Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Управляющий ООО «На Союзном-3» Юрий Ждан: «Мы пытаемся создать ЖКХ с человеческим лицом»

27.10.2018

Малые управляющие компании Нижнего Новгорода выступают за введение должности омбудсмена в сфере ЖКХ.

На прошедшем 13 сентября круглом столе малые ДУКи Нижнего Новгорода обсудили наиболее актуальные для них проблемы.

«Многие ДУКи жители не любят за хамское отношение к ним. Мы же пытаемся создать ЖКХ с человеческим лицом, в том числе, решая проблемы, которые находятся не в нашей зоне ответственности», — рассказал управляющий ООО «На Союзном-3» Юрий Ждан.

По словам представителя УК «Таита» Татьяны Боголеповой, сейчас в Нижнем Новгороде происходит планомерное выживание с рынка коммунальных услуг небольших компаний: «Маленькие ДУКи сейчас просто вытесняются с рынка, решения суда чаще всего принимаются не в нашу пользу, потому что договор управления в суде фактически не имеет никакой силы. Обратиться за помощью нам не к кому, ведь у нас в городе нет никакой консультирующей организации для ДУКов».

Председатель ТСЖ «454» Михаил Швыганов подчеркнул, что в Нижнем Новгороде необходимо создать ассоциацию, которая бы оказывала консультационную и юридическую помощь маленьким УК.

Юрий Ждан добавил, что в нашем городе должна быть введена должность омбудсмена в сфере ЖКХ, который бы явился посредником между домоуправляющими компаниями и властью.

   
rss