Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Отечественные металлические двери компании ZETTA

26.10.2018

видео Отечественные металлические двери компании ZETTA

Входные двери "Ф" , взлом бронедвери за 1.5 минуты

Сегодня существует множество компаний-производителей металлических дверей находящихся как за рубежом, так и в России. Для того чтобы ответить на вопрос, почему мы решили остановить свой выбор на металлических дверях производства компании ZETTA, давайте вместе рассмотрим все преимущества этой производственной компании, и вам станут, ясны основания данного выбора.


ZETTA

Но сначала следует отметить то, что изготавливаются все данные металлические двери в Мытищах и это значительно сокращает транспортные расходы.

Стоимость готовых изделий производства компании ZETTA, в сравнении с зарубежными аналогами и изделиями некоторых российских производителей, значительно дешевле и это играет важную роль для сохранения вашего семейного бюджета.

Для выполнения погрузочных работ на предприятиях, производящих дверные конструкции необходимо использовать выносные фермы Doorhan, заказать которые вы можете у нас в компании.

Для изготовления входных дверей компания применяет листовую сталь толщиной в 1,5-2 мм, что соответствует требованиям ГОСТа; Технологический процесс производства дверей построен так, что металлический короб и наличник являются единым целым, и данное качество этих дверей является серьезным препятствием от взлома и механических воздействий на них; Замковые и петлевые части дверей усиливаются методом приваривания стального прута сечением 12х12 мм; Для обеспечения тепло и звукоизоляции применяются материалы, рекомендованные нормативными документами ГОСТ 31173-2003, что обеспечивает комфортные условия проживания в помещениях, на входе которых установлены двери ZETTA; Полотна дверей оснащены дополнительными ребрами жесткости, что обеспечивает их особую прочность и надежность в использовании; Каждая дверь имеет дополнительный защитный замковый карман, что в последствии дает возможность для установки дополнительного замка; Толщина металла полотна в замковой зоне составляет 4 мм; На периметр полотна дверей дополнительно приваривается металлический уголок, что обеспечивает толщину полотна в этой зоне 6 мм; Каждая конструкция после сборки подвергается индивидуальному тестированию на специальном оборудовании, что позволяет обеспечивать высокое качество выпускаемой продукции; Перед покраской каждая дверь проходит антикоррозийную обработку; Покрытие осуществляется по технологии порошковой покраски с последующим запеканием в специальных печах, под воздействием высоких температур; Каждая дверь комплектуется глазком с радиусом обзора 180 градусов, задвижкой, личиной и броненакладкой; Дверь может комплектоваться тремя видами замков на ваш выбор; Для придания необходимой формы конструктивным элементам используется современное высокотехнологичное листогибочное оборудование и обрабатывающие центры ОЦКО; Сваривание всех профилей и конструктивных элементов производится с применением углекислотной сварки, что обеспечивает высокое качество сварного шва.

Высококачественное порошковое покрытие, с последующим запеканием в печах, используется также при покрытии всех конструктивных элементов, применяемых на производстве автоматических ворот из сэндвич-панелей и при обработке ламелей и профилей роллетных систем. Метод и технология проверены временем и имеют только положительные отзывы от лица потребителей автоматических роллет и ворот.

   
rss