Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Житомир.info | Власти Житомира хотят откорректировать свое решение об освобождении участников АТО от уплаты коммунальных услуг

Власти Житомира хотят откорректировать свое решение от 29 июля об освобождении участников АТО от уплаты коммунальных услуг.

Соответствующий проект решения сессии опубликован на сайте городского совета 28 сентября.

В новой редакции пункт 1 решения Житомирского городского совета от 29.07.15 № 936 «Об освобождении от уплаты коммунальных услуг участников АТО, членов их семей и семей погибших» будет выглядеть так:

1. Освободить от уплаты отдельных жилищно-коммунальных услуг (содержание домов и сооружений и придомовых территорий, централизованного водоснабжения и водоотведения, централизованного отопления и снабжения горячей воды, вывоз ТБО) участников антитеррористической операции, членов их семей и семей погибших (умерших) участников антитеррористической операции с 01.09.2015 года по 31.12.2015 года в пределах норм потребления, в частности:

участников боевых действий в размере 25% скидки на оплату указанных жилищно-коммунальных услуг за счет средств городского бюджета;

лиц, принимавших участие в проведении антитеррористической операции в размере 100% скидки на оплату указанных жилищно-коммунальных услуг за счет средств городского бюджета к установлению статуса участника боевых действий;

членов семьи погибших (умерших) участников антитеррористической операции в размере 100% скидки на оплату указанных жилищно-коммунальных услуг за счет средств городского бюджета.

Также планируется внести дополнения Положения о порядке освобождения участников антитеррористической операции, членов их семей и членов семей погибших во время антитеррористической операции - жителей г.. Житомира от платы за содержание домов и сооружений и придомовых территорий, централизованного водоснабжения и водоотведения, централизованного отопления и снабжения горячей воды и вывоз твердых бытовых отходов с 01.09.2015 гг. до 31.12.2015 года.

Восемь пунктов положения хотят изложить в новой редакции и один добавить, а именно:

3. К членам семьи участников боевых действий, участников антитеррористической операции, семей погибших (умерших) участников антитеррористической операции относятся: жена (муж), их несовершеннолетние дети (до 18 лет), неженатые совершеннолетние дети, которые признаны инвалидами детства I и II группы или инвалидами I группы, нетрудоспособные родители, лица, находится под опекой или попечительством гражданина, имеющего право на льготы, и проживает вместе с ним.

Было - «Под семьей участника АТО имеются в виду: муж, жена, дети, дети под опекой, родители, бабушки, дедушки, братья, сестры а также другие лица, которые совместно проживают с участником АТО и ведут с ним общее хозяйство ( для семьи погибшего - совместно проживали с участником АТО и вели с ним общее хозяйство) ».

4.1. Льгота предоставляется на услуги по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, централизованное отопление и за вывоз твердых бытовых отходов в пределах норм потребления.

На всю сумму начислений услуг по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, централизованное отопление и за вывоз твердых бытовых отходов по квартире / доме (независимо от ее площади), в которой зарегистрирован (или не зарегистрирован, но является ее / его владельцем) лично участник АТО, погибший участник АТО или кто-то из членов семьи, указанных в п.3 Положения.

4.2. Льгота предоставляется на услуги централизованного водоснабжения и водоотведения, горячего водоснабжения в пределах норм потребления.

Льгота предоставляется на сумму начислений услуг по централизованному водоснабжению и водоотводу, и поставки горячей воды в пределах норм потребления в зависимости от количества зарегистрированных жителей, в которой зарегистрирован (или не зарегистрирован, но является ее / его владельцем) лично участник АТО, погибший участник АТО или кто-то из членов семьи, указанных в п.3 Положения.

6. Для получения льготы заявителем или уполномоченным им лицом подается заявление установленной формы (приложение 1 к настоящему Положению) соответствующей комиссии, созданной распоряжением городского головы.

Для получения льготы, кто-либо из совершеннолетних членов семьи согласно пункту 3 настоящего Положения, подают заявление установленной формы (приложение 1 к настоящему Положению), соответствующей комиссии (созданной распоряжением городского головы).

7.1. Копия паспорта (1, 2, 11, 12 страницы) участника боевых действий, участника АТО, члена семьи погибшего (умершего) участника антитеррористической операции и уполномоченного им лица.

Копия паспорта (1, 2, 11, 12 страницы) заявителя. В случае если заявителем является не лично участник АТО, то рекомендуется (не обязательно) предоставить копию паспорта участника АТО или указать в Заявлении в поле «Другая информация» его паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан, дата рождения).

7.6. Копия удостоверения члена семьи погибшего (умершего) участника антитеррористической операции; участника боевых действий.

Копия свидетельства о смерти (для членов семьи погибших во время участия в антитеррористической операции).

9. Льгота предоставляется по месту регистрации или по фактическому месту жительства льготника в г.. Житомире.

В случае отсутствия регистрации в Житомире участника АТО или всех членов его семьи при наличии у кого из них собственного жилья в городе Житомире, согласно п.3 Положения, не является основанием для отказа в предоставлении льготы.

15. Расходы исполнителей услуг по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, централизованного водоснабжения и водоотведения, централизованного отопления и снабжения горячей воды и вывоза твердых бытовых отходов, будут возмещаться из средств, предусмотренных в городском бюджете.

Расходы исполнителей услуг по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий и вывоз твердых бытовых отходов с 01.09.2015 гг. До 31.12.2015 года, будут возмещаться из средств, предусмотренных в городском бюджете.

17. Возмещение льгот осуществляется в порядке, определенном действующим законодательством Украины.

«Исключить из пункта 7.4. приложении 1 к решению Житомирского городского совета от 29.07.15 № 936 «Об освобождении от уплаты коммунальных услуг участников АТО, членов их семей и семей погибших" слова "или зону, прилегающую к зоне АТО или иную территорию, прилегающую к границе с Российской Федерацией или непризнанной республики Приднестровье », - говорится в проекте решения.

как сообщал Житомир.info , На сессии городского совета 17 сентября первый заместитель мэра Сергей Сухмлин говорил, что на льготы участникам АТО и семьям погибших надо около 20 млн грн . Депутат Михалой Пухтаевич обвинял и.о. мэра Любовь Цимбалюк в саботаже исполнения решения, которое приняли по его инициативе.

Житомир.info

Похожие

Nokia Lumia 735 - срок службы батареи, качество звука и обзор вердиктов
... аточно, чтобы воздерживаться от зарядки каждый вечер. Это достаточно хорошо для большинства людей, хотя Lumia 735 не самое быстрое зарядное устройство. Обычно он заряжается со скоростью около 30% в час, что означает, что для полной зарядки требуется чуть более трех часов. Опять же, это стандарт для телефона такого размера и цены, хотя Moto G 2 управляет оживленными 30% каждые полчаса.