Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Такса (Альта-Софт)

27.10.2018

видео Такса (Альта-Софт)

Report on ESP / Cops and Robbers / The Legend of Jimmy Blue Eyes

«Такса» предназначена для быстрого проведения расчетов таможенных сборов и платежей, определения мер нетарифного регулирования, а также определения набора необходимых документов, возможных проблем при оформлении и доставке. Позволяет получить исчерпывающую информацию о товаре в удобном для анализа виде.


Видеоурок № 03: Программа «Заполнитель»

Рекомендуется к использованию таможенными аналитиками, менеджерами и руководителями отделов ВЭД, консультантами и экспертами по взаимодействию с таможней.

Как работает «Такса»?

Классификация товара осуществляется с помощью встроенного справочника ТН ВЭД России. При затруднениях привлекаются Алфавитно-предметный указатель, Пояснения к ТН ВЭД и другие справочные материалы. При расчете таможенных платежей учитываются все особенности товара (НДС, акциз и пр.), в случае применения комбинированных ставок нужная ставка выбирается автоматически. Если в рамках одной подсубпозиции товары различаются дополнительными характеристиками, программа задает уточняющие вопросы. Поддерживается расчет платежей при ввозе транспортных средств (режим ТД-7), в том числе для физических лиц.


The Great Gildersleeve: Gildy Learns to Samba / Should Marjorie Work / Wedding Date Set

   
rss