Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Бельчан приглашают в воскресенье на этнофестиваль

27.10.2018

В воскресенье, 23 сентября, в Бельцах пройдёт этнокультурный фестиваль «Единство через многообразие».

Стартует мероприятие в 11.30. Это будет уже восемнадцатый выпуск ежегодного фестиваля. По традиции, начнётся он с парада — представители этнических общин города пройдут по центральной площади от муниципального ДК к памятнику Штефану чел Маре. Там они возложат цветы, а затем вернутся на импровизированную сцену перед театром, где и состоится праздник этносов.

Ежегодно в фестивале участвуют десятки представителей городских общин: русской, украинской, венгерской, польской, еврейской и  других.

Члены этнических общин на фестивале «Единство через многообразие» демонстрируют зрителям национальный фольклор: поют народные песни, ставят мини-постановки по мотивам легенд, исполняют народные танцы и т.д. Всё это сопровождается народной музыкой, а общую картину праздника дополняют народные костюмы.

Посмотреть за выступлениями творческих коллективов этносов Бельц может каждый желающий.

   
rss