Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Ренат, 26 лет, Россия, г. Арзамас - Отзыв о лечении в центре доктора Василенко

26.10.2018

Я бывший. Наркоман героинщик с пятилетним стажем. Начал колоться, когда мне был 21 год. Первые полгода мне очень это нравилось, потом я понял, что уже на системе, но бросать не хотелось. Прошел год, я уже прокалывал все свои деньги, начал занимать. Родственники начали догадываться, но мне было все равно. Я хотел колоться. Шло время, я заработал гепатит, все уже знали, что я наркоман. Я искал новых знакомых, чтобы их «обсасывать». Четвертый год моего стажа – я стал воровать у своей семьи, у чужих людей, мне было все равно как достать дозу. Своих вещей уже не осталось, ни машины, ни телефона, ничего. Осталась только одежда, но мне было все равно в чем ходить.

Пятый год моего стажа: оглянувшись назад, однажды я ужаснулся! От меня ушла жена с ребенком, у меня нет больше работы, родители боялись пускать меня в дом, потому что я все тащил.

Доза была огромной, а денег не было, я хотел бросить, но никак не получалось. Мне не хватало денег, и я начал колоться тропикамидом. Экономия была мне на руку, а тропик был дешевым.

Конец моего пятилетнего стажа: под конец я убил свой организм полностью, вообще ничего не ел, а когда пил, то блевал кровью. Еле ноги волочил. Решил бросить. Был новый год. Я перекумаривал на сухую, отец закрыл меня в комнате с решетками, и давал только есть и пить. Кумарило до глюков. Прошла неделя, у меня даже не было мыслей убежать. Прошел месяц, и мы с мамой поехали в клинику к Виталию Ивановичу.

По приезду в клинику я был уже чист, отказался от таблеток и капельниц. Я даже не думал, что от лечения будет толк, но уже после первого сеанса и шока, я забыл приход. Я не буду описывать лечение, но могу сказать, что в конце каждой рабочей недели я подводил итоги, и самое главное – было что подводить!

Я стал смотреть на себя другими глазами. Впервые за пять лет мне стало жутко жаль себя, жалко стало годы, которые я прожег. Увидел, как постарела моя мама, стал постоянно просить у нее прощения. Созвонился с женой, которая была мне безразлична, просил у нее прощения, и даже договорился, что если я вылечусь, то она даст мне второй шанс. Я вспомнил, как я раньше ее любил, и любовь стала возвращаться ко мне. Я будто стал оживать, оживать такими темпами, что не успевал отслеживать чувства. Я стал узнавать себя таким, каким я еще не был. Ведь я был другим в 21 год. Эмоции, чувства захлестывали меня. Я ожил.

 

   
rss