Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Комитет по архитектуре и строительству

26.10.2018

видео Комитет по архитектуре и строительству

Комитет по архитектуре о строительстве детского сада на Попова

Погода в Кургане Комитет по архитектуре и строительству Курганской области 1. Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: В отдел ценообразования и сметного нормирования в строительстве и промышленности строительных материалов: В отдел ценообразования и сметного нормирования в строительстве: НАЧАЛЬНИК отдела ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ Квалификационные требования к образованию: высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности. Квалификационные требования к стажу гражданской службы или стажу работы по специальности: начальник отдела и заведующий сектором – не менее 2 лет стажа гражданской службы или не менее четырёх лет стажа работы по специальности, по остальным должностям – без предъявления требований к стажу. 3. Конкурс по формированию резерва управленческих кадров на должности: ПРЕДСЕДАТЕЛЬ комитета ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ комитета – НАЧАЛЬНИК отдела архитектуры и градостроительства Квалификационные требования к образованию: высшее профессиональное образование по специальности: «Архитектура», «Градостроительство» либо образование, считающееся равноценным. Квалификационные требования к стажу гражданской службы или стажу работы по специальности: соответственно: не менее 6 лет стажа гражданской службы или не менее 7 лет стажа работы по специальности; не менее 4 лет стажа гражданской службы или не менее 5 лет стажа работы по специальности.



Для участия в конкурсе предоставляются копии: паспорта; трудовой книжки; документов о профессиональном образовании, о повышении квалификации по профилю должности; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению; заявление на участие в конкурсе и анкета установленной формы заполняются при подаче документов. Документы для участия в конкурсе принимаются с 3 ноября по 3 декабря по адресу: ул. Кирова, 83, 3 этаж, каб.


Комитет по архитектуре об участках для многодетных

311. Время и порядок проведения конкурса сообщаются при подаче документов. Контактный телефон: 41-85-34. Статья с сайта: www.rabota-v-kurgane.ru

   
rss