Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Кухонный табурет из пластика Keter Cosy Stool песочный

  1. Описание продукта Кухонный табурет из пластика Keter Cosy Stool с песком отлично подойдет как на...

Описание продукта

Кухонный табурет из пластика Keter Cosy Stool с песком отлично подойдет как на балконе, так и на террасе или в саду. Компания Кетер, производитель стульев, известна и ценится на европейском рынке как производитель садовой и жилой техники самого высокого качества, с вниманием к каждой детали. Этот бренд связан с брендами Curver и Allibert, что также является рекомендацией по качеству продукта.

Кухонная табуретка из пластика Песок Keter Cozy Stool изготовлен из пластика, который устойчив к погодным условиям, в частности, к ультрафиолетовому излучению, поэтому во время использования он не выцветает и сохраняет свой превосходный внешний вид в течение многих лет. У этого есть место, которое подражает образцу, связанному с его образцом. Его вес невелик, поэтому вы можете переместить его в любое время и разместить в месте, которое соответствует вашим потребностям.

Кухонный табурет Keter Cosy Stool песка от Keter имеет глубину 35 см и глубину, а его высота составляет 44 см. Благодаря своему уникальному внешнему виду, он отлично впишется в сад, а также может быть успешно установлен дома. Его песочный цвет будет очень хорошо подходить для ярких, приглушенных цветов.

Смотрите также связанные: пластиковые стулья и кресла , пластиковая мебель

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Похожие

Как выбрать кухонную столешницу для специальных задач?
На кухне я часто провожу все свое свободное время. И не потому, что я все еще готовлю (хотя я люблю это!), А потому, что огромное количество обязанностей заставляет меня делать много вещей одновременно - готовить еду, есть, готовить вместе или делать домашнюю работу с детьми обычно происходит на кухне. Выбирая столешницы, я знал, что они должны были справляться с массой различных мероприятий. Они также должны быть ... хорошими!
Как дрессировать свою собаку за 10 простых шагов!
Каждый имеет свое мнение по этому вопросу, каждый из нас получает разные советы как от своего ветеринара, так и от друзей из лучших побуждений, как лучше дрессировать свою собаку . Дрессировка и воспитание этого типа животных является обязательным условием для его последующего поведения и проблем, связанных с ним, когда он растет. Я говорю это по личному опыту, потому что в моем собственном воспитании у меня большие упущения, и в тот момент, когда я злюсь
Журнальный столик в скандинавском стиле белый круглый Crossdes 80
Описание продукта Овальная форма столешницы и крестообразная основа журнального столика в скандинавском стиле круглого белого CROSSDES 80 делают его оригинальным предметом мебели, но в то же время характеризуются легкостью. Для журнального столика белый круглый скандинавский стиль CROSSDES 80 состоит из двух типов
Актона Катания серый уголок в скандинавском стиле
Описание продукта Угол Катании Мы хотим, чтобы жилые комнаты, расположенные в наших квартирах или домах, были сделаны из мебели, которая создает не только единое целое, но и создает теплую атмосферу. Серый уголок Actona Catania, выполненный в скандинавском стиле, является отличным предложением. Нежный предмет мебели в универсальном цвете подойдет как в современном интерьере, так и в более классическом.
DIY Escape Room Kit - Color Crisis - The Game Gal
Все становится черным и белым! Таинственный метеор слил весь цвет с земли. Единственный оставшийся цвет заперт в подземном хранилище. Может ли ваша команда сбежать из хранилища и выпустить цвет обратно в мир, пока не стало слишком поздно? Человечество рассчитывает, что вы решите Цветовой кризис!
Натуральная косметика или дермокосметика? Что лучше для вашей кожи?
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика? Большинство из нас
Отчет о травматизме на производстве 2017
В соответствии с приказом Службы Статистики Украины от 18.08.2014 № 242 служба охраны труда предприятия должна подавать годовой отчет по охране труда «Отчет о травматизме на производстве в 20__ году» в территориальный орган Госкомстата. Его подают юридические лица не позднее 28-го февраля после отчетного периода (то есть до 28.02.2017). Скачать бланк Отчет о травматизме на производстве в 2017 году

Комментарии

Как работает лампа и какую выбрать?
Как работает лампа и какую выбрать? Операция наружного освещения Уличные светильники с датчиком движения имеют автоматическое освещение, состоят из фотоэлемента и датчика движения. Когда он обнаруживает движение в зоне своего диапазона, свет включается. Лампы обеспечивают различную
Как его разбудить?
Как его разбудить? Иногда вам нужна только небольшая искра, один необычный предмет, который вдохновит вас на действия. Поэтому зарегистрируйтесь на сайте Westwing и следуйте нашему руководству! Не забудьте проверить раздел текущих рекламных кампаний. Там вы найдете оригинальную мебель и аксессуары со скидкой до 70%! Присоединяйтесь к нам и откройте для себя мир красивых интерьеров!
Как узнать, какая из этих частей установлена ​​на нашем велосипеде?
Как узнать, какая из этих частей установлена ​​на нашем велосипеде? На кассете обычно удаляются последние два режима . Самый маленький из них имеет 11 зубов . Это основной фактор, после которого мы распознаем тип элемента, потому что на холостом ходу в наименьшем режиме есть 13 . Колесо свободного хода также чаще всего темно-золотистого цвета с наибольшим черным режимом .
Непрерывность увольнения после увольнения - как следует обращаться с такой ситуацией?
Непрерывность увольнения после увольнения - как следует обращаться с такой ситуацией? Есть ли польза в этот период? Что если человек забеременеет за это время? В этой статье я хотел бы представить ситуацию, в которой человек, находящийся в отпуске по болезни, подает уведомление о прекращении. Договор расторгнут по соглашению сторон 15.12.2017. Медицинский выпуск этого лица был выдан на период с 1.12 по 31.03.08. Конечно, этот человек будет получать пособие по болезни за 1-31.03.2018.
Как miniSD сопоставляется с интерфейсом SD-карты?
Как miniSD сопоставляется с интерфейсом SD-карты? Чтобы ответить на этот вопрос, я поместил карту miniSD под открытые ножки внутри адаптера (как показано на фото ниже). Оказалось, что два более коротких средних контакта на картах miniSD не используются. Теперь интересно, для чего они. Вот совет, если вы собираетесь развлечь свой собственный адаптер для развлечения.
Не знаете, как устроить практичную и стильную молодежную комнату, которая понравится вашим детям?
Не знаете, как устроить практичную и стильную молодежную комнату, которая понравится вашим детям? Попробуйте Westwing! В нашем предложении вы найдете, среди прочего: современную молодежную мебель, вместительные шкафы и комоды , диван-кровати и диваны, удобные кровати и декоративные аксессуары. Шкафы украшены росписью поп-фото? Диваны с пэчворком? Или, может быть, романтические цветочные стулья? Из разных моделей, дизайнов и расцветок каждый выберет что-то для
Как использовать этот интересный предмет мебели в оформлении?
Как использовать этот интересный предмет мебели в оформлении? Посоветуйте. Популярный и модный - простой белый комод Популярность белой мебели связана с тенденциями в современном и скандинавском стиле. Простые, белые комоды они прекрасно вписываются в эти минималистские интерьеры,
Как получить финансирование?
Как получить финансирование? Лучше всего обратиться к этому опытный кредитный консультант который, без дополнительных затрат, выберет лучший кредит и решит все формальности, связанные с программой Mieszkanie dla Młodych.
Как это работает?
Как это работает? Загрузка имеет 15 страниц, которые вы распечатаете, обрежете и будете использовать в качестве подсказок в комнате. В загрузке также есть список расходных материалов, которые вы будете собирать, а именно: Шесть шаров (красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и
Знаете ли вы, что до того, как принц Гарри встретил Меган , он был довольно сторонник ?
Как это работает? Загрузка имеет 15 страниц, которые вы распечатаете, обрежете и будете использовать в качестве подсказок в комнате. В загрузке также есть список расходных материалов, которые вы будете собирать, а именно: Шесть шаров (красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий и
Как хорошо общаться в отношениях?
Как хорошо общаться в отношениях? 14 ... Читать дальше Новости из Варшавы

Может ли ваша команда сбежать из хранилища и выпустить цвет обратно в мир, пока не стало слишком поздно?
Натуральная косметика или дермокосметика?
Что лучше для вашей кожи?
Любой, кто осознает необходимость заботиться о своей коже, женщина неоднократно сталкивалась с такой дилеммой: что выбрать - дермокосметика или натуральная косметика?
Как работает лампа и какую выбрать?
Как его разбудить?
Как узнать, какая из этих частей установлена ​​на нашем велосипеде?
Как узнать, какая из этих частей установлена ​​на нашем велосипеде?
Непрерывность увольнения после увольнения - как следует обращаться с такой ситуацией?
Непрерывность увольнения после увольнения - как следует обращаться с такой ситуацией?