Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Хронограф. События «Сосуды Жизни!», март 2010 Журналы Доктор ЭД Публикации

26.10.2018

видео Хронограф. События «Сосуды Жизни!», март 2010 Журналы Доктор ЭД Публикации

🔥 Большой ХРОНОГРАФ своими руками. Как измерить СКОРОСТЬ ПУЛИ пневматической винтовки

От сердца к сердцу - выигрывают все!



ЭД Медицин вновь проводит акцию доброй воли «От сердца к сердцу». Как и в прошлый раз, средства, вырученные в рамках акции, будут направлены на помощь детям, нуждающимся в неотложном хирургическом лечении сердца В первой акции, проводившейся в

2007-2008 гг., приняли участие тысячи аргонавтов, и благодаря этому выиграли все!


Как сделать хронограф своими руками

Новая акция «От сердца к сердцу» с самого начала вызвала огромный интерес - её участники могут не только сделать большое доброе дело, но и выиграть множество призов, среди которых 14 путёвок в Памуккале (Турция), к волшебному «бассейну Клеопатры»!

Ярославский форум


Что такое хронограф и как он работает | Калибровка хронографа

В октябре 2009 г. ведущие специалисты ЭД Медицин по приглашению Ярославского ИЦ АРГО приняли участие в представительном форуме «Здоровый образ жизни и долголетие». Гости прочитали лекции и провели семинары, посвящённые применению коллоидных фитоформул ЭД Медицин. Всем желающим была проведена денситометрия, подобраны индивидуальные оздоровительные программы.

«Коллоидные фитоформулы ЭД Медицин являются высокоэффективными средствами для профилактики и преодоления широкого спектра заболеваний. Очень важно знакомить людей с этой замечательной продукцией», - отметила в своём отзыве о встрече со специалистами ЭД Медицин руководитель Ярославского ИЦ АРГО Н. Л. Копылова.

Лидеры АРГО заглянули в Калифорнию

14 ноября 2009 г. в Москве состоялся научно-практический семинар для лидеров АРГО, на котором директор Восточно-Европейского бюро ЭД Медицин Пётр Доновский рассказал о новом производственном комплексе компании в Калифорнии. Новое оборудование позволяет не только, как и прежде, получать продукцию безупречного качества, но и открывает широкие возможности для новых разработок. Участники семинара совершили виртуальную экскурсию по новому производству. Особый интерес вызвала презентация новых коллоидных фитоформул АнгиОмега Комплекс , Слип Контрол и Тирео Саппорт .

Фитоформулы удивляют даже специалистов

19-21 ноября 2009 г. в московской гостинице Holiday Inn компания ЭД Медицин вновь собрала своих медицинских представителей из России и зарубежья для аттестации и обмена опытом. Все медицинские представители - практикующие врачи, многие обладают учёными степенями. В своих докладах участники семинара рассказали о применении коллоидных фитоформул ЭД Медицин и исследованиях, ведущихся в этом направлении. Некоторые случаи из практики, свидетельствующие о высокой эффективности коллоидов, вызвали огромный интерес и оживлённую дискуссию.

Участники семинара хорошо отдохнули после плодотворной работы - экскурсия в Оружейную палату Кремля и концерт в Кремлёвском дворце стали приятным завершением ежегодной встречи.

Казахстан принимает 8 коллоидов, а Украина - все!

В Казахстане получены свидетельства о государственной регистрации ещё 8 коллоидных фитоформул ЭД Медицин: Анти-Оксидант , Артро Комплекс , Брейн Бустер , Кардио Саппорт , Детокс , Фимейл Эктив Комплекс , Имьюн Саппорт , Остео Комплекс .

А на Украине гигиенический сертификат получили все продукты ЭД Медицин! Признание коллоидных фитоформул в этих странах - закономерный результат их высокого качества и прекрасной работы медицинских представителей компании.

   
rss