Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Ветеринарные статьи

26.10.2018

видео Ветеринарные статьи

Стоматология собак: заболевания пародонта

Изложены результаты сравнения эффективности некоторых методов комплексной терапии коров, с задержанием последа. Установлено, что наиболее эффективным оказался метод комплексного лечения с применением препарата анфлурон.



Задержание последа (Retentio placentae s. Retentio secundinarum) является патологией третьей стадии родов. Среди сельскохозяйственных животных эта патология имеет наибольшее распространение у коров, реже у самок других видов. Если у коров плодные оболочки не отделились после рождения плода дольше 5–6 (6–8) часов речь идет об их задержании и состояние рассматривают как патологическое.


как растут английские бульдоги)) малышня бульдожья, дата рождения 28.12.2013 (БульдогФИЛ)

По данным разных авторов задержание последа диагностируют у коров в разных хозяйствах с неодинаковой частотой. Обычно у 5 % отелившихся животных, эта патология является причиной патологических родов. В некоторых хозяйствах этот показатель выше и составляет 20–30 %. В отдельных хозяйствах количество задержания последа у коров бывает 50–60 %. А в отдельных случаях этот показатель достигает 80–95 %. Наибольшая их часть отмечается в зимне-весенний стойловый период.


Укол собаке. Укол кошке. Частые ошибки

Подробности 21 Июнь 2013 Просмотров: 3971
   
rss