Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Полки из стекла от Стекко

27.10.2018

видео Полки из стекла от Стекко

Какое стекло заказывать для полок

Полки — неотъемлемый элемент декора практически любого помещения. Они могут изготавливаться из различных материалов, но стекло традиционно является одним из наиболее популярных. Особой популярностью полки из стекла пользуются при оформлении интерьера жилых домов, магазинов, торговых центров, административных зданий, отелей.



Преимущества стеклянных полок:

Привлекательный внешний вид — благодаря своей изящности и невесомости такие полки смотрятся просто и благородно. Они не загромождают интерьер и, несмотря на свой холодный цвет, оживляют и украшают его; Возможность комбинирования с другими материалами — например, деревянные полки со стеклом для книг или документов; Функциональность — стеклянные полки могут выполнять как декоративную, так и практическую задачи. На них можно разместить любые предметы — от маленькой статуэтки до телевизора; Простота ухода — стекло легко поддается уборке, оно инертно по отношению к агрессивным химическим веществам и дезинфицирующим средствам. Благодаря этому полки из стекла широко используются в лечебно-профилактических учреждениях; Возможность получения всестороннего обзора предметов — это свойство особенно актуально для магазинов и торговых центров; Прочность и долговечность; Безопасность — для изготовления используется закаленное стекло повышенной прочности.

Полки из стекла на заказ от компании “Стекко”

У нас можно приобрести полки из стекла оптом и в розницу как стандартных размеров, так и изготовленные по индивидуальным проектам. Завод “Стекко” предлагает оригинальные “стеклянные” решения на любой вкус:


Как сделать светящие стеклянные полки

прямоугольные полки различных размеров — оптимальный вариант для классических и деловых интерьеров; угловые полки — чаше всего применяются при оформлении небольших помещений, например, ванных комнат; полки с прямым или фигурным фацетом — стекло для полок, обработанное подобным образом, создаст неповторимую игру света и подчеркнет любой предмет с наилучшей стороны; радиусные полки — очень популярны при необходимости создать закрытое пространство в помещении, например, стойка администратора; полки со светодиодной подсветкой — расставят окончательные акценты в любой обстановке; гнутые полки различных размеров и конфигураций.

Полки из стекла на любой вкус!

Стекло для полок может быть самым разнообразным — по толщине, цвету, дополнительным свойствам


Изготовление полки под ТВ-рессивер. Работа с акриловым стеклом (пластиком) Kamellit

По вашему желанию мы изготовим:

полки из стекла различных цветов — прозрачного, прозрачного обесцвеченного, серого, голубого, зеленого, бронзового; полки из тонированного или эмалированного стекла — идеально смотрятся в интерьерах модерн и hi-tech; полки из матового стекла — их изысканный вид придаст неповторимость даже самому строгому интерьеру; полки с нанесением рисунков — пескоструйного, лазерного, шелкографии.

Наши стеклоизделия станут украшением любого интерьера. Мы учтем все ваши пожелания и разработаем индивидуальный дизайн с учетом особенностей вашего помещения. Широкий ассортимент, гибкие условия работы, своевременная доставка — все это вы получаете, оформив у нас заказ полок из стекла.

Мы приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, подрядчиков и дизайнеров. Стекло для полок оптом от “Стекко” — это прекрасная возможность для производителей мебели вложить свои средства в приобретение высококачественных материалов с максимальной выгодой для себя.

   
rss