Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

ТК Хозяин город Краснодар, описание и характеристики торгового центра

26.10.2018

видео ТК Хозяин город Краснодар, описание и характеристики торгового центра

Где и как лучше покупать подержанный автомобиль.

ТК «Хозяин» — специализированный торговый комплекс формата Cash & Carry товаров DIY & household (все для стройки и ремонта, дома, сада, огорода). Комплекс объединяет торгово-выставочные, складские и офисные помещения класса «B».


#Продаю_коммерческое_помещение в ТЦ Европа, ул. Свободы, центр города Ярославля. 431 кв. метр.

Расположен ТК «Хозяин» недалеко от центра города, между улицами Уральской и Новороссийской. Вблизи проходит транспортная магистраль М4 Дон и локальная трасса Р251 Темрюк - Краснодар - Кропоткин. Такое расположение комплекса позволяет легко добраться из любой точки города.

На территории торгового центра имеется сквозной проезд, по которому не выезжая, легко попасть с одной улицы на другую. Здесь же расположена парковка для легкового и грузового транспорта. К комплексу подведен подъездной ж/д путь вместимостью до 6 вагонов с открытой оборудованной эстакадой для разгрузки и разгрузочный терминал на 12 еврофур.

Внутри помещения стилизованы под супермаркеты, здесь действует стеллажная выкладка товара. Для удобства покупателей предлагаются различные виды услуг: консультации, выдача товара, сборка, доставка, и др.

   
rss