Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

«АвтоВАЗ» решает в 2017 году прекратить выпуск Lada Priora

26.10.2018

«АвтоВАЗ» решает в 2017 году прекратить выпуск Lada Priora. Данная мера обусловлена концентрации на сборке автомобилей Renault-Nissan.

Сообщается, разработка автомобилей отечественного бренда Lada стремительно сокращается. Согласно сведениям российских автоизданий, в случае, если совет директоров концерна «АвтоВАЗ» сегодня утвердит план производства без изменений, то в 2017 году Волжский автомобильный завод прекратит выпуск семейства бюджетных авто Lada Priora.


Ладная механика LIVE! Отвечаем на ваши вопросы о LADA!

По описанию производственного процесса и реализации продукции, содержащемуся в плане, в следующем году данная модель выйдет на авторынок малым тиражом в 11,2 тыс. экземпляров. Затем «АвтоВАЗ» и вовсе откажется от создания Lada Priora.

В компании заявили, что представленная информация не соответствует действительности. Проект развития предприятия по-прежнему на стадии разработки, учитывая, что предшественница ВАЗ-2110, «Приора», уже давно перестала пользоваться особым спросом . План является закрытым от посторонних глаз, следовательно документ не доступен к публичному пользованию.

Источник: https://vistanews.ru

   
rss