ «Koblevo», ТМ «Marengo».

Другие новости о событиях в мире читайте на Depo.Головна