Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Новый кошелек для денег: приметы, чтобы водились

26.10.2018

видео Новый кошелек для денег: приметы, чтобы водились

Обряд на новый кошелек

Чтобы достичь финансового благополучия нужно и усиленно трудиться, и следовать определенным финансовым приметам. При покупке нового кошелька его нужно зарядить, тогда в нем всегда будут водиться деньги.



Народные приметы про новый кошелек

При выборе кошелька внешний вид не очень важен. В нем вы собираетесь хранить сбережения и приумножать их. Опирайтесь на советы предков, и тогда бедность никогда не постигнет вас.

Размер и стоимость

Деньги не любят тесноту, им необходим простор. Так, в кошельке должно быть больше места. Вместительное портмоне, из которого удобно доставать деньги — вот лучшее решение. К купюрам нужно относиться бережно, складывать их аккуратно. Беспорядок в кошельке приведет к нестабильности в финансовом положении.


Как зарядить новый кошелек | Как правильно подготовить новый кошелек к принятию денег

В нем обязательно должно быть отделение для мелочи: копейка рубль бережет.

Потратьте чуть больше средств на качественное изделие. Кошельки из натуральной кожи привлекают больше финансовых потоков энергии.


Заговор на новый кошелек и привлечение финансового благополучия.

Цвет

Есть несколько примет относительно цветовой гаммы кошелька. Фэн-шуй советует покупать кошельки черного, желтого или коричневого цветов. Привлекает деньги золотой и серый оттенок.

Зеленый и синий цвета соответствуют воде: деньги из кошелька этого оттенка будут все время утекать.

Магический красный цвет подходит для портмоне. Он олицетворяет собой жизненную энергию и богатство. В таком кошельке всегда будут водиться крупные купюры.

Что положить в кошелек

Приметы на новый кошелек, чтобы водились деньги, есть разные.

Самые действенные:

Кусочек черного высушенного хлеба, оставленный в потайном кармашке обязательно привлечет удачу. Немного корицы или бобов в отделении для мелочи активируют положительную финансовую энергию. Предметы красного цвета в кошельке, зашитые под подкладку, привлекут благоприятную денежную энергию. Неразменная монета достоинством в 1 рубль. Ее никогда не используют для оплаты, она хранится как талисман. Камни-талисманы. Хризолит приносит своему обладателю удачу и богатство, помогает даже в безденежный период. Хранить его нужно в потайном кармашке кошелька. Не менее эффективны камни: хризопраз, тигровый глаз, аквамарин, гранат, черный турмалин.

Денежные заговоры нового кошелька

В финансовой сфере важна удача. Чтобы она всегда была на вашей стороне и денежное состояние только приумножалось, воспользуйтесь магическими ритуалами для нового кошелька.

На зеркало

Ритуал выполняется в полнолуние, для него нужно подготовить:

Маленькое карманное зеркало. Пятирублевую монету.

В период полнолуния до наступления темноты на подоконник ставят зеркальце, отражающей стороной к окну. Монету кладут рядом так, чтобы она отражалась на зеркальной поверхности, читают заговор трижды:

«Матушка луна, в мой кошель твоя деньга, твоя казна моя казна, деньги к деньгам. Аминь».

После завершения ритуала такую конструкцию оставляют на окне до утра. Проснувшись, положите монетку в кошелек и не трогайте до наступления нового полнолуния. Заговор можно повторить несколько раз, от этого его сила только возрастет.

Обряд на кладбище

Ритуал выполняется в первый день новолуния, перед кладбищенскими воротами. Делать можно в любое время суток:

Встав перед воротами, под левую пятку в обувь положите 1 рубль. Прочитайте заговор для притяжения денег 3 раза. Во время чтения бейте левой ногой по земле.

Текст заговора: «Чур, чур, покойники, ваше место свято, а мое пусть будет богато. Вам, мертвецы, крепкого сна, а мне (имя), злата да серебра. Чур, чур, покойники, ваше место свято, а в моем кармане серебро да злато. Да будет так».

После прочтения заговора, поворачиваются спиной к воротам и уходят. Монетку достают из обуви и носят в отдельном кармане кошелька. Перед тем как повторить ритуал еще раз рубль необходимо потратить.

Заговоры на кладбище для привлечения денег работают быстро. Для большей эффективности откуп в виде поминовения нужно совершать через несколько дней после ритуала. Часть от прибыли отнести на кладбищенский перекресток или разложить на безымянных могилах.

Как утроить свои доходы

Благополучия и процветания, если у вас большая семья, можно добиться при помощи ритуала утроения доходов. Для этого покупают сразу три портмоне в разных местах. Берут крупные купюры и на них покупают что-то незначительное, сдачу с каждой покупки кладут в разные кошельки. Лучше, если это сделает сам продавец. Во время того, как он будет класть сдачу, смотрите на его руки и про себя произносите: «Ловись-ловись денежка большая и маленькая! Для моего блага и для блага моих близких».

Сдачу нельзя тратить, она будет притягивать богатство. Ее кладут в отдельный кармашек или зашивают под подкладку кошелька.

Но все три портмоне одному человеку не нужны, оставить себе можно только один, остальные подарить близким, предупредив о неразменных деньгах.

На лунный свет

Открыть новое портмоне ночью при лунном свете, чтобы он падал на него. Положить внутрь несколько серебристых монеток по 1 или 5 рублей, проговорить заговор: «Заговариваю новый кошелек на достаток. Множьтесь, денежки, как звезды на небе! Прибывайте, как луна на небе прибывает! А кто мой кошель украдет, Тот все мои беды с ним заберет! Аминь».

Обряд с красным кошельком

Этот цвет издревле ассоциируется с живой жизненной энергией, отпугивает дурное и притягивает хорошее, помогает разбогатеть. Ритуал с красным кошельком проводится только с крупными новыми купюрами. В полночь выходят на улицу, показывая народившемуся месяцу свое приобретение, со словами: «Месяц ясный, светоч прекрасный! Ты растёшь, мир освещая, радуешь, волной играя! Можешь воды с места двигать, можешь землю ты трясти! Подари ты кошелечку силу свою добрую! Пусть с тобой растет доход! Пусть денег прибывает, на все мне хватает!»

Затем купюры складывают в кошелёк и произносят:

«Как купюра рядом с купюрой лежат, так и достаток со мною быть рад! Месяца рожки растут в Луну, деньги в красный кошелек послали волну! Приходит доход каждый день, каждый час! Станет красный кошелек радовать меня и всех нас! Денег из него хватает на все! На платье и пальто, меховое манто, колечко и цепочку, буду радоваться и днем, и в ночку!»

Заходят в дом и кладут портмоне под подушку, ложатся спать.

Сон нужно запомнить, по нему можно истолковать будущую прибыль:

Снится вода — к большой прибыли. Если вы наблюдали за полетом птиц, то вас ждут новые проекты. Маленький ребенок или громко каркающая ворона — признак порчи на отсутствие денег. Заговор в этом случае не работает, необходима помощь того, кто может снять порчу. Если во сне вы общались с кем-либо, доход придет от этого человека.

Ритуал с 7 свечами

Самый мистический и сложный заговор, но от этого не менее действенный, выполняется на растущую луну:

Перед проведением этого ритуала нужно зайти в церковь и приобрести 7 зеленых свечей. Ровно в полночь подойти к окну, куда падает лунный свет. Положить кошелек в круг из свечей. Зажигать их спичкой постепенно, по часовой стрелке. Прочитать заговор. Дождаться пока свечи догорят, огарки выкинуть.

Текст заговора звучит так: «Стремится и бежит денежный поток, в мой волшебный новый кошелёк. Умножает мои доходы, минимальными стали расходы. Энергия денег меня ласкает, а бедность скорее убегает от святого огня. Да будет только так. Слово мое крепкое. Аминь».

Заговор с монетками

Этот обряд один из самых простых, для него потребуется одна монетка и одна купюра, обе разного достоинства.

Нужно прочитать слова:

«Как монета к денежке собирается, так достаток со счастьем ко мне стремятся и собираются, в новый мой кошелек денежка к монетке стекается. А в моем кошельке всегда звенит и шуршит, на блестящее колечко, на новую одежку, да на все хватает. Слово мое крепкое. К ним земля и небо, замок и ключ. Аминь».

После чего и монетку и купюру носят весь день с собой. А после убирают в потайной кармашек и не тратят.

Чтобы заговор сработал :

Не нужно начинать ритуал в плохом настроении высок риск навлечь неудачу. Рассказывать кому-либо о магическом обряде. Никому не показывать содержимое своего кошелька.

Другие приметы про кошелек

Существует немало способов привнести финансовое благополучие в дом. Если нет желания использовать заговоры, то можно опереться на финансовые приметы. Они помогут вернуть былое благосостояние или привлечь удачу.

На новый кошелек приметы бывают разные, но есть и те, что позволяют привнести финансовое благополучие в старое портмоне, или предостеречь от возможных негативных событий:

Если порвался кошелек, то вас ждут изменения в материальной сфере. Непростые времена, смягчить которые можно покупкой нового кошелька. Старый нужно сжечь, если в нем никогда не было крупных денег. Если кошелек исправно сохранял крупные купюры, из него получится отличный талисман. Перед этим его необходимо подготовить: вложить в портмоне купюру самого маленького достоинства и убрать его подальше от посторонних глаз. Через месяц в период растущей луны достать из тайника и поменять мелкую купюру на более крупную. Так делать до тех пор, пока в нем не окажется купюра большого достоинства. Такой талисман будет только приумножать доходы владельца. Если вам подарили пустой кошелек, положите в него три монетки фэн-шуй, связав красной нитью. Так вы исправите ситуацию, а вселенная наградит вас изобилием.
   
rss