Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

О нас

27.10.2018

видео О нас

Западная пресса о нас * Полный контакт с Владимиром Соловьевым (23.10.18)

Салон мебели  «Нефертити» - это самый стильный в Старом Осколе центр мебели и аксессуаров. Мы помогаем Вам создавать Ваш уникальный, неповторимый интерьер, Ваше жизненное пространство. Если вы хотите, чтобы каждая деталь Вашего интерьера была продумана до мелочей, то Вам в Нефертити!



Команда  «Нефертити» - это профессионалы: дизайнеры, конструкторы, установщики, помогающие Вам создать ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ.

Ассортимент  «Нефертити» - это огромный выбор мебели, предметов интерьера, аксессуаров для декорирования, шторы и домашний текстиль, соответсвующие самым современным тенденциям мебельной моды.


Beliy - Песня не о нас (2016)

Поставщики  «Нефертити» - ведущие российские, итальянские, китайские и другие фабрики мебели и аксессуаров. Мы предлагаем Вам продукцию только надежных и проверенных производителей.

   
rss