Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Лучший подарок для ребенка – конструктор Лего

26.10.2018

видео Лучший подарок для ребенка – конструктор Лего

Город Лего Френдс и Света. Игры для детей

Если ваш ребенок просит купить конструктор Лего , не стоит говорить ему сразу — нет. Подумайте о той роли, которую может сыграть этот, казалось бы, такой простой на первый взгляд набор кубиков и кирпичиков.



Сегодня о конструкторах Лего слышали все. Но не каждые родители знают, что компания Лего создает свои конструкторы не просто как игрушки для хорошего времяпровождения детей, но и как развивающие и обучающие пособия. Над созданием той или иной серии трудятся не только разработчики и дизайнеры, но и психологи.


Играем в Лего Конструктор!

На какие серии конструктора Лего, обратить внимание

Разработчики Лего уделяют внимание детальной проработке каждого конструктора. Они создали занимательные серии как для самых маленьких, так и для детей старшего школьного возраста. Так знакомство с удивительным миром Лего можно начинать уже с трехлетнего возраста.


Майнкрафт - замок Lego. Часть 3. Видео для детей

Именно для таких малышей созданы оригинальные серии Лего Дупло и Лего Сити. Особенностью такого конструктора является то, что все его детали имеют увеличенный размер, специально для обеспечения безопасности ребенка. Теперь не стоит беспокоиться, что ваш ребенок случайно проглотит или подавится деталькой. Из ярких кирпичиков малыш может самостоятельно собирать простые сооружения и при этом знакомиться с миром взрослых. Так, например, собирая Лего Ферму, ребенок не только развивает мелкую моторику, но и знакомится с жителями фермы, узнает как проходит их жизнь, какие животные в каком домике живут и многое другое. Кроме кирпичиков, в наборах присутствуют фигурки главных героев.

Девочкам будет интересно поиграть в Лего Дом, и почувствовать себя маленькими хозяйками большого дома. Мальчишкам, даже самым юным, понравится собирать различные машинки или, например, пожарную станцию, полицейский участок и многое другое. Еще одна развивающая серия, разработанная для детей младшего школьного возраста – это Лего Сити.

Она уникальна тем, что все наборы этой серии позволяют ребенку в игровой форме познавать мир взрослых. Например, дети узнают какие бывают профессии, и кто чем занимается, где можно купить продукты и заправить автомобиль. А также о том, как работает аэропорт или автобусная станция, какие корабли швартуются в порту или как выглядит космодром, откуда запускаются ракеты в космос. Все эти разнообразные наборы позволяют ребенку развивать и творческое начало, так как всегда существует возможность импровизации. Не обязательно собирать тот или иной объект по схеме в приложении – можно создать что-то свое уникальное и неповторимое. Если вы не знаете где можно эти замечательные конструкторы – посетите каталог Лего, на портале Vilingstore.net. Там широкий выбор и вполне доступные цены.

Детские настольные игры

Детские настольные игры  — играют очень важную роль в развитии ребенка. Они развивают усидчивость, внимание, логическое мышление, учат доводить начатое дело до конца. В каталоге «Обучение и развлечения», на портале Vilingstore.net, представлена отличная коллекция детских, настольных игр. В которые детвора сможет играть как самостоятельно, так и компанией. А еще лучше, организовывать семейные вечера и всей семьей собираться за столом и уделять время детям. Выбор игр, на приведенной странице, позволяет подобрать настольную игру и для такого случая.

Вы поможете помочь продвинуть проект - " Многодетная семья ", поделившись статьей с друзьями:

   
rss