Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Что такое вышки-туры

26.10.2018

видео Что такое вышки-туры

Вышка тура 2,0х1,2

Вышки-туры башенного типа относятся к категории мобильных строительных лесов. Это идеальный вариант при проведении отделочных и фасадных работ. Высота вышек-туров не превышает 20ти метров. Если требуется установить вышку-тур на высоту более 4-х метров, фиксация осуществляется к стене.



Особенности конструкции вышек-туров

Вышки-туры включают в себя рамы или стойки, которые соединены диагональными связями. В ходе проведения работ, присутствует возможность наращивания высоты при помощи готовых секций или отдельных элементов. Дополнительно можно использовать специальные ограждения. За счет специальных подкосов удается обеспечить высокий уровень устойчивости. Максимальная мобильность достигается благодаря колесам, которые устанавливают на нижнем ярусе.


Вышка тура - своими руками за 2500 рублей

Для повышения устойчивости всей конструкции, используются винтовые опоры, которые надежно держат вышку в определенном положении. Установка осуществляется на откидных консолях и раме. Благодаря этому можно не беспокоиться по поводу безопасности. Конструкция максимально устойчива и надежна. В процессе эксплуатации исключена вероятность опрокидывания. Способность вышки выдерживать вес колеблется в районе от 200 до 400 килограмм и определяется несущими деталями. Этого вполне достаточно, чтобы на вышку-тур забрались 2-3 строителя с инструментами.


Телескопическая вышка-тура VIRASTAR XL из двух модулей.

Преимущества при проведении фасадных работ

Надежные и мобильные конструкции незаменимы при проведении фасадных и отделочных работ на высоте до 20-ти метров. При выборе материала стоит учитывать максимально допустимую высоту, а также параметры рабочей площади. Обратите внимание на максимально допустимую нагрузку и во время проведения работ, старайтесь не превышать норму. Из главных преимуществ выделим основные моменты:

универсальные вышки-туры используют в бытовой и промышленной сфере; легкие конструкции легко и быстро собираются на месте; все варианты наделены высоким запасом прочности и устойчивы к опрокидыванию; материал элементов выдерживает температурные колебания; за счет колес и сравнительно малого веса, вышки-туры легко перемещать по строительной площадке.

Материал для вышки-тура

Конструкции подразделяются на алюминиевые и стальные. Максимально прочными и надежными считаются стальные варианты. В качестве профиля для алюминиевых конструкций выступает труба с прямоугольным сечением. Стальные вышки-туры дополнительно обрабатывают на заводе антикоррозийным покрытием, а вот алюминиевые модели такой обработки не требуют. Ширина настила вышек колеблется в диапазоне от 70 сантиметров до 2-х метров, а длина не превышает 3-х метров. Минимальная длина конструкций составляет 150 сантиметров.

Вышки-туры башенного типа Конструкция вышки-туры Алюминиевые и стальные вышки-туры
   
rss