Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Скидки Ютинет.Ру по купону. Акции по промокоду Utinet.ru

26.10.2018

видео Скидки Ютинет.Ру по купону. Акции по промокоду Utinet.ru

Мегабит делает скидки

Ютинет.ру один из крупнейших интернет-магазинов на просторах Рунета. Начал свое существование еще в 2004 году с продажи ноутбуков. С тех пор прошло много времени и магазин вырос до размера гипермаркета. Тернистый путь к славе нельзя оставить без внимания, его создатели подробно описывают его на своем сайте.



Сейчас в магазине представлен широчайший ассортимент электроники, оргтехники, бытовой и аудио- видео- техники. Кроме того здесь вы найдете товары для ремонта и обустройства дома, а также сада и огорода. Детские товары, подарки и сувениры, товары для спорта и отдыха и даже автотовары можно купить на Utinet.ru.


Видео о компании Ютинет.Ру

Поисковая система сайта адаптирована для любых запросов, с учетом языка обывателя и всякого рода жаргонизмов. Поиск обязательно поймет запрос и представит все подходящие товары. Удобный, интуитивно понятный, интерфейс поможет быстро выбрать товары по заданным характеристикам. На сайте представлены каталоги товаров, разбитые по различным категориям. Сравнительный анализ выбранных позиций подскажет наиболее выгодное для вас соотношение цены-качества товара.


Ого! Грандиозные скидки! ПК Фиеста. amurpb.ru

Ну а если вы самостоятельно не сможете выбрать товар или разобраться с системой заказа, то на сайте представлена инновационная технология "телепортер". С помощью телепортера менеджер подключается к вам и в режиме реального времени на мониторе вашего компьютера покажет интересующую информацию.

Оперативная доставка порадует покупателей. Жители Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода смогут получить заказанный товар уже на следующий день, жители Екатеринбурга - через день, а остальным регионам придется подождать от 2 до 7 дней. Ближайшую дату и стоимость доставки удобно проследить при заказе товара. Также можно воспользоваться и пунктами самовывоза. Обширная сеть пунктов насчитывает 80 адресов по всей России.

Ютинет.ру - это целый проект, в котором предусмотрена гибкая система скидок, бонусов, а также партнерская программа. Авторы проекта не только предусмотрели удобный интерфейс магазина, но и создали поощрительные программы для активных покупателей. Специальные бонусы магазина носят название Ютибонусов. Возможны несколько вариантов их получения: заполнение профиля, ссылки в социальных сетях, отзывы о магазине. Ютибонусы приравниваются к рублям и их можно потратить на покупку товаров в интернет-магазине.

Скидочные сертификаты Ютинет сделают покупки еще приятнее. Сертификаты можно получить за совершенные покупки, а также оставив отзыв о магазине. Также в графу сертификат при заказе вводится номер проездного билета, содержащий купон Ютинет.

Оплатить товары на сайте можно безналичным путем или посредством банковских карт Visa или MasterCard. Возможна и наличная форма оплаты курьеру.

Таким образом, совершать покупки в гипермаркет Utinet.ru не только удобно, но и выгодно. Акции, скидочные программы, промокоды Ютинет порадуют покупателей и позволят купить больше товаров по доступным ценам.

   
rss