Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Кованые кресла и кованые пуфики

27.10.2018

видео Кованые кресла и кованые пуфики

Кованые обувницы, пуфики. ROSSKOVKA.RU 951-874-16-91

Этапы заказа 

 

Выбор конструкции

Чтобы заказать кованые кресла и пуфики определитесь с типом и видом изделия.



Выбор рисунка

Необходимо выбрать внешнее исполнение кресла или пуфика. Посмотрите готовые варианты, представленные на фотографиях на данной странице. Если выбрать что-то подходящее не получилось, то можем предложить услуги дизайнера для разработки индивидуального проекта и эскиза.


Кованая банкетка "Грация-1" автор Евгегий Луценко.

Материалы и покраска

Выберите варианты материалов для производства и финишной окраски.

Для выбора материалов и цвета покраски кресла и пуфика просьба связаться с нашим менеджером.

Расчет стоимости

После проведения всех необходимых уточнений, менеджер произведет расчет стоимости и сроков производства. После всех согласований подписываем договор на изготовление.


Кованые диваны

Производство

После получения предоплаты по договору, мы начинаем изготавливать пуфик или кресло из ковки согласно эскизу и техническому заданию. При изготовлении используется метод горячей ковки и ручной труд мастеров кузнечного дела. Далее происходит покраска и сушка.

Доставка

Как только покраска проведена и изделие готово, планируется доставка на объект или согласование самовывоза.

Для расчета стоимости изделия по эскизу, просьба отправить его нам на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием размеров и Ваших пожеланий. 

   
rss