Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Второе "несчастье" за выходные: игроки украинского футбольного клуба попали в ДТП

26.10.2018

Вблизи села Большая Солтановка Киевской области столкнулись автомобили Volvo, Skoda и Volkswagen.

В последнем находились двое футболистов первой лиги команды ФК "Колос" (Ковалевка).

По информации издания, ДТП произошла 20 октября около 18:30. Skoda двигалась со стороны Киева и остановилась, чтобы пропустить встречный поток автомобилей. Сзади в нее влетела Volvo и Skoda отбросило под Volkswagen, в котором с матча против СК "Днепр-1" возвращались футболисты "Колоса" (Ковалевка) Алексей Зозуля и Василий Литвиненко.

В пресс-службе футбольного клуба сообщили, что ребята не получили серьезные травмы и отделались царапинами и синяками.

Популярное: «Теперь лишить людей субсидии будет сложнее»: Юрист объяснила, что дает украинцам новый запрет

Что касается других участников аварии, то известно, что водителя Skoda госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии, ведь его от удара выбросило на проезжую часть.

Стоит напомнить, что 20 октября в жуткой аварии возле села Милая Киевской области погибла актриса комедийного телепередачи "Дизель Шоу" Марина Поплавская. На трассе Киев-Житомир автобус, в котором ехали актеры, столкнулся с грузовиком.

Комментарии

Добавить комментарий

   
rss