Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Крупные проекты производства сантехнических перегородок и туалетных кабин

27.10.2018

видео Крупные проекты производства сантехнических перегородок и туалетных кабин

Как Сделать ТИКОВЫЙ ПОДДОН для Душа? Новый уровень для твоих ног

Победы в тендерах, инновационные решения и эксклюзивные находки для наших заказчиков


"Дачный ответ": Шикарный санузел с шестью зонами на 12 квадратных метрах

Компания «Евростиль», подводя итоги 2016 и первой половины 2017 года, с удовольствием сообщает своим партнерам и клиентам о серьезных успехах и достижениях. В Северном регионе РФ мы присутствием на рынке сантехнических перегородок, раздвижных дверей и фурнитуры. Хотим рассказать о нашем вкладе общее дело благоустройство объектов города ко Дню Строителя 2017!


Заделка стыка ванны

В настоящее время мы можем отнести себя к ведущим игрокам рынка, и в наш отчетный период (2017-2017 г.г.) мы приняли участие в нескольких интересных проектах. Это знаковые, важные для Санкт-Петербурга, Ленобласти и всей России в целом строительные объекты.

Зенит-Арена

Первый из наших крупных проектов – изготовление и возведение сантехнических перегородок, установка душевых кабин в спортивном комплексе «Зенит-Арена» . Мы выполняем эту масштабную работу с 2016 года.

Напомним: компания «Евростиль» более 2-х лет участвовала в тендерах, в конечном итоге выиграла, опередив множество конкурентов. После согласований мы получили этот серьезный контракт.

Проект уникален, и мы подошли к делу со всей серьезностью. Специально для стадиона были разработаны сантехнические перегородки повышенной износостойкости, с регулируемыми опорами для крепления на керамогранит.

Особое внимание мы уделили нержавеющей фурнитуре СТК-3 Металл и окантовочному профилю из анодированного алюминия. Он предохраняет перегородки от влаги. В настоящее время все работы завершены. Это около 2000 установленных кабин, общая площадь – 8000 кв. м.

;

ТРК Галерея

Второй проект, которым мы гордимся не меньше стадиона, – производство и монтаж сантехнических кабин при реконструкции ТРК «Галерея» .

Напомним: торгово-развлекательный комплекс был построен в 2010 году на пересечении Невского и Лиговского проспектов. Это один из крупнейших ТЦ России с очень высокой посещаемостью.

Спустя 6 лет эксплуатации возникла необходимость в установке новых кабин. Прежний материал оказался невандалоустойчивым и плохо противостоял влаге. Мы предложили решение – перегородки из ЛДСП, покрытые монолитным пластиком HPL. Такой материал легко выдерживает:

интенсивные нагрузки; непрерывную эксплуатацию; постоянный уход с использованием специальных моющих средств.

Было выполнено и еще одно требование заказчика – мы создали напольные туалетные кабины с максимальной изолированностью. Применили также анодированный алюминиевый профиль, универсальные петли для дверей, ручки из нержавеющей стали серии STCabine 3 metal.

Эрарта: витрины для международной выставки «Под одеждой»

Третий наш успешный крупный проект – установка витрины для музея современного искусства «Эрарта», где проходила выставка«Под одеждой» – об истории мужского и женского нижнего белья XVIII – начала XXI века. Мы разработали специальные стеклянные витрины для обзора представленных экспонатов. Материалом послужило оргстекло, которое обладает сверх- прочностью и ударостойкостью, а так же не пропускает УФ-лучи, не теряя при этом своих оптических свойств.

Напомним: грандиозная ретроспектива моделей нижнего белья, собранных кураторами лондонского Музея Виктории и Альберта. Музей Санкт-Петербурга принял ее на несколько месяцев. В конце июля 2017 года коллекция отправится в международный тур, который продлится до конца следующего года.

 

Мы описали только самые крупные наши проекты. Объектов было много. Мы уверены, что в текущем и следующем году наши достижения приумножатся. Продолжаем с удовольствием работать на благо общества!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

   
rss