Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Большинство Ико не брал финансирования хит, несмотря на снижение цен эфира: научные исследования

26.10.2018

Несмотря на значительное снижение цен на криптовалюту с конца прошлого года, проекты ИКО не потерял денег в среднем, согласно новому исследованию от BitMEX.

Исследовательская группа из криптовалюта торговой платформы опубликована новая работа с понедельника, объединившихся с крипто сведения кранчер TokenAnalyst для отслеживания сети Ethereum (ETH), и остатки 222 икос с течением времени.


Global Warming or a New Ice Age: Documentary Film

В частности, исследователи посмотрел на количество Эт, поднятые проекты и стоимость в долларах США на прибыли и убытки, которые возникли с изменением цен на криптовалюты.

Исследователи говорят, что падение стоимости ETH в этом году не вызвало трудности на проекты в целом.

Напротив, бумаги резюме гласит:

«На макроуровне, проекты появляются уже продали почти столько же эфириума, как они подняли (в долларовом выражении). Из Эфириума по-прежнему занимают проекты, даже на текущий C 230$цена, проекты до сих пор сидят на нереализованная прибыль, а не убытки».

BitMEX отмечает, что суммы, предоставляемые в газете может быть ниже, чем в некоторых других источниках, так как они смотрели только на остатках ETH и не включает средства, собранные через других маркеров.

Команда указывает, что после падения стоимости ЕТН, некоторые в промышленности был поднят возможности «снижению цен» из-за большой лужи Эт проводимых МГО проектов. Кроме того, падение цен было опасаться повысить вероятность возникновения «панических продаж» в различных проектах.

Однако, отслеживаемые 222 икос поднял 5.5 миллиарда долларов, из Швейцарской высшей технической школы в общей сложности, по работе, и кажется, что продали очень похожие суммы – производя всего лишь 11 миллионов долларов меньше.

Кроме того, проекты по-прежнему держит 3.8 млн. Эт, около 25 процентов маркеры изначально повышен, говорит BitMEX.

Он добавляет:

«Тем не менее, в долларовом выражении, эти проекты по сути уже продано такое же количество Эфириума, которые они изначально подняли, оставив их хорошую крепкую США 830m Для из Эфириума.»

Исследователи не подчеркивают, что данные «несколько искажены» в рамках проекта ВБ, который поднял около 70 процентов из Швейцарской высшей технической школы (в стоимостном выражении, долларов США) всех отслеживаемых проектов. Однако, удалив ЭОС из данных, по-прежнему ведет к «похожие» выводы, мол.

Общему количеству Эфириума фондов 222 проекта МБО (ежедневные данные) против цены эфириума (источник: блокчейн Эфириума, BitMEX исследования, TokenAnalyst, данные маркера, цена данных один из лучших)

Что касается нереализованных прибылей и убытков, BitMEX говорит икос еще чистую прибыль в размере $93 млн. На основе ETH по цене $215 (на время эфира стоит $230 ).

«Некоторых может удивить, что Ико-прежнему чистая нереализованная прибыль по ситуации, но многие из остатков Эфириума были построены до ценовое ралли в конце 2017 года,» команда говорит.

Так, в то время как некоторые проекты, возможно, испытали большие потери, валовые убытки по проектам доходит до $311 млн., В данные. То есть «более чем компенсировать» на 403 млн долларов в валовой нереализованная прибыль, говорят исследователи.

Монеты на баланс изображения через систему

Лидер в блокчейн новости, проекта, является средством массовой информации, которое стремится к высоким журналистским стандартам и придерживается строгих редакционную политику . Проекта является независимой дочерней компании цифровая валюта группы, которая инвестирует в криптовалютах и блокчейн-стартапы.

   
rss